Приветик всем!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Никита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:32:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита » Сб янв 27, 2007 16:01:31

Кстати сейчас я работаю над нашим сайтом!приветственную страницу уже сделал!Это ещё не главная страница но место уже забито так что ваши предложения господа и дамы! воть ссылка!http://martinikk.narod.ru/ d4

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Сб янв 27, 2007 17:57:59

Ого,Никит!Нью-Этуаль - новая звезда...очень романтично!
А Джоконда - по-моему лучшее имя английскому бульдогу!
Очень красивые имена у твоих щенулек.Ведь это как в мультике - "как вы судно назовёте ,так оно и поплывёт".
Большое будущее у собак с такими именами!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб янв 27, 2007 19:28:09

Никита писал(а):
unona07 писал(а):Привет,Никита!!! :blob6: Мы тоже тебе рады!!!Твоя Феня почти одного возраста с моей Фиби!!! d3 А Дуся очень изящна! Приходи к нам в гости!!! :a03: Всегда будем рады!!! :blob6:

А куда приходить то!? в гости по утрам мы любим приходить!)))Мы тоже будем вам рады! 17 если прийдете к нам!Ё)))
Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро!!!В темку к нам приходите! А мы с Фибой к вам будем ходить!!!! :blob6:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб янв 27, 2007 21:40:45

Ник, ты такой умничка, хорошо, что и сайтом занимаешься, и о собаках пишешь хорошо, словом, разносторонний парень! d3 Слушай, а ведь обе породы, наверно, разного ухода требуют... Ведь у бульдожек одни проблемы, а у пинчеров, наверно, совершенно другие, да? И кушают, они, наверно, разную еду? Не воруют друг у дружки? :geek: Была на сайте, имена у твоих девочек... И красивые, и длинные))) Сразу и не запомнишь)
Ты напиши нам, кто мама-папа у каждой, почему такой выбор пород интересный... Если я ничего не путаю, сначала купили Дусю, потом Феня появилась? Расскажи историю, плиз!
А твои родители - молодцы! Тебе очень повезло, что живешь с двумя собакиными, мне вот в детстве с большим трудом удалось уговорить своих на маленькую собачку...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 27, 2007 23:42:49

Никита, была на сайте..Хотела отметиться в Гостевой...Но ты работаешь? Приглашай, когда закончишь...будем ждать приглашения :a03:

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс янв 28, 2007 00:53:08

Я вот тоже посмотрела. И мне все очень ндравицца! Могу оказать дружескую помощь в плане работы над текстом, если хочешь. А собаки у тебя хорошие, молодец, что показываешь!
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Никита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:32:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита » Вс янв 28, 2007 16:51:31

Брунгильда писал(а):Я вот тоже посмотрела. И мне все очень ндравицца! Могу оказать дружескую помощь в плане работы над текстом, если хочешь. А собаки у тебя хорошие, молодец, что показываешь!

Буду очень рад помощи!Большое спссибо что зашли на сайт как только доработаю так сразу все ко мне!!!!! 17 :blob6:

Никита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:32:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита » Вс янв 28, 2007 17:10:54

Таня_и_Нюшан писал(а):Ник, ты такой умничка, хорошо, что и сайтом занимаешься, и о собаках пишешь хорошо, словом, разносторонний парень! d3 Слушай, а ведь обе породы, наверно, разного ухода требуют... Ведь у бульдожек одни проблемы, а у пинчеров, наверно, совершенно другие, да? И кушают, они, наверно, разную еду? Не воруют друг у дружки? :geek: Была на сайте, имена у твоих девочек... И красивые, и длинные))) Сразу и не запомнишь)
Ты напиши нам, кто мама-папа у каждой, почему такой выбор пород интересный... Если я ничего не путаю, сначала купили Дусю, потом Феня появилась? Расскажи историю, плиз!
А твои родители - молодцы! Тебе очень повезло, что живешь с двумя собакиными, мне вот в детстве с большим трудом удалось уговорить своих на маленькую собачку...

Дорогая Татьяна!
Мне очень лестно и приятно что есть люди(ко всем)которые уважают младших и всячески их подбадривают!Спасибо! :wav:
Проблемы с собаками!?есть конечно,но в плане Дуси их мень т.к она изначально бралась нами как малопроблемная собака не требующая постоянного расчёсывания,сушки и т.п.с феней же две проблемки это складки и отдышка,ну есчё наверное хлюпанье и разив воды при питье!Но тут уж ничего не поделаешь-особенности строения,а так никаких проблем :angel9: :dog88:
История вот какая-Дусю взяли после амстафши-которая сбежала и бралась Дуся с учётом потребностей городской жизни-неприхотливая мальнекая собакенция,а вот Феня это уже порыв души и сюдя по всему БОЛЬШОЙ порыв!))На счёт родителей Фени я не знаю-не очень интересовался но если надо то узнаю))))А на счёт Дусиных родителей то папа у не made in spain ali baba а вот мама нью этуаль хани хелена ,но точно не помню!))))
Кушают они одно и тоже потому что если им давать разные корма тут же начнуться лазинья по чужим мисками и ссоры из за корма!)))))
на этом я думаю остановлюсь а то на потом ничего не останется!!!!
Буду писать вам!!!Спасибо ещё раз!

Никита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 20:32:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита » Вс янв 28, 2007 17:15:05

unona07 писал(а):
Никита писал(а):
unona07 писал(а):Привет,Никита!!! :blob6: Мы тоже тебе рады!!!Твоя Феня почти одного возраста с моей Фиби!!! d3 А Дуся очень изящна! Приходи к нам в гости!!! :a03: Всегда будем рады!!! :blob6:

А куда приходить то!? в гости по утрам мы любим приходить!)))Мы тоже будем вам рады! 17 если прийдете к нам!Ё)))
Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро!!!В темку к нам приходите! А мы с Фибой к вам будем ходить!!!! :blob6:

Отлично только мы счас вашу найдем и обязательно зайдем!И в гости по утрам и по вечерам ходить будем!
А вы уж про нас не забывайте!!! :geek:

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс янв 28, 2007 17:15:48

Тогда - милости прошу, обращайся! :)))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 456 гостей