Жонкиль, она же Килла и Килька )))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн авг 19, 2013 00:28:24

Nataliya_52 писал(а):Боюсь,что без контроля я начну лениться)))Килла,да не только характером и психомоторикой,но и чудесами прыжков,скачков на кровати,диваны,с кровати на кровать обладает...мне реклама сразу вспоминается,про котят,ловких коготят,которые все могут или смогут,когда вырастут...Господи,Танечка,ты не представляешь,что со мной было,когда Килла в деревне на кровати прыгала,а они там высокие,хотя забраться на кровать это одно,а вот как она с них прыгала,дух захватывает,а ребетенку все не почем,только весело ей,спрыгнет,опять за прыгнет и так по несколько раз,ну прям не щенок,а котенок))))

Натуль, с попрыгушками поаккуратнее, у щеночков еще достаточно слабые связки и кости...твой рассказ, конечно, лишний раз подтверждает, что у Кили просто все правильно прикрученно-приверченно и побежали они все уже дней в 30 от роду, собственно, папаня ваш Ричуха уже в 20 дней вовсю бегал, первый раз видела такое тогда...
Изображение
на фото Жонкиль 3,5 месяца b1 b1 b1
и про контроль над ленью z2 b6 тоже абсолютно согласна, по мне тоже лучше системно что-то посещать, чем допустим делать тоже самое самой дома... gi-gi-gi

Ириша права, наша так сказать, общая мамуля Дора дает красивых харизматичных детишек, как говорится, от пременыместслагаемых))))в смысле пап z2 красота не изменяется, просто детишки немного разные по типу, хотя в дубль-пометах практически всегда такая же история...генетика наука загадочная. z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн авг 19, 2013 00:40:55

Натуль, авик такой пойдЕть? :dog-smile-mad: Или давай фотку другой вставим или сама :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Киска » Пн авг 19, 2013 06:20:55

Привет,Наташа и лапочка-красавица Килла!!!Я Юля и мои малыши Лакуша и Лавруша!!!Очень будем рады с вами дружить!!!)))Посмотрела фотки-девочка просто супер!!!Такая красотка!!!Класс!!!)))Заходите и к нам в гости на страничку!Будем рады!!!)))Мы ,кстати,тоже ихз Нижнего.))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт авг 20, 2013 14:27:50

Да-да, Натуль, с моей исторической родины, здесь есть много форумчан)))) :dog-smile-mad:
Юленька, по возможности, прошу взять шевство над дитем, вы все-таки тая рядышком))))
Девоньки, вам обязательно надо встретиться и выложить фотоотчет нам о вашей совместной прогулке и знакомтсве)))) b1 b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср авг 21, 2013 08:50:48

Да-да, поддерживаю!!! Обязательно надо встречаться! Такая невеста подрастает в Нижнем - ВАХ!!! z7 А у Юли ну тааааааааакой жАних, ммммм..... z2
Танюша-умничка, такие красивые фотки с пленэра! Бульдожий детский сад под присмотром воспитательницы Валенсии - ну, Валек у нас нянька со стажем! :dog49:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб авг 24, 2013 14:48:39

Натуль, вот еще немного фото с Киллочкой)))
правда пока дам ссылку на фейсбуке, сюда выложу позднее)))
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 612&type=1

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 612&type=1

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Nataliya_52
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 10:18:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Nataliya_52 » Пт авг 30, 2013 18:17:10

Ирина и Тори писал(а):Добрейшей ночи, Наташа и лапушка Килька!!! Однако, супруг-то выдумщик, сделать рыбку из цветочка (жонкиль - вид нарциссов) может не каждый :dog49: :dog49: :dog49:
Я - Ирина, моя толстая принцесса Тори тоже танечкино дитя, ибо маман Дора - она и ваша, и наша, а Валюшке-солнышку мы просто совсем родные сестры! :dog-smile-mad: А вам, значится, по маме!
Килла - очень красивая девочка! Мама Дора вообще дает своим дочкам очень смышленые серьезные мордашки. И фигурка упитанная - обожаю!!!!! Будет еще одна прекрасная толстушка!
Молодцы, что пришли на форум, мы всегда рады родственникам!

Здравствуйте, Ирина и Тори! Прошу прощения за столь поздний ответ!Мы очень рады знакомству! :a8: Тори у Вас чудо бульдогиня, статная такая дама)))что льстит нам ещё более)))Красотку Вашу от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Nataliya_52
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 10:18:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Nataliya_52 » Пт авг 30, 2013 18:19:33

Fillya писал(а):Натуль, вот еще немного фото с Киллочкой)))
правда пока дам ссылку на фейсбуке, сюда выложу позднее)))
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 612&type=1

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 612&type=1

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Танюш, огромнейшее спасибо тебе за фоточки, те что здесь, а так же за те, что на фейсбуке!!!Такой МЕГА ПАЗИТИВВВВ! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Nataliya_52
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 10:18:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Nataliya_52 » Пт авг 30, 2013 19:24:05

Киска писал(а):Привет,Наташа и лапочка-красавица Килла!!!Я Юля и мои малыши Лакуша и Лавруша!!!Очень будем рады с вами дружить!!!)))Посмотрела фотки-девочка просто супер!!!Такая красотка!!!Класс!!!)))Заходите и к нам в гости на страничку!Будем рады!!!)))Мы ,кстати,тоже ихз Нижнего.))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Здравствуйте, Юлия Лакуша и Лавруша!Очень рады знакомству!!!В гости к Вам обязательно заходить будем, рады что на форуме есть нижегородцы)))Осталось только выяснить из какого Вы района, мы из Сормово)))Предложение Тани и Ирины поддерживаю в полном объёме!))))
Если Вы, Юлия, не против, то деоло остаётся за малым, обменяться телефонами и договориться о встречи)))
Красавцев мальчуганов от нас с Киллюшкой :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue:

Аватара пользователя
Nataliya_52
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 10:18:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жонкиль, она же Килла и Килька )))

Непрочитанное сообщение Nataliya_52 » Пт авг 30, 2013 19:49:31

Вот такая доча у нас модница gi-gi-gi
Изображение
а ещё у нас вот такие очки были
Изображение

ну а после того как все аксессуары переменены можно выйти в огород и понежиться на зелёненькой травке
Изображение
или посидеть под ёлочкой, посмотреть в даль...так задумчиво....
Изображение

ну и конечно же, как настоящая леди пойти за цветами
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей