Стивен позитивен!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Цветочек
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 10:12:18

Стивен позитивен!!!!!!

Непрочитанное сообщение Цветочек » Пн мар 28, 2016 20:18:36

Привет, я Света , нашего бульдосыночка зовут Стивен. Полное имя Талисман Стивен.

Цветочек
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 10:12:18

Re: Стивен позитивен!!!!!!

Непрочитанное сообщение Цветочек » Сб апр 02, 2016 12:16:18

Не получается пока с фотографиями у меня, радикал с планшета выкидывает.

Цветочек
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 10:12:18

Re: Стивен позитивен!!!!!!

Непрочитанное сообщение Цветочек » Вт апр 05, 2016 14:41:03

Я конечно не весь форум почитала еще, но пришла к выводу что собачки наши болеть любят. Нашему кабанчику 4 с небольшим месяца, за это время помимо прививок, полечили алергию на нижней брылке, но она так переодически и возвращается, попоносили немного с сыра, хотя многие сиотрю дают понемногу, перешли с натуралки на сухой корм (перепробовали пока только 2 корма, роял канин стартер и юниор, и фармина N&D ягненок с черникой, сейчас лосось с апельсином, но глаза, вернее дорожк и под глазами так и темнеют) и как самое наверно тяжелое - отит бактериального происхождения. Насчет дорожек наверно смирились потихоньку, хотя некрасиво, не знаю даже стоит ли ему опять корм менять, в магазине сказали что может на ножки ягнячьи аллергия, мы ему погрызьть часто берем, чтоб хоть как то от ног и рук наших отвлечь, кусается очень. Весим 12 кг, веселый и активный, любит в хозяина играть очень, помогает только навалиться на него пока не заскулит, тогда как шелковый ходит руки ноги лижет, но не надолго хватает. Выводим на улицу потихоньку, с переменными успехами, но думаю у нас все получится, лето впереди. Очень хочу показать вам нашего хомяка перероста, работаю над этим, видимо с планшета не получится, надо идти отвоевывать комп. Всем желаю солнечных дней и здоровья вам и вашим любимцам.!!!!!!

Аватара пользователя
Татти
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 14:26:56
Откуда: Минск

Re: Стивен позитивен!!!!!!

Непрочитанное сообщение Татти » Ср апр 06, 2016 13:24:07

Привет! Ждем фотографии!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 139 гостей