Ричард и Дмитрий

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб май 19, 2007 10:17:03

Дмитрий, привет! Рад, что у Вас - порядок! Не болеть! :blob6:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 19, 2007 11:44:27

Дим, слава богу, что все обошлось. не пугайте нас так больше, мы вона тока от Тайсона Сашиного отошли, а тут у вас такая котовасия!!!!

Но на будущее, помните про перекись водорода, самый лучший способ, избавляющий от многочасовых мучений... 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб май 19, 2007 11:49:36

Танюш, привет! :a03: А что с перекисью надо? Как использовать в данном случае?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 19, 2007 12:14:37

Сережик, очень просто...
вот я выше писала...

Fillya писал(а):Дим, неприятность серьезная...мой совет..потратиться на звонок в нашу клинику ветеринарную и переговорить с Еленой Алексеевной...
а вообще..побольше вазелинового масла в рот, ложки три столовых и слабительное....
а давно проглотил? если не двано..ТО срочно купить в аптеке перекись водоррода 3% и разбавить пузырек на пополам с водою и половину этой жидкости ВЛИТЬ в рот..это вызывает рвотный рефлекс у собак..потому что по-другом..ну как у людей 2 пальца в рот и т.д не срабатывает..тока перекись с водою..она и выпадет ваша резинка..и смотреть когда тошниться начнет..чтобы в горле не застряла..если что помочь выдернуть ее
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб май 19, 2007 12:17:51

Танюшик. :a03: прошу прощения. Читал, но рецепт - вазилиновое масло отбил всю память.
Танюшик. прошу прощения - :smile334:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 19, 2007 12:19:51

Дык, Сережик..ниче страшного..столько сообщений в день на форуме, я сама порою не все успеваю прочитать...не переживай. :a03: 17

А рецептик и вправду волшебный и действенный...не дай бог, конечно, попробовать когда-нить..... :banghead:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

mixel_rnd
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 11:06:36
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mixel_rnd » Сб май 19, 2007 12:39:22

Бульдог классный, расцветка смешная и пока еще чистая...+))

а насчет проглотил-заглотил... Наш как-то научился сам все отрыгивать... чуть что не так и плюется... Самое веселое было, когда я пришел домой и обнаружил где-то четверь от пульта... остальное искал потом минут 15. Главное батарейки нашел...+)) Но он оказалася не так глуп... грызть то грыз, но не ел... а все аккуратно к себе в кровать тащил и по углам раскидывал. Раз в месяц если поковырять, то можно как у хомяка всего найти разного...

Насчет агрессии... Наш воспринимает женщин как обслугу... т.е. принеси то, подай се... убери, помой, покорми... Но в играх женщин всегда пытается погрызть... Мужики это святое, с ними надо дружить, всячески завоевывать внимание... Меня не грызет вообще... В детстве пробывал, но главное его вовремя на место было поставить...
Иной раз заиграется, войдет в раж, начинает кусаться больно... тогда хватаешь его крепко и за кончик уша сам прикусываешь... Ему не то что больно, а обидно... Все, бить бесполезно и не надо... к боли бульдоги очень терпеливы...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн май 21, 2007 08:45:43

Илюх, полностью поддерживаю!!! Правильно все написал! Наш крендель тоже мужа моего боиться, а со мной может и построить из себя вредного свиноту!!!! d3 d3 d3
Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пн май 21, 2007 12:11:38

Наш тоже жену уважает, когда та его кормит...а так слушается через раз, вредничает...А агрессию я так понимаю они все поначалу проявляют, пытаются доминировать....Я своего в таких случаях либо прижимал к полу, либо в экстренных ситуациях на спину переворачивал...наказание - хуже нет...Сейчас у нас такой проблемы больше пока нет...
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн май 21, 2007 13:32:06

:a03: Почитала ваши посты.... :a03: а у нас все в точности-наоборот!!!мы тетенек всех-всех любим-а мужчин-не очень...и погрызть не прочь b6
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей