Маленька Тигра.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Ср июн 19, 2013 15:08:41

Всем большой привет! Мы очень хотим с вами дружить! Меня зовут Полина, а мою малышку Тигра. Ей уже 4 месяца! :colors: Совсем большая стала! Очень веселая девчонка!Изображение Изображение Никак не получается добавить хорошее Тигрино фото. b3
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср июн 19, 2013 17:27:15

Привет, Полина! Какая чудесная собака-полосака! :dog49: :dog49: :dog49: Ну, одна-то фотка вставилась, значит, и другие тоже так же должны вставляться! Сейчас, наверное, кто-нибудь из наших модераторов вас проконсультирует, я-то компьютерная тупица z2 z2 z2
Рассказывайте нам свою историю, как Тигруша появилась в вашей семье! Да, я - Ирина, а моя красавица - толстая принцесса Тори, рады знакомству!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср июн 19, 2013 17:39:53

Привет, Полина и Тигруша! :a8: Мы Аня и Кокос.
Обульдоживается потихоньку Иркутск! :dog10:

Ой, Ира насмешила... собака-полосака... z2 z2 z2

Что-то не поняла, почему так первая фотография загрузилась, вроде бы всё правильно. :smile375:
Может при загрузке поменяли какие-нибудь настройки в радикале? Попробуйте ещё несколько фото загрузить.

И тоже хочется подробностей и про вас и про Тигру.
Я вот в городе ни разу не видела таких чудесных собак-полосак, только рыже-белые экземпляры в разных вариациях встречались.

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Чт июн 20, 2013 04:17:30

Привет Ирина, Тори, Аня и Кокос! :dog-smile-mad: Спасибо, что откликнулись! :a8: Кажется, начинаю разбираться с загрузкой фото). А первую я и правда сама уменьшила нечаянно.
Мы очень долго искали нашу малышку. Вообще мы уже пару лет планировали завести собаку. Я всегда мечтала о такой сладкой булочке, а муж не мог решить, какую породу выбрать. Тогда я решила действовать на его подсознание! b4 b4 b4 Купила коврик для мышки с бульдожкой, распечатала фотки классных бульдожек из интернета и прицепила их на магниты к холодильнику. И подействовало! Вскоре он стал искать именно английского бульдога! :dog49: Но, оказалось, это не так-то просто, в Иркутске их совсем немного! b3 Как только увидели объявление о продаже маленькой Тигры. сразу поехали её забирать! И теперь мы счастливые бульдогородители! gi-gi-gi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июн 20, 2013 05:10:39

Привет,Полина и Тиграша!!!Будем очень рады знакомству!!!)))Я-Юля и мои малыши Лаки и Лаврик.У вас прекрасный тигровый малышик...Просто чудо!!!! :dog49: :dog49: :dog49: Заходите к нам в гости!Будем рады... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Чт июн 20, 2013 06:10:01

Привет Юля, Лаки и Лаврик!!!! :a8: Очень рады с вами познакомиться! Мы вчера уже были у вас в гостях, но стеснялись написать! Теперь будем дружить! :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июн 20, 2013 07:31:19

Полина, доброе утро! :a8: Рады вас приветствовать у нас на форуме вливайтесь в нашу дружную семью! :a8:
Меня зовут Женя, а моего беляшика Сеня.
Я, кстати, чуть не купила тоже такую тиграшечку, опоздала пока деньги собирала, и пришлось взять последнего малыша маленького беляшика. Заводчики назвали тигрульку очень красиво - Сабрина,а в шутку называли Жабка, она любила сесть так сгрупировавшись, а хозяева(азербайджане) переименовали в Баксу, как по мне Сабрина лучше.
А ещё у нас есть подружка Тигра, породы кадебо. Хозяева с ней отдыхают на Трухановом острове и так прикольно рассказывают как она охраняет остров от воров угоняющих катера. Так что кличку вы придумали здОровскую, мне она напоминает сказку про Винни Пуха. Тигруше - приятной охоты! :dog-smile-mad: Будете в наших краях - милости просим! :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Чт июн 20, 2013 07:51:03

Приветик,Женя и Сеня! :a8: Мы очень рады с вами познакомиться!!!! :dog49:
Я, наоборот, всегда мечтала о беленьком бульдоге. z7 Тигровый вариант я вообще почему-то не рассматривала. :an307: Когда мы приехали за нашей девочкой, она была одна, братика раньше забрали. И он тоже, кажется, не был белым. Конечно, теперь мы очень любим Тигрушу, и не представляем другого малыша с нами.
И над именем для малышки нам долго думать не пришлось, её уже назвали Тигрой до нашего знакомства (полное имя: Ана Холес Тигра).Мы не стали другого ничего придумывать, это имя ей очень подходит! :dog49:
Последний раз редактировалось Тигруша Чт июн 20, 2013 08:24:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Тигруша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 02:24:18
Откуда: г.Иркутск

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение Тигруша » Чт июн 20, 2013 08:16:51

Девочки, скажите, а ваши курносики умеют плавать? Я читала, что все бульдоги "топорики" за редким исключением. С нами в эти выходные произошла жуткая история. b3 Мы, как обычно, отдыхали на даче. Решили пойти на рыбалку. :dog49: Сначала Тигру хотели закрыть дома, но мне ее стало очень жаль, и я взяла ее с нами. Певое время все было хорошо, малышка смирно сидела в лодке, чуть-чуть бродила. Но взруг прямо посреди залива она прыгнула в воду! b6 ужас! Я до смерти испугалась! b3 Мы, конечно, бросились ее спасать, но, видно, Тигра в этом не нуждалась, она стала сама грести к лодке. Нет, мы ее,конечно, сразу выловили! Но страху мы пережили кучу! :study: Вот теперь не знаю, как быть. Можно ли ей вообще плавать? Не опасно ли для бульдогов, ведь они такие тяжелые? С берега она боится заходить в воду.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Маленька Тигра.

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июн 20, 2013 08:32:30

О, так у вас заводчики молодцы, а нас назвали Сенатором, нам это имя понравилось, мы только сократили немножко для быстроты подзыва. :dog10:
Полина,собаки умеют плавать, но когда бульдоги щенки они ещё лёкие, и их хоть как-то вода держит, а вот когда сформируется костяк у них будет заплыв как у подводной лодки с постепенным погружением. Мы тоже как то пошли на озеро , хорошо, что я была не одна, попросила подержать мужа Сеню, на поводке, а он как увидел, что хозяйка удаляется, перепугался и за мной спасать хозяйку, первое время плыл, а потом начал медленно погружаться, хорошо, что я недалеко уплыла и успела подставить грудь и его взять на абордаж. Исцарапал он её мне немножко, так как перепугался сам страшно. Но после этого я поняла, никаких походов совместных, пока не купим плавательный жилет и не испытаем его. А ещё мы жарким летом подхватили пневмонию, после того похода на озеро. Он поплавал, мы его не вытерли полотенцем, думали так ему будет легче переносить жару, а он умудрился простудиться, хотя и ветра то не было. Вот какие они у нас "хрупкие" создания при всей анатомической плюшастости.
Слава богу, что всё закончилось хорошо. Но будьте всегда на чеку, бульдоги очень инициативны и не ждут одобрения хозяев для принятия решений.)))
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 140 гостей