Это мы

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Ср июн 06, 2007 10:18:10

Нет девушки, фотки в купальнике не получилось. Вчера пришла домой с работы, купальник разодран в клочья, да такие мелкие, что жуть.Юська посмотрела на меня таким взглядом "Я же тебе говорила не надо на меня надевать". Как она его сняла ума не приложу.Так что мы ходим опять в трусах(вчера их купила).
Крис

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср июн 06, 2007 10:21:56

:dog72:
все - таки наши бульки самые умненькие!!!!
Изображение

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Ср июн 06, 2007 15:10:50

Ребята, щас позвонила своей заводчице Татьяне Сидоренко из Пушкино, чего-то давно не общались, а у нее все щенки погибли. После Юськи и Юты (было 2 щена) Тэска еще родила 6 щенков, на третий день не отошли от наркоза. Какай-то наркоз не тот??7 Врача который обчно кесарил не было, и она пригласила другого. Блин надо было спросить что за врач, и внести в черный список его.Я ей про форум рассказала дала ссылку, может напишет. Я ей говорю есть же крылатская клиника и врачи нормальные форумчане мне подсказали.
Наталья!!
А как скажи пожалуйста для нас связаться с этой клиникой и врачами Еленой Алексевн. и Дмитрий (не помню). А то не дай бог не знаешь куда бежать.
Крис

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 06, 2007 15:53:23

Крстин..так на форуме есть раздел..наша КЛИНИКА крылатская даже на форуме консультирует...

viewforum.php?f=59
там же и координаты ее есть?
ну. ты чего? Не пролистывала никогда форум до конца... b6

вот координаты клиники..
viewtopic.php?t=845
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Ср июн 06, 2007 16:09:09

Еще не успела до конца , комп-.то с инетом на работе, так урывками..... Да сейчас прочитала про Липсеныша, так что же с ним случилось??? Блин , хоть бы рассказали, что бы другие учились на чужих ошибках, а не на своих.
Крис

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 06, 2007 16:17:24

я там в теме Липсеныша ответила..история банальная..вызвали не квалифицированног врача..удалить молочный зуб....в результате - передоз наркоза..
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Ср июн 06, 2007 16:40:34

М-Да (про Липсеныша). Что говорить.
Крис

Лялька

юська

Непрочитанное сообщение Лялька » Ср июн 06, 2007 22:55:53

:blob6: Привет всем!!! Я заводчица Юськи. НИКАКИХ СКРЫТЫХ И ЯВНЫХ НЕДОСТАТКОВ У НЕЕ НЕТ!!! У предков то-же. А папаша то-же хорей получал, потом как отрезало - ЛПП да ЛПП. Правда когда интеры судят, либо не "конкретно взятые судьи". Он бульдог современного типа ( как и маманя, она тоже моя). А уж по прыгучести и выносливости не отнять. Прыгнуть на стол без разбега при своем весе не каждый может. Вот, похвасталась.
А Криске я уже все уши прожужжала, что не надо стерилизовать, у нее шикарный корпус (на фотках к сожалению не очень видно), головка еще не дорасла.У мамани то-же до полутора лет была мелковата по корпусу, ну ничего-же, раздалась, то-же ЛПП получать не мешает. Криска на первой выставке получила незаслуженную оценку и все, сникла. Причем другой эксперт на той-же выставке увидел это описание и тут-же порвал его.(она не даст соврать).

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Чт июн 07, 2007 09:14:52

Да действительно Юська прыгает легко на довольно-таки высокий диван. Слушай Тань, сейчас у нее прям охранный инстинкт проснулся , охраняет(дом, машину)- малейший шорох за дверью- все грозно лает, я приезжаю на машине домой, так она по звуку мотора знает, что я и тоже лает но по другому, мол я здесь , ты не забыла. Очень послушная команды (стоять, сидеть, ко мне -бесприкословно), ну конечно если не играет с другой собакой, хотя я ее даже не дрессировала. Вообще я рада, что взяла у тебя свою малышку, а то как прочитала про некоторых заводчиков-колят гормоны для многоплодной беременности и т.д.-кошмар. А потом хозяин не знает от чего лечить.
По поводу стерилизации я еще до конца не решила, ну просто может я не правильно отношусь к собаке своей , но она для меня как ребенок, и я не смогу ее будущих детенышей отдать кому -попало, а хороших людей найти наверно тяжело.
А врача который загубил твоих 6 щенуль, надо порвать как грелку.

Честно говоря я хотела приехать посмотреть на маленьких Тескиных медвежат, но не судьба.
Крис

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт июн 07, 2007 09:50:52

:a03: Кристина,прекрасно вас понимаю...сама в таких-же размышлениях....у нас ещё тяжелее в глубинке с врачами....
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 91 гость