Мой Ромочка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Сашик » Чт июн 28, 2007 21:42:48

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 28, 2007 21:51:11

Какой славный мальчуган! Саша, делайте свою темку! В левом углу внизу и вверху есть New Post, ждем темки вашего сладкого мальчика!
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июн 29, 2007 10:50:59

:a03: Саша,ваш Ромочка замечательный малыш!!!!рады знакомству с Вами!ждем новых фото и рассказов!!!!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Пт июн 29, 2007 10:56:24

Добрый день!
Ваш бульдожка просто прелесть :a10-36_4_3:

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июн 29, 2007 11:40:44

Доброго времени суток всем форумчанам!
Спасибо за теплый прием. :a03:
Моего бульдожика зовут Рома (ну, полностью Истерн Романс). Ему 5 месяцев.
История наша такова, что англичанина я хотела давно. Года 3-4- назад начала усиленно лопатить интернет по поводу информации о бульдогах. Внешне они мне всегда нравились, а вот как с характером, содержанием и т.п. обстоят дела я толком не представляла. До этого у меня жил эрдель, не так давно он, к огромному моему сожалению, умер от рака в возрасте 12,5 лет. b3
Наверное, кажется удивительным, что после эрделя я решилась на бульдога. Но ведь эрделя я завела, когда мне было 14 лет - мы росли с ним вместе так сказать. У меня было много сил и времени на такую подвижную и на 100% неугомонную собаку. Он остался в моем сердце навсегда. Я до сих пор с нежностью смотрю в след проходящим мимо эрделикам.
Ну и наконец, когда у меня появилась реальная возможность завести собаку, уже в своей собственной семье, я остановила выбор на бульдоге. Последней ступенью к данному решению было посещение мной и мужем (и дочкой 5 лет Викой) выставки евразия в этом году - ой, столько бульдогов и сразу я не видела никогда!!! Какие же они обалденные!!! :a03: :a03: :a03:
С этого момента мы начали искать щенка. Нашли не сразу и не свсем такого, как вроде бы изначально предполагали (хотели рыжего мальчика, а получился палевый. зато какой у него белый ромбик с рыжей точечкой посередине на голове!!! - на других фото будет видно). Но когда я увидела Ромку, с его печальными добрыми глазками, я поняла, что это мой малыш!!! :love1:
Первое время он жил у заводчицы, потому что у нас не было возможности полноценно ухаживать за крохой - частые прогулки, частое питание и т.п. А мы с мужем и дочкой каждые выходные ездили его навещать. Со второго приезда он начал нас узнавать, весело лаял и вилял попой. Муж смущенно спросил "по-моему, ты говорила, что они лают очень мало..." А Рома радостно хватал нас за пальцы, а дочку - за косички. Жил он вместе с маленькими братиками-однопометниками. Они всегда так весело играли! Жалко было разбивать эту сладкую компанию, но потом пришло время брать Рому домой.
Я очень волновалась, понравится ли ему у нас? Боялась, что он очень будет скучать по братикам. Но все прошло хорошо. Не слишком доволен остался только наш кот... b6
Теперь Ромка уже большой - он так вырос с момента нашей первой встречи, даже не верится!
Я обязательно в темке выложу фотографии с самого младенчества, только вечерком, из дома.
Вот ведь прошло совсем немного времени с тех пор, как Ромка вошел в нашу жизнь, но он уже успел стать таким дорогим существом. Он оооооочень ласковый и добрый малыш. Очень умненький (уже практически не ходит в туалет дома, знает несколько команд), подвижный мальчик. Больше всего любит играть с нашей дочкой - она у него лучшая подружка. И мы все его просто обожаем!!! d3 d3 d3

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июн 29, 2007 11:47:02

:a03: Саша,спасибо вам большое за такой хороший.добрый рассказ!!!! :a03: вот тут viewforum.php?f=25 можно разместить рассказ о вашем друге-эрделе....если есть-можно поставить фото....мы все вместе пожелаем ему удачной охоты по ту сторону радуги b3
Вот тут viewforum.php?f=9 есть фотоальбомы всех нас...тут знакомимся "в лицо"...расскажите о своей малышке,как зовут,фотографии-будем рады полюбоваться!!!!
В общем,располагайтесь.чувствуйте себя,как дома,в нашей большой бульдожьей семье Вам очень рады!!!!! :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июн 29, 2007 11:55:27

Ромка такой прям сУрьезный, профессор не меньше.. Лапочка с задумчивым видом.. нам всем конечно будет интересно посмотреть еще его фотки и узнать, кто у него мама и папа.. ну красавец он у Вас просто..

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июн 29, 2007 12:12:52

ой, про родителей-то я забыла. Папа у нас Mervander Tom Jon. К сожалению, его уже тоже с нами нет... b3 Ромкин помет - это последние практически его детки. А мама Мазайка Озерная.

Натали, а мы с Вами соседи, кажется. Вы же в Бибирево? А мы там раньше жили, теперь в Медведково перебрались, но тоже в ту часть, которая рядом с Бибирево, на ул. Широкая, в самое начало (около фабрики сумок Медведково). А Вы где в Бибирево? Мы там на Пришвина жили...

Алена! спасибо за ссылочки, буду обживаться потихонечку... b6

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июн 29, 2007 12:21:13

:a03: не за что,Саша...рада помочь! :a03: ...мальчишка у Вас очень красивый.... :love1:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пт июн 29, 2007 12:50:00

Здравствуйте Саша! Приятно познакомится, меня зовут Оля, парнишку моего - Фео. Мы тоже Ваши соседи, живем в Бибирево, на улице Коненкова!
А Ромка Ваш - чудесный! Такой серьезный вид имеет. Рассказывайте побольше о нем и ждем фоток!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 21 гость