Ричард и Дмитрий

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 21, 2007 17:33:10

хи,выживаете маму с кровати? b6 Непорядок!!!....
Дим,не пропадай,пиши,как дела у вас движутся! 17
...а кормежка,я думаю нормализуется,как отболеете...тогда уж вам со Светой придется характер проявлять...а сейчас терпите уж..хороший у вас мальчик,а болячки пусть стороной уйдут! z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Чт ноя 22, 2007 00:48:13

Ален привет!!!
Думаю ближайшие лет скажем так 30, точно не пропадем(ТТТ), вот сейчас сижу и смотрю как все Ваши любимцы подросли, набрали в себе всю эстетику настоящих аристократов, а сколько новых бульдожек, уфффф, просто прелесть, мне придется изрядно поюзать, но на такую красоту времени не жалко :colors:

пррпраФЫыЦЦЫффВВУ- это Ричкин своими лапками по клавиатуре всем привет передает, к сожалению русский язык еще не изучили, владеем только английским :colors:
Последний раз редактировалось Дмитрий К Чт ноя 22, 2007 00:50:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт ноя 22, 2007 00:50:29

17 Приветик и тебе РИчард-отважное Сердце! z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт ноя 22, 2007 00:56:08

Дмитрий, привет! Боцман все разобрал и передает наилучшие пожелания Ричи! z7

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Чт ноя 22, 2007 01:15:57

Дима, привет! Очень рад, что вы с Ричи снова с нами 17 ....Да, нелегко тебе и Ричарду пришлось, но будем надеятся все позади...ТТТ....А насчет симулянтов, это правда, мы тож после операции ваньку валяли 17 ....Но ведь это все мелочи, главное что у вас все в порядке...Вообщем почаще радуйте нас своим появлением, если пока не на фото, то хотя бы рассказами....И НЕ БОЛЕЙТЕ 17
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Чт ноя 22, 2007 01:25:53

Александр и Тайсон писал(а):Дима, привет! Очень рад, что вы с Ричи снова с нами 17 ....Да, нелегко тебе и Ричарду пришлось, но будем надеятся все позади...ТТТ....А насчет симулянтов, это правда, мы тож после операции ваньку валяли 17 ....Но ведь это все мелочи, главное что у вас все в порядке...Вообщем почаще радуйте нас своим появлением, если пока не на фото, то хотя бы рассказами....И НЕ БОЛЕЙТЕ 17


Привет!!! Спасибо большое Александр, видел вчера Вас с Тайсоном, молодцы, классно смотритесь, Тайсон очень сильно подрос , как я ранее говорил сотвествует тому образу железного Майка( в лучшем его проявлении), такой же приземистый крепыш, который наверняка сможет еще показать себя во всей красе м удивить всех z8

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт ноя 22, 2007 10:50:07

Утро доброе :)))!
Вы ещё не перешли на нормальный режим?
На каком корме всё-таки остановились?....мы с Эканубы ушли...не подошла она нам....как у вас? z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Чт ноя 22, 2007 10:57:42

Алёна&Фиби писал(а):Утро доброе :)))!
Вы ещё не перешли на нормальный режим?
На каком корме всё-таки остановились?....мы с Эканубы ушли...не подошла она нам....как у вас? z7

Привет Ален, вчера немного воевали с Ричкином, до 5-00 утра никак не укладывался, сегодня уже на улицу сходили погуляли, у нас морозец небольшой -25, приятно прогуляться в такую погоду.
Корм кушаем эканубу, с ягненком, признаков аллергии нет(ТТТ), правда один корм кушать не хотим, добавляем язык говяжий, телятину, немного сыра, нужно откармливаться, а то на фоне вашим любимцев мы худенькие, правда грудь и лапы у Ричкина будь здоров.
Ален, а у вас что аллергия от Эканубы? Сейчас на какой перешли.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт ноя 22, 2007 11:12:00

Я ж писала-главное костяк :)))) ГОлова,лапы,а жир нагуляете...
Двадцать пять???? :geek: :geek: мама моя....у нас 5-мы мерзнем b6
....Да,получилось на Эканубу...не знаю,Дим,то ли производство у нас не то...то ли именно нам не подходит...
месяц сидели на "лысом" рисе...ох,вес лишний набрали :geek: ...ужасть...
сечас понемногу добавляю рыбный проплан с лососем...пока т-т-т...больше нечего не нашла....
А вот экануба+мясо-это как раз наши с Фибс грабли....не ходите по нашему пути:) za
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Чт ноя 22, 2007 11:37:48

Дмитрий К писал(а):Сегодня со своим малышом, я немного повздорил( малыш наверное мягко сказано), т.к. приобрел я себе по всей видимости упертого, настырного бульдожку, да и при этом еще не против и покусаться. Я к чему этот разговор завожу, у меня на супругу мой Ричка вообще никакой реакции, она пытается с ним играться, так он на полном серьезе прыгает и в игре пытается ее укусить этот шпендик, она его переварачивает на спину и пытается удержать, но не тут-то было, вырывается изо всех сил и рычит как лев, да, да, именно лев. Я так понял мне достался самый натуральный доминант. На улице при прогулке, ну прямо просто милее и добрее собаки я не видел, но вот только заходим домой, начинаем играть и усе, все попытки за холку потрясти, прижать к полу безуспешны. Наверное кто-нибудь сталкивался с такими хулиганами. Я ним в коем разе не хочу, чтобы у меня собака была агрессивна настроена к человеку, особенно к моей семье, но так как эта порода у меня впервые, подскажите самые простые основы воспитания этого хулигана.( хочу чтобы был добрый, добрый и не кусался).
ЗЫ Со мной он такого не позволяет, пару раз пролучил по попе хорошенечко свернутой газетой.
До этого был боксер, прожил 12 лет с нами, но он был очень миролюбивым и добродушным.

Добрый день Дмитрий!
У вас прекрасный Мальчик! z2
Прочитала ваш пост в начале темки и поняла ,что у нас идентичная ситуация ! Мы с молодым человеком взяли бульдожку,я взяла отпуск и "вводила его в курс дела" z2 сейчас нам уже 3 месяца и мы начали с недельку оставаться дома одни ,на обед - приезжаю и кормлю малыша .
Раньше 13 лет у меня была боксериха и боксер , характер абсолютно разный , в щенячем возрасте не были такие упертые и кусательные ,как наш бульдожка Адольф. На улице ,так же как и у вас , милейшей собаки не найдешь ,добрый ,покладистый. А дома - просто узурпатор , кусается вкровь , и ничем его не остановить . Приходиться порой быть очень жесткой с ним ,тогда он как-то успокаивается. С моим парнем ведет себя более адекватно , видимо чувствует ,что мужчина и ощущает потенциальную силу.... а я прям не ума не приложу ,как стать в его глазах авторитетней . Как вы пережили этот "дико кусательный" период?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей