Жонкиль, она же Килла и Килька )))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nataliya_52
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 10:18:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Nataliya_52 » Пн ноя 14, 2016 23:08:49

Сейчас переведя немного дух,хочу рассказать нашу историю беременности и родов...Всю беременность Килька ходила хорошо,бегала,носилась как щенок,чему мы,конечно же,были несказанно рады...И вот мы начинаем готовиться к родам,запаслись пеленками фланелевыми,одноразовыми,заменителем молока и тд.6 ноября я с Килюшкой не спала совсем,девочка моя постоянно тяжело дышала,лежать не могла,пыталась как кошечка свернуться калачиком у меня на груди.В течении всего дня температура у нас была 37,1...ждём когда она у родни ещё ниже...но на утро 7 градусник показывает 38,1.Получается,что девочка моя в роды пошла.Я за Мариной,привожу Ее к нам,у моей мартышки все как отшибло...и дыхание успокоилось и спать мы легли,но мы все таки решили свозить ее в клинику,т. к. Килька не ела,а при попадании еды,Ее тут же тошнило.По дороге туда и обратно,Жонкиль вела себя идеально,спала всю дорогу,мы с Мариной даже посмеялись,что придётся мне спать в машине ради такого дела..и собака спокойна и я могу поспать.Проездили мы так пару тройку часов,возвращаемся домой и тут началось...Килла места себе не находит,в домике все вверх дном,воды начали отходить.Мы ее в ахапку и в клинику.Оказывется у девочки моей был перекрут рогов матки и благо что во время спохватились,хотя ходить бы ей ещё дней пять...Щеночки родились маленькие,но с таким огромным желанием к жизни.Кпжлый день я теперь смотрю на них,ухаживаю за ними вместо Киллы и молюсь чтобы с ними все было хорошо!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 133 гостя