МАРФА

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пт мар 06, 2009 19:05:00

:...((((...все ОНИ ангелы....приходят к нам не просто так!!:((((
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Оля » Пт мар 06, 2009 21:22:00

Какое горе...
И Танино письмо, которое невозможно прочитать сразу - из-за слез. беспомощности, отчаянья...
Танюша, так много хочется тебе сказать, поддержать тебя. Бесконечно жаль... Но только благодаря тебе у Марфочки была светлая, счастливая жизнь, несмотря все хвори.
Наша сладкая девочка с веснушчатым ушком - спи спокойно. Марфуша, ты всегда будешь в моем сердце...в наших сердцах.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Матильда Прекрасная
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 23:56:26
Откуда: Москва СВАО

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Матильда Прекрасная » Пт мар 06, 2009 22:04:38

Татьян..сочувствую..Марфа с Мотькой моей похожи..А что, это не единственный случай у этой заводчицы?
Лучшее, что есть у человека-это собака

Изображение

ALEX
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 17:54:07
Откуда: Украина г.Полтава

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение ALEX » Пт мар 06, 2009 22:22:26

Танюшечка,ты изумительной душы человек.Так трудно подобрать в такой ситуации слова,но Марфушечке за радугой будет хорошо,ведь она не оставила тебя, она осталася в твоем добром сердце.Ты для нее была ангел хранитель.
П.С. Мы всегда будем с тобой
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Лелька » Сб мар 07, 2009 22:00:16

Танюша! Зашла на веточку с намерением поздравить с праздником, а тут ТАКОЕ ГОРЕ.... Потеря близкого - невосполнимая потеря.... И только время сможет уменьшить боль.... и принесет смирение.... Держись! Пусть для тебя будет утешением то, что ТЫ СДЕЛАЛА ВСЕ,ЧТО СМОГЛА.... Так было угодно...
P.S. На последних фотках она такая счастливая.....
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Света » Вт мар 10, 2009 12:35:16

Танечка, сколько слёз, сочувствия и добрых слов поддержки! Спасибо, что есть такие люди, как Вы! Спасибо Вам за Марфуню!Не хочется верить, что её уже нет. Мы всегда будем её помнить. :study:

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение lusi » Ср мар 11, 2009 00:09:58

Танюша, милая, родная... z7
Прости, может я не имею на это права...но я до сих пор не верю, что Манюни нет...и хочу её поздравить, здесь в её темке, с днем рождения...маленькую отважную девочку, которая прошла тяжелый жизненный путь вместе с тобой, но была счастлива безмерно в вашей любящей семье...
Я уверена, что она смотрит на нас, оттуда, из-за радуги...где у неё много новых друзей, где ей тепло и легко...я буду представлять, как ты в этот день поздравляла бы свою любимку, целовала её в крапчатое ушко и шептала ей ласковые слова. И так и будет, я не сомневаюсь...и Марфунечка всё услышит и поймет...Танюня, так и будет...и это верно.
Сижу пересматриваю её фото и любуюсь на занавесочную принцесску...никто так не может прятаться в шторках...только она, Манечка, нежная, ласковая, королевишна...
Никто не может охраняя игрушки уснуть у корзинки, привалившись на неё так, что невозможно смотреть без умиления...
Самая преданная, любящая девочка...
Спи спокойно мамина дочка...Танюнина Марфуня...не переживай за мамочку свою...она сильная и все преодолеет...она не даст повода тебе грустить и плакать...она будет вспоминать тебя с улыбкой...и я буду вспоминать тебя всегда и смотреть на твои складушечки и забавную мосечку...и улыбаться...
С днем рождения, Манечка...с днем рождения, ангелочек...
Изображение

Аватара пользователя
Ирина75
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:29:15
Откуда: Москва

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Ирина75 » Ср мар 11, 2009 00:36:15

Танечка, прими наши соболезнования. Слов нет b3 b3 b3 b3
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 11, 2009 02:13:10

Девочки, родные мои! Спасибо вам всем, что разделили мою боль, тоску и отчаянье от безвозвратной потери моей любимой Манюни....
Ваша любовь к нам, сочувствие и сострадание очень помогли мне справится, особенно первые дни разлуки с моей Марфуней. В тот день. как назло, Андрюха уехал в командировку рано утром и первые два дня я была одна дома..и ваше участие в нашей трагедии, просто спасло меня от нервного срыва...
Хочу, чтобы в последний день своего рождения, Марфуня осталась в вашей памяти жизнерадостной озорной девочкой, у меня в домашнем архиве, как выяснилось за последние дни..просто несметное количество фоток Марфуши, которые нигде не выкладывались мною...
Если вы не возражаете...я, иногда в минуты нахлынувших воспоминаний и тоски по Манюне, буду выкладывать новые фотки моей красатули, крапчатого Солнышка.

вот такой я увидела свое Солнышко в первый раз
Изображение


Изображение


Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАРФА

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 11, 2009 02:14:53

Изображение


Изображение


Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей