Возьмите нас в друзья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Вт мар 17, 2015 19:13:29

Radka писал(а):Здравствуйте форумчане
Я опять к вам за советом В поисковеке искала и не нашла ответ. Может быть кто что посоветует
На улице потеплело и мы стали гулять, но гулянием это назвать можно с натягом Только я выношу Бэллочку на улицу и ставлю на асфальт ребенок сразу становится пылесосом Она сразу начинает лизать асфальт , хватать камни и есть их если не успеешь вытащить у нее Если я ее зову, то она на меня посмотрит и опять моську в асфальт и т.д. Ходить она не хочет упирается останавливается и в асфальт и т.д. вот и тащу ее потихоньку как осла упертого,Вот я и думаю может ребенку чего не хватает в организме или как?
А если ее все же удается отвлечь, то она бежит и ко всем встречным пристает и на ручки просится Ходим от всех огородами,но в городе сейчас можно гулять только по асфальту, а там везде люди
Подскажите как отучить маську приставать к людям с ее любовью и лаской и перестать есть пыль и все остальное ?


ребенок сразу становится пылесосом------- z4 мы это проходили в детстве.Глашка даже окурки пыталась съесть.
Води её на поводке,показывая игрушку или вкусняшку.Идёт рядом-даёшь вкусняшку.Мы месяца два так гуляли со своим осликом z4

хватать камни и есть их если не успеешь вытащить у нее -------Камни есть нельзя.Не разрешай.Как сможешь.

она бежит и ко всем встречным пристает и на ручки просится--------Так это хорошо.Скоро у вас коллектив
любителей бульдогов будет.А если кому то не нравятся бульдоги,то это они будут ходить от вас огородами :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Ср мар 18, 2015 17:06:42

Изображение
Бэллочке 3 месяца :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Ср мар 18, 2015 18:39:13

Олег спасибо за дельные советы
Да, наша любвиобильность нам покоя не дает Все смотрят на Бэлика , улыбаются и спрашивают А это большая собака или щенок ? А что это за порода французский бульдог или мопс? :an307: :an307: :an307: У нас в городе англичан по пальцам можно пересчитать две руки и нужны всего ,не больше Почти, что эксклюзив английские бульдоги.
У меня на работе все удивлялись зачем мне такое чудо нать храпящее,хрюкающее и страшное, Но для нас это ЧУДО самое красивое и любимое Зацелованое и занеженное :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Дома это сплошное баловство а не ребенок, но ездили в гости к бабушке на 2 дня или ходили к доктору там ребенка не узнать скромняга и умница. Вернулись домой и в девочке просыпается бесенок ФулЮюганистый,


Скажи пожалуйста а как сделать линеечку как у вас у всех есть с возрастом ребенка? Мы такую же хотим :dog10:
А еще как как вставлять цитату я видела кнопку но у меня не получается b3
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Ср мар 18, 2015 19:05:59

попробуй здесь http://www.minidog.info/lines/
я сам уже забыл как вставлять линейку z4 ,давно это было
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Ср мар 18, 2015 19:12:06

"У меня на работе все удивлялись зачем мне такое чудо нать храпящее,хрюкающее и страшное"


Будете заниматься спортом,не будете храпеть и хрюкать !!! И никто нам не говорит,что страшное b6 .Это нас сейчас знают по имени и фамилии,ну после того как Глашка получила судимость условную :colors:
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Чт мар 19, 2015 13:09:47

.Это нас сейчас знают по имени и фамилии,ну после того как Глашка получила судимость условную :colors:[/quote]

Это как???? ВЫ что Фулюганки :colors: или Бандюги b4 ? z4 z4 z4 А с виду такая приличная Девушка :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Чт мар 19, 2015 13:13:06

Олег за линеечку мерси :dog49: Ну как эти цитаты вставлять ? Ничего не получается b3
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Чт мар 19, 2015 13:16:45

Почитай страничку 47 !!! про судимость.
А цитаты у меня тоже не получается вставлять z4
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Чт мар 19, 2015 13:24:27

вспомнил!!!
Нажимаешь внизу ОТВЕТИТЬ
Потом курсор вниз,там выделяешь нужный текст и нажимаешь ЦИТАТА.
voleg писал(а): про судимость.
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Чт мар 19, 2015 14:35:57

Олег привет
Ой ,ну уморительная у вас Глаша Я смеялась до слез z4 Я ее уже обожаю :dog-smile-mad: Такая классная девушка :dog10: А история и смешная и горькая получилась Было наверное не смешно пока дело было в суде, но теперь читая я хохотала громко громко , Вам надо мемуары писать о вашей девушке ,тем более, что материал уже есть и видео фото работ много :dog49: :dog49: :dog49:
Это здорово, что вам есть где Гланьку выгуливать и с кем У нас вокруг одни многоэтажки, да и собаки в доме и в округе одни йорки, да всякая мелочь Правда в подъезде живет мопс Хуч, но пока мы его боимся как увидим так сразу на пузо ложимся и за мамку прячемся А тот важный ходит (не понимает, что это временно :an307: ) Но ничего скоро совсем потеплеет будем стараться выезжать за город. Может и аппетит будет лучше Сейчас мы перешли полностью на сухой корм ,даю ей по норме, но по моему ребенок голодный ходит Часто на кухню ходит к миске и глазками просит еще Едим Про План с неохотой и много много какаем Наверное будем подбирать что-то другое
Вашей Глаше много поцелуйчиков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей