Долгожданная Тартуга

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вт янв 09, 2007 09:03:17

Инна, здорово!!! Знакомо все..хи..хи..и писились вместе и пол тряпочками САМИ вытирали и игрушки делили, до слез :colors: ....Здорово, что вы взяли щеночка именно в таком возрасте ребенка, малышка в восторге? :blob6: :blob6: :blob6:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт янв 09, 2007 23:40:43

У вас такие здоровские девченки!!!Растите здоровенькими и счастливыми детишками!!!Моська-плюшка!!!От Рояла для булек сначала было все хорошо,а потом опять все потекло...Он по оценке в Германии на 6 месте...На 1 SELEKT GOLD...Купили и едим...пока вроде все нормально...Мне все время(раз в 3-4 месяца)приходится менять корм,что-то вроде накопительной аллергии...Корм-это всетаки очень индивидуально... 17 Но бульдоги-это чудо,которое затмевает все проблемы!!! :a03: :a03: :a03:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт янв 11, 2007 00:10:50

elena-gon писал(а):У вас такие здоровские девченки!!!Растите здоровенькими и счастливыми детишками!!!Моська-плюшка!!!От Рояла для булек сначала было все хорошо,а потом опять все потекло...Он по оценке в Германии на 6 месте...На 1 SELEKT GOLD...Купили и едим...пока вроде все нормально...Мне все время(раз в 3-4 месяца)приходится менять корм,что-то вроде накопительной аллергии...Корм-это всетаки очень индивидуально... 17 Но бульдоги-это чудо,которое затмевает все проблемы!!! :a03: :a03: :a03:

А нельзя озвучить следующие места,а то у нас похожая фигня(аллергия),плз...
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Ср янв 17, 2007 20:17:50

Всем привет.У меня что-то с инетом было никак не могла войти.
Я подумала и решила, чтобы избежать аллергии на корма, вообще убрала их из рациона. Пробовали Роял, сразу высыпала и на животе и на ушках. Есть еще у меня Долмас или как то так. Пока даю по 3-5 штук в день, для дрессировки, а так кашка, творожок, овощные супыики. Растет не по дням а по часам. Уже 6 кг весит. С дочкой ве время вместе. Дочку к горшку приучаю, так весь день хожу за ними, да лужи подтираю, эта Тартугина, эта Настенина. Ужас просто 18
Ноги, носки, тапочки и пт, летят в хлам. Игрушки делятся все время. То Натена Тарины берет и в рот, или с игрушкой с собакой заигрывает а потом бежать, а то газетку наказательную берет и играет с ней и с Тарой.
А потом наоборот, Тартуга прохода Настеньке не дает. В общем я готовлю, или ем и на меня 4 просящих глаза глядят, а дать не могу, особенно если сладенькое. 18

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Ср янв 17, 2007 20:26:44

Изображение
Изображение
Обещала фото сессию, вот она.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср янв 17, 2007 20:28:29

а чего такие маленькие фотки? в радикале надо копировать 2 строчку!
Изображение

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Пт янв 19, 2007 16:39:16

Я знаю, просто фотки не на моем фотике, а сестры, я их с ее адреса скачала, и так получилось. Позже перекачаю, и уже выкину их в фотогалерею в раздел где переодетые бульки. d3

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Вт янв 30, 2007 09:11:21

ИННА, КАК КАРАПУЗЯ РАСТЕТ, ЧТО У ВАС НОВЕНЬКОГО?

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Вт фев 06, 2007 18:46:35

Всем привет. Сейчас спасибо у нас все хорошо,но мы сильно болели. Чем то отравились. Сначало думали что итентрит, но потом все хорошо стало, ночами с ней сидела, глюкозу вводила и лекарства. Кормила с ложечки.Жутко переживали но сейчас все встало в норму.

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Вт фев 06, 2007 18:48:35

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! d1


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 452 гостя