Питомник "Elwirabulls"

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср сен 19, 2007 13:02:49

Эля, поздравляем ВАс и вашие питомцев с отличными выступлениями!!!! Продолжайте в том же духе.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт окт 12, 2007 07:04:38

У нас пополнение. Решила своё, в основном «красное», бульдожье семейство разбавить блондинистой девушкой. Знакомьтесь - Elwirabulls Vega Vegary White (о.Vandys, м. Elwirabulls Dana Magikal Gold ). Родилась 30. 07.07, фото сегодняшнее.

Родилась глубоко недоношенной - лысенькой, с не заросшим родничком, с отсутствием глотательных и сосательных рефлексов ( «намудрили» с определением дня операции кесарево сечение). С первого дня я ей давала шансов на выживание – ноль. Назло всем прогнозам «заморышa» выходили и он похорошел. Теперь будем смотреть, какой бульдог из неё получится.

Изображение
Изображение
Изображение

Ещё в питомнике подрастает дочка Вэндиса – Elwirabulls Stefani Golden Beauti (д.р. 25.03.07).
Изображение
Изображение
Изображение
P.S.Маша, Инга, извините, что не ответила на Ваши письма, не работал интернет. Я Ваша должница. Сегодня-завтра напишу в личку.

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Пт окт 12, 2007 11:10:07

ЭЛЯ, С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!!! СЛАДКИЕ ДЕТКИ!!!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ ОТВЕТА !!! z7
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт окт 12, 2007 18:24:45

Здравствуйте Эля! Прочитал с каким упорством Вы отстаивайте право на жизнь каждого живого существа. перед каким Вы в ответе. Это очень благородно. А для нас - есть возможность лишний раз полюбоваться Вашими Питомцами и порадоваться за Вас Вашим Победам. Спасибо! z2

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт окт 12, 2007 19:14:08

z2 Какая хорошенькая Беляночка...Складочки и плюшечка....Пусть растет здоровенькой и красивой! z7
.....p/s/...поставила вам авик :) нет сил на пустой квадратик смотреть :))))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Сб окт 13, 2007 12:42:09

Эля,здравствуйте.
Очень рада за беляночку,вот,что значит жить хотелось-сильная девушка будет.Здоровья ей и многих лет жизни.

А нам вот не удалось спасти щенка родился на 52 день-уже мёртвым.
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб окт 13, 2007 19:19:13

Алёна, спасибо за авик .И у нас теперь есть «своё лицо».С выбором «лица» попали в точку, и мне приятно и Веня того заслуживает. Ещё мне вдвойне приятно, что я 45 летняя тётка –Юный Бульдогоман. z2

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб окт 13, 2007 19:33:14

Elwirabulls писал(а):Алёна, спасибо за авик .И у нас теперь есть «своё лицо».С выбором «лица» попали в точку, и мне приятно и Веня того заслуживает. Ещё мне вдвойне приятно, что я 45 летняя тётка –Юный Бульдогоман. z2
z4 Эля,это ж хорошо!!!!!мы тут все Бульдогоманы ,не взирая на опыт и возраст z4 ....Это такие ранги у пользователей...чем больше постов,тем Неизлечимее Бульдогомания b6 17......А с лицом...кто в Украине и за пределами не знает Вандиса? z2
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Сб окт 13, 2007 20:30:28

Блондиночка - супер! И такая жизнестойкая! Желаем вырасти большой и сильной, а красотка она уже сейчас!17
Вторая девочка тоже красивая! 17
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб окт 13, 2007 20:52:51

Ира, суку вязали 3 раза через день, т.е. между первым и последним днём вязки промежуток 5 дней. Сука вынашивала 8 щенков. День операции кесарево сечение посчитали не правильно и поведение суки сбило с толку. Щенки были « рождены» на 53 день от последней вязки. По разной степени недоношенности всего помёта могу предположить, что щенки были зачаты, как в первые, так и в последние дни вязки. Больше всех не повезло Блондинке. В первый день дали ей и всем щенкам кардиомин, подкормили глюкозой. По мере появления молока у суки, щенки начали сосать сами. Сильно недоношенная Блондинка не могла сама ни сосать, ни глотать. Поставили ей желудочный зонд (в качестве зонта использовали подключичный катетер). Кормили 5 дней через зонд молоком матери с добавлением бифидо и лактосодержащих препаратов, работу с ердца поддерживали кардиомином. Отход по помёту-2 щенка (прогядели вздутие животиков и вовремя не дали эспумизан. Остальные все живы и здоровы, уже у новых хозяев (см.в разделе продаж последние щенки, 3 д. +3 м. ).Для чего всё это написала ?..Вдруг, кому то и пригодится.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 346 гостей