Возьмите нас в друзья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Ср фев 11, 2015 22:04:30

Здравствуйте, всем всем всем
Мы к вам на новеньких. Меня зовут Елена, а младшую дочку Бэлла ( Бэлуша, белочка и т.д.) Мы из Тулы
Пять месяцев назад у нас умерла наша Жулечка. Девочка прожила с нами 13 лет И когда ее не стало я была уверенна, что больше никаких собак в моем доме не будет, но через неделю я уже не была уверенна в этом. А через месяц мы всей семьей решили, что просто не можем обходиться без собаки и задумались .Какая нам нужна? Дочка захотела булечку и началось...... Каждый вечер в интернете мы все читали об этой породе

На форуме я сижу уже месяца 4 Сначала как гость заходила и все читала, читала, читала Сначала было страшно, а вдруг не сможем, а вдруг не справимся. Но чем больше я смотрела на ваших деток (а побывала я в гостях у всех наверное) тем больше убеждала себя , что только бульдожку хочу. Потом когда точно решили, что это будет бульдожка стали думать кого нам надо сыночка или дочку Но с этим мы с папой быстро определились. Только девочку
Стали искать у себя в городе обзвонили все клубы и нашли мамку нашей девоньки, но она была на тот момент хорошо беременной Стали ждать , а дочь говорила, что может мальчика возьмем И вот 14 декабря появились 5 девочек (Бог решил, чтоб не было соблазна) На 10 сутки мы пошли смотреть деток и поняли, что только она (наша девочка) Сказали заводчице, что заберем бульку в 2 месяца, но не выдержали и забрали в 1,5 месяца И теперь наша малявочка дома. Весь дом на ушах стоит от этой оторвы
Мы хотим к вам в ваш дружный коллектив.
Примите нас к себе в друзья
Такой мы ее увидели и ЛЮБОВь с первого взгляда

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Ср фев 11, 2015 22:35:13

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL][/quote]
Здравствуйте.. z9 ... Очень рады новым людям :dog49: !!! Меня зовут Люда, моих девочек Сима и Клякса. :munky2: заходите к нам на веточку, будем рады вас видеть!!! Девчуленьку от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт фев 12, 2015 21:24:38

Вот это взгляд! :dog49: :dog49: :dog49: Я бы тоже влюбилась! Красоточка! Дом на ушах - это так знакомо! И с возрастом не кончается, правда, шалости становятся более изощренными z2 z2 z2 Растите хорошенькими, умненькими и, главное, здоровенькими!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 15, 2015 00:58:12

Елена и Бэллочка, от лица Администрации форума Бульдогоманов приветствую Вас от всей души в нашей теплой дружественной семье!!!
Присоединяйтесь к нам, мы хорошим людям завсегда очень-очень рады!!!
Показывайте нам новые фотки вашей юной шалуньи Бульдогини!!!
Дите прЭлестно сил нетуть)) я бы тоже "пропаласпервоговзгляда"!!!! увидев такое курносое чудо природы!!! :dog-smile-tongue: :wave: :wave: :wave:
Вы очень ответственный и любящий человек - у вас ВСЕ получится!!!
И Бэллочка белая головушка вырастет красавицей-прекрасавицей!!! :dog-smile-mad:
профессиональный вопрос))) Хто мам-папы у дивчины? z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс фев 15, 2015 21:22:37

Всем большое спасибо за добрые слова. А еще всем спасибо за фото ваших деток, если бы не они ,и не ваши коменты какие они клевые, я бы еще долго размышляла о том, чтобы завести себе это чудо
Да наша Бэллочка настоящая оторва. Весь дом на уши ставит и днем и ночью. вся ее игра заключается в том, чтобы погрысть что-нибудь (чаще всего это руки наши) Пытаемся с этим бороться, но она воспринимает это как игру и на наши грозные нельзя никак не реагирует
А еще этот избаловышь с первых минут появления в нашем доме пошла к кровати дочки и встала лапами на кровать (куда смогла достать) и стала просить, чтобы ее туда подняли Глядя на ее чудные глаза отказать , как вы понимаете, не смогли и теперь каждый вечер Бэлик просится на кровать ,там засыпает, а потом ее как ребенка маленького мы перекладываем в ее кроватку Конечно мы изначально были совсем не против подвинуться на своих кроватях, а не очень наглая мордочка этим быстренько воспользовалась Это один БОЛЬШОЙ позитивчик
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс фев 15, 2015 21:47:31

Изображение
Изображение
Девочки скажите пожалуйста у нас на моське каждый вечер (днем не бывает) выступает краснота Это от чего может быть Давала вареные овощи (кабачка и морковь) Покраснела и я перестала давать грешила на них Два дня ее кормлю утром мягким творогом, а потом в течении дня рис + вареный ливер (или печень или почки или легкое или мясо) и немного масла оливкового или подсолнечного и все равно краснеет Что из этого может давать аллергию и почему только вечером или я паникер и это не аллергия
Нам 18февраля делать вторую прививку, я у врача конечно спрошу и попрошу сделать анализ крови, но может быть вы с таким сталкивались Что надо делать?
Изображение

Я пока свою дочку растила думала с ума сойду. Выросла ну все вздохнула, а теперь опять все с начала, только дочка четвероногая Теперь думаю, что пока Бэлика выращу точно поседею от переживаний за это ЧУДО
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Пн фев 16, 2015 11:42:37

Я думаю,что ничего страшного нет.
У Глашки тоже так бывает.Особенно заметно когда в мяч мордой играет.
Просто мордочка белая,и кожа просматривается.У собак с тёмной мордочкой покраснения не видно.
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Чт фев 19, 2015 18:29:34

Вы спрашивали кто наши мам пап
Отвечаю
Мама: Ташира Хаус Чарли (заводчик Ташаева И) г.Москва
Папа : Цербер Ребель (заводчик Черникова Е) г Усмань Липетская обл

А Бэллочку зовут по паспорту Ниджелла Ондрия Бетти, а дома Бэлла (Бэлик Белкин и много много еще ласковых имен) правда дочь зовет ее Монстриком за ее кусючесть
Мне эти имена (пап мам) ни о чем не говорят Я смотрела не на имена а на глазки (они мня сразили наповал) И имя для дочки я придумала когда она еще и не родилась. Хотела бульдожку Бэллочку (рыженькую девочку)
Заводчица говорит, что нужно в клуб вступить , а я не знаю мне это надо? Я на выставки ходить и не собиралась изначально Да и ребенка я хотела диванного для поцелуйчиков. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Последний раз редактировалось Radka Чт фев 19, 2015 22:09:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Чт фев 19, 2015 18:41:15

Ходили делать прививку вторую Доктор нас послушал, посмотрел глазки пузико и моську Прощупал лопатки бедра и лапы и сказал, что все нормально А насчет крови сказал, что не за зачем брать ее и делать девочки больно, если никаких оснований для тревог нет.
А мордочка у нас была беленькая И я теперь думаю что вечером при свете ламп и правда коже просвещается А я большая паникерша.
Ой, правда обнаружил пупочную грыжу, b3 (я ее и сама видела) , но сказал, что ее трогать не стоит Сказал, что грыжи часто у щенков бывают. А у ваших деток были у кого грыжи и что вы с ними делали? Правда не стоит беспокоиться? Чем это может быть опасно?
Изображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Пт фев 20, 2015 23:41:05

Radka писал(а):Ходили делать прививку вторую Доктор нас послушал, посмотрел глазки пузико и моську Прощупал лопатки бедра и лапы и сказал, что все нормально А насчет крови сказал, что не за зачем брать ее и делать девочки больно, если никаких оснований для тревог нет.
А мордочка у нас была беленькая И я теперь думаю что вечером при свете ламп и правда коже просвещается А я большая паникерша.
Ой, правда обнаружил пупочную грыжу, b3 (я ее и сама видела) , но сказал, что ее трогать не стоит Сказал, что грыжи часто у щенков бывают. А у ваших деток были у кого грыжи и что вы с ними делали? Правда не стоит беспокоиться? Чем это может быть опасно?

Здравствуйте :a8: ! Девчушка у вас милашечка ростёт z7 . По поводу пупочной грыжки, если она небольшая, скорей всего уйдёт сама. Не переживайте, главное чуть попозже сходить и проверится. Ростите здоровенькими и не болейте. В клуб я вам всё-таки советую сходить. Родословную заказывать всё равно надо. А по поводу выставок, я считаю., надо показывать такую красоту всем!!! z9 !!!! Удачи вам и мульон поцелуйчиков малышке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: !!!
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей