Анжелика и ее Бульдожки

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср июл 25, 2007 19:11:48

я пока еще плохо ориентируюсь в форуме, но надеюсь скоро разобраться кто есть кто, надо прочесть очень много информации о каждом, тогда общение пойдет на лад. z8

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср июл 25, 2007 19:18:52

linda писал(а):я пока еще плохо ориентируюсь в форуме, но надеюсь скоро разобраться кто есть кто, надо прочесть очень много информации о каждом, тогда общение пойдет на лад. z8
не переживайте,Анжелика,у Вас отлично получается!...перезнакомимся,а как же...все мы сюда когда-то пришли первый раз и были новичками в общении на форуме... z2 ....читайте,заходите к форумчанам в темки,знакомьтесь... z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср июл 25, 2007 19:41:32

подскажите а как фото занести на аватару?

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср июл 25, 2007 19:57:29

все, нашла про Персея, нет мы оказывается не родственники, просто из одного питомника.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср июл 25, 2007 19:59:45

linda писал(а):подскажите а как фото занести на аватару?
вот здесь viewtopic.php?t=6427&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Ср июл 25, 2007 22:19:04

Анжелика,здравствуйте!Очень рада знакомству с вами.Булечки у вас красавчики все,лапочки. Тимошка ваш очень понравился 17 z7
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Ср июл 25, 2007 22:20:07

Анжелка, здравствуйте! Приятно видеть Вас и вашу дружную компанию на форуме....Мы Саша и Тайсон, у Вас оч. красивые дети, Тимоша в очках вообще супер!!!
Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср июл 25, 2007 23:03:01

всем привет, привет. У Тимони сейчас реабилитационный период. Делали операцию. Еще осенью у него начали слезиться глаза, обратились к одному врачу, говорит - коньюктевит хронический. Лечим, лечим - не вылечим, обратились ко второму - коньюктевит. Лечим лечим, никак не вылечим. Обратились к третьему - этот хотя бы долго рассматривал наши глазки, но вердикт был тот же. Лечим, лечим - образовалось уже бельмо. Что делать не знаем. Обратилась по инету , сказали срочно показать офтольмологу. Да сказать легко, да где найти. Ни одного не нашли. Спасибо добрый человек еще один ветеренар по телефону подсказал в СХА обратиться - академия сельскохоз. и найти там хирурга Бахтурина, мол он разбирается. Так вот привели мы его туда, а там даже наклоняться не стали, сходу увидели, что у малого веки завернулись и натирают ему глаза. Ну сделали ему пластику, если так можно сказать. Теперь у нас глаза зеленые, лапы красные, врачи там шишку обнаружили и сказали мазать спец. жидкостью, правда от нее толку никакого, и на шее корона из ленолиума, чтоб лапами швы не содрал. Красавец, просто жуть, гуляем теперь только ночью, чтоб народ не распугать.
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср июл 25, 2007 23:06:01

Аня, у меня кстати тоже есть Варюша и оооочень похожа на вашу собачку.
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср июл 25, 2007 23:37:30

Александр! Смотрела твою темку про Тайсона,читала, а на лице умеленнйшая улыбка, я просто млею от ваших рассказов. Это напоминает - когда мамаши собираются и начинают рассказывать про своих детей, кто чего натворил, и кто чего смешного сделал :colors:
Тайсон супер!!! Вообще очень интересно быстренько так пронаблюдать как из маленького глазастика вырастает солидная собак. Я вот тоже хочу чтобы все могли видеть как будет расти моя Юляшка, кстати Юляшка это так что первое в голову пришло при входе на форум, а так помогите выбрать красивое имя, у меня впервые такое, обычно имя приходит сразу же как только видишь собаку, и как правило оно потом и соответствует собаке, а здесь какой то затор. То Юдаша, то Булька, то Боня и что то все не то. Норы, беськи, белки ... у нас в Курске хватает, а хочется чего то особенного. Кстати по родословной она Юстиция Британ Ангел.
Тимоня


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 141 гость