Нужен совет!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Мариша
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 04:56:27

Нужен совет!

Непрочитанное сообщение Мариша » Чт июн 21, 2007 06:45:37

Здраствуйте форумчане! Вот уже некотрое время нахожусь на Вашем форуме, сегодня зарегистрировалась, причиной тому любовь к английским бульдогам и огромное желание приобрести друга. В моем городе очень мало представителей этой породы. Была мысль привести щенка из столицы, но вот счастье!!! одна из девочек забеременела и вскоре у неё родились очаровательные бульдожки, 1 мальчик и 3 девочки. Мальчика сразу забрали хозяева кобеля. Одну из девочек, у неё более крупная голова, купили сразу, так что мне оставалась выбрать среди двух щеночков. Когда я пришла к хозяевам, мне показали сразу всех. Им 1месяц и 10 дней. Одна из бульдожек подошла ко мне, ткнулась мордочкой в ладони и погрызла палец, потом неного мою обувь. Больше она от меня не отходила. :love4: Даже не буду Вам дальше рассказывать кого из двух щенков я выбрала, Вы и так догадались.
Единственное что меня насторожило, так это положение её хвоста, он у неё не висит, она его постоянно задирает. От этого и стоимость собаки ниже, чем у брата и сестер. Кроме того, её пальчики на лапках слегка расставлены, по стандарту лапка должна быть похожа на кулочек, не скажу, что они веером, нет. Но не в комочек. :dontknow: У её сестры с хвостиком всё в полном порядке и лапку она пытается держать в комочке.
Сейчас мама кормит их молоком и мы решили подождать недельки полторы, так как посчитали что у собачки будет крепче иммунитет.
Объясните пожалуйста не являются ли хвостик и лапки недостатками в породе?
Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт июн 21, 2007 07:38:40

Вообще-то хвост считается недостатком, и веьма серьезным. Если будет глядеть в небо и дальше - на выставки вам походить не удасться. А в принципе, надо смотреть на то, какая у щенка спина и "где", точнее, "откуда" этот хвост растет. Самый лучший для вас способ определить, правильно ли сложен щенок - это посмотреть побольше фотографий щенков примерно такого же возраста.
А в принципе, если малышка вам по душе, так ли это важно, какой у нее хвостик? гораздо важнее - какой у нее характер, веть это будет подружка надолго!
У многих форумчан есть свои сайты или странички в интернете, вы можете посмотреть и поинтересоваться щенками.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 21, 2007 12:30:51

Не знаю..все зависит от того насколько хвост торчит вверх...в детстве малыши многие..."дерут" хвост ...затем они опускаются...

Я к хвостам отношусь достаточно спокойно...это ведь не дисквал..да недостаок..но не более.....это не порок, а НЕДОСТАТОК экстерьера...
была бы анатомия хорошая...в остальном..
для меня в бульдогах важнее костяк....

и правильное строение морды...не провалы в переносицах..когда вид морды скорее боксерский, прямые носы...не наполненные морды....

лапы в комке..ну собственно..конечно хорошо..когда они такие..НО они мало у каких бульдогов есть..в основном..болше распущенные..но это тоже не порок..а недостаток...
Мариша, вам нужно просто опрелелиться..для каких целей вам нужна малышка...
и еще..вы пишите..что у вас проблема с бульдогами в городе..тогда у вас вариант брать именно эту девочку..или приобретать ребенка в другом городе.. 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 176 гостей