Бонька

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
sofij
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:53:38
Откуда: Krasnodar

Бонька

Непрочитанное сообщение sofij » Сб сен 21, 2013 21:52:01

Всем привет! После смерти Забавы b3 очень было плохо без такой прекрасной бульдожки.Но мопсики помогли мне :munky2: И вот что-то все равно не хватало и тогда на Новый Год я загадала желанье,а именно бульдога. И оно исполнилось неделю назад у меня в мопсосемье появилась английская аристократка и я нахожусь в восторге,в огромном счастье. :nike: :nike: b1 b1 b1 .По имени Бритиш Богемея.Или просто Боня,ей 4 года b6 .Родители папа:Mastiff Hill Respect My Frend,мама:Каменный Лес Ламура Сан Райз.
Бульдожка очень ласковая,умная послушная.Знает команды рядом,сидеть и лапу.Мы с ней сразу подружились и стали лучшими друзьями.С мопсиками она отлично ладит и они играют ,ухаживают ,кушают и спят вместе gi-gi-gi .
Немного фоток Бонички:Изображение
Изображение
Изображение z7 z7 z7 z7 Вот такая она у меня красавица. gi-gi-gi
Но есть вопрос:Стоит ли выставлять собаку. Она хорошо стоит в стойке,на риноговке отлично ходит.Не тянет и бежит .Адекватная и флегматичная ,когда трогаешь собаку. z7 Но просто в экстерьере как она :munky2:
Забавочка ты ушла...но ты будешь вечно в моём сердце...:(
Любим....помним...скорбим...:(
Изображение

Аватара пользователя
Максим и Виолетта
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:41:04
Откуда: Москва

Re: Бонька

Непрочитанное сообщение Максим и Виолетта » Вс сен 22, 2013 16:06:07

Выставляйтесь конечно, судейство на ринге, дело чисто субъективное, и одна и та же собака, может занять как первое место, так и вообще не попасть в призеры, мы убедились лично, когда между рингами бывало по 5 минут разницы :-)
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бонька

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт сен 27, 2013 14:08:35

sofij Очень рада за вас и вашу девоньку))) Что она обрела новый дом. где ее любят))))
Ходить или не ходить по выставкам - вопрос филосовский))) Если у вас и у нее есть на это желание, то почему нет))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Но для любого животного самое главное. чтобы ее любили))) Победы на выставках, в большей мере - удовлетворение наших человеческих амбициий))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: b6 :dog10:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя