Приветик всем!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пн янв 29, 2007 07:14:17

Ой, правда... Ускользнула от глаз важная фраза... Пардон!!!! :))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Пантера
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 19:01:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пантера » Пн янв 29, 2007 13:27:16

Какой попик на форуме беленький появился....красота, да и только…
Гусеничка складчатая :blob6: :blob6: :blob6:
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн янв 29, 2007 14:18:43

Никита, привет!
Мой ответ однозначен - не правильно!
Жестокость порождает только жестокость, Любовь спасает.
Но мое не правильно касается только цивилизованной страны. Ты не мальчик, но Муж, коль в 13 - летнем возрасте задаешь подобные вопросы.
Поэтому, буду рассуждать с Тобой без сантиментов.
Вы, наверное, в школе уже учили: Бытие определяет Сознание. Оглянись, сколько бездомных Детей на улице. И кому есть до них дело?
Пока Государство пытается делать деньги на рекламе спиртных напитков – это тревожный симптом.
Собаки не виноваты, что они бездомны. Виноваты люди в частности и граждане Государства – в общем.
У Тебя и Твоего поколения есть шанс исправить ситуацию.
А что касается конкретного случая - а куда этих собак девать? А если кто – то из них заражен бешенством?
А пока, поклон и благодарность Твоим Родителям, что они воспитывают Человека, а не средне статистическую единицу Общества.
Удачи и спасибо Тебе за вопрос.
Значит, не все в наших Странах плохо…. :blob6: :a03:

Никита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:32:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита » Пн янв 29, 2007 20:00:23

Брунгильда писал(а):Я скажу, как человек, несколько раз покусанный такими бездомными зверюшками: благими намерениями выложена дорога в ад... Нет геройства и блага в том, Никита, чтобы расстрелять щенков, их мамок и папок. Я вот так прикормила одну суку бездомную. И просмотрела момент течки, так на меня кинулся (в моем же дворе, причем) кобелина, размером с волкодава, и не куда-нибудь, а в лицо. Хорошо, что я была в шубе и успела руку подставить и муж следом шел, успел его палкой стегануть. И этого кобеля мы два дня не могли выгнать из двора. Ходили вдоль стены. Пришлось суку эту отловить и вывезти на кудыкину гору. У каждой медали две стороны. И не всегда все решает разум. Если бы собака кинулась на моего ребенка, можешь быть уверен, я очень хорошо стреляю и винтовка у меня есть...

СОгласен в таком случае только стрелять! b4

Народ бальшуший респект за активность в теме.....! d3
На счёт того поста про собак я давно уже понимаю что то что нам говорят и пытаются вбить в нас-что такое хороши и что такое плохо-все эти нормы поведения,адекватность и не адекватность всё это ЛАЖА как я убедился..Думаю для вас с вашим если можно так сказать СТАЖЕМ в жизни это не новость но всё же-Как Татьяна уже говорила проблема многограенна и не имеет на мой взгляд единого решения-так как зависит всё от целой цепи людей,обстоятельств и проблем.Но как уже говорили ЖИВАДЁРЫ МАЗД ДАЙ!!!!!!!Нефик животных убивать и потом с таким цинизмом описывать смерть!!!!!!!А эти ЗЕЛЁНЫЕ-чем они лучше!:?говорят "НЕт извергам!Не дадим в обиду жывотных!" так если конкретно говорить-то пусть каждый грин писовец возьмёт к себе домой хотябы одну бездомную скатинку-и посмотрите как из менится кол-во бездомных жывотных

Alenka,Таня и Нюшан,Наталья, с_красс RESPECT бАЛЬШУЩИЙ!



И кстати воть ссылка на мой днев на ЛИ.ру если кому интересно....
http://www.liveinternet.ru/users/kill_mamba/
"Кто знает что ты за собака".....а я знаю Я БУЛЬДОГ

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Пн янв 29, 2007 20:16:57

Никита, привет.
Про гринписовцев - в точку. Да и не только они, многие могут часами говорить, писать протесты, критиковать других не делая при этом ничего, что могло бы изменить ситуацию.

PS: чита твой дневник - мне вдвойне интересно у меня сыну 13 лет :)))
Но откуда столько грусти и негатива ? :dontknow:

Никита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:32:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита » Пн янв 29, 2007 20:58:33

Надежда писал(а):Никита, привет.
Про гринписовцев - в точку. Да и не только они, многие могут часами говорить, писать протесты, критиковать других не делая при этом ничего, что могло бы изменить ситуацию.

PS: чита твой дневник - мне вдвойне интересно у меня сыну 13 лет :)))
Но откуда столько грусти и негатива ? :dontknow:


Жить помогает!Аможет просто общество меняет.....да ну я не всегда такой!!!!А как дневник!?
"Кто знает что ты за собака".....а я знаю Я БУЛЬДОГ

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пн янв 29, 2007 21:14:37

Брунгильда писал(а): Если бы собака кинулась на моего ребенка, можешь быть уверен, я очень хорошо стреляю и винтовка у меня есть...

Не знаю...Я тоже стреляю отлично,но...У меня тоже ребёнок собак стал боятся,живут тут у нас две суки стервозные,кстати стерилизованные.Трепанула бы - да,мало не показалось,но убить...Не взяла бы такой грех на душу...Не смогла бы,наверное.Говорю не уверенно,потому что не знаю...Если жизнь за жизнь - то да.
А бездомные собаки...Есть собаки брошенные,есть одичавшие.Так вот у нас почти все собаки одичавшие - это огромные стаи,охрана своей территории и прочие прелести.
А статус цивилизованной страны,кстати,обосновывается отношением людей к домашним животным.Да,бездомных собак усыпляют,но только после того как станет ясно, что с людьми она жить просто не сможет,невозможно приручить.А проблем там хватает,так же как и у нас.Канал Animal Planet это наглядно показывает,но там с этой проблемой борятся.
А вот у нас...слова,слова.
Последний раз редактировалось Аня и Варюша Пн янв 29, 2007 21:18:47, всего редактировалось 1 раз.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пн янв 29, 2007 21:16:53

А дневник - Никит,приятно пообщаться с умным человеком!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт янв 30, 2007 00:51:54

Никит, давай уточним: что именно тебе надо о бульдогах. Кстати, бОльшая часть хорошей информации есть на этом форуме, люди тут знающие, ерунду не размещают в темках. Так что посмотри и отпиши, ок?
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Никита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:32:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита » Чт фев 01, 2007 20:16:35

Брунгильда писал(а):Никит, давай уточним: что именно тебе надо о бульдогах. Кстати, бОльшая часть хорошей информации есть на этом форуме, люди тут знающие, ерунду не размещают в темках. Так что посмотри и отпиши, ок?
Здравсвствуйте....полазил по форуму НО я пока не специальст и не могу обьективно судить о написаном другими поэтому я думаю что МНЕ бы подошло повесить насайт о бульдогах,но не перепечатки а именно людское понимание и представление ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БУЛЬДОГ!
"Кто знает что ты за собака".....а я знаю Я БУЛЬДОГ


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 456 гостей