БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср май 02, 2012 11:51:48

Да, Танюша, подпишусь под Аленушкиными словами просто на все сто процентов! Условия у счастливой мамочки и мелких хомячих просто санаторно-райские! Афочка, похоже, все время пребывает в тихой радости, что основные проблемы позади, а крох, которые ползают по ее пузу, толком и не замечает! z2 z2 z2
Лапуськи уже начинают менять новорожденную бурую шубку на благородный рыжий цвет! z7 z7 z7
Одну из малявок можно назвать Дезире.... :dog88: :dog88: :dog88:
Танюль, я правильно поняла, что Цацуля нашла свою семью?
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 02, 2012 18:15:41

Машунь, пасЫбооооо большое за добрые пожелания! Очень рада, что моя малышня приносит позЫтив и хорошее настроение при просмотре видюшек и фото! z7 z7 z7

Маришкин, я очень люблю фоткать малышню. Бульдоги – это вообще какой-то нереальный космос для меня, а малышня, как выяснилось особливо! z9 gi-gi-gi
Мелкая на пузяке..гы..не заползла..ее туда подложилила я, чтобы она верхнюю сисечку пососала!
А плюшевое чудо в воздухе не висит, енто дите пытается начать ходить..первые так сказать поступательные движения. Просто фотик выхватил момент, так сказать, отрыва от земли будущего космонавта…А если серьезно, не знаю, повезло ли мне..или малышня настолько правильно развивается, благодаря памперсным коврикам и натуральному питанию, но..ТТТТТТТТТТ..в 25 дней все они уверенно уже встают на ножки и вовсю уже пытаются ходят, правда не долго..устаем-с еще..а после еды так вообще сразу брыкаемся на боковую. b1 b1 b1
Аленчик. Солнышко! Пасибо мой кароший! Мы с маман, стараемси изо всех сил! Недосып ни что, по сравеннию с позитивом. Который дарит нам малышня!
Чуть позднее выложу фотки дитев с уже открытыми глазюками..и там спрошу потом тебя..ни кого ли тебе личико одно не напоминаеть… z2 z2 z2

Иришек,спасыыыыыыбо! А как же не создавать для них райские условия? Дитяти ведь, причем любимые и долгожданные! Думаю. Когда вы с Тарюселем решитесь на ентот подвиг, я уверена. у тебя будет все тоже самое! :dog-smile-mad:
Да, ты права, Цацуля нашла своих любящих родителей в лице Лялечки и Лёнечки (фото Лёнечки и Никиты, которая уже, к сожалению, за радугой, есть в календаре-домике за этот год), они правда временно пока за границей, но в 20=х силах мая уже приезжают, поэтому Цацуля пока зажигает с моими дивчинами по полной программе, скоро пойдем гулять, буду вести фоторепортажи с прогулок и также скоро уже переедем с малышней на ПМЖ в собственную квартиру. :nike: :colors: :colors:
еще порция видюшек :dog10: :dog10: :dog10:



братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср май 02, 2012 20:25:35

Таня, Танюшечка, ангел мой, что ж ты делаешь-то, блин?!!! Я просто оторваться не могу от этих роликов! У меня на работе, когда все приходят, утро начинается с их просмотра - народ просто пищит от восторга! :dog49: А, кстати, у меня идея - надо эти сюжеты склеить в один и сделать видеопособие " Первые недели жизни и развития английского бульдога, а также особенности правильного ухода за новорожденными". Подписчиков будет тьма! :munky2:
Первый ролик в новой серии - отдельное умиление! Две малолетние няньки ухаживают за малышней, пока мама отдыхает от трудов праведных. z2 Причем, Цаца нянчится, а Валек ее контролирует, все ли правильно она делает! z2 А из под дивана за процессом благосклонно наблюдает любящий отец. Он не вмешивается в бабские дела, но держит лапу на пульсе. z2
Кстати, Танюль, Ричухе отдельный комплимент от моего мужа. b6 Мы с ним на пару втягивали слюни от восторга, и муж поинтересовался:"И что, одни пацаны?" Я ответила:"Наоборот, в трех пометах подавляющее большинство девчонок!" Муж очень по-бульдожьи хрюкнул и уважительно произнес:" Вау! А мужик-то -ЮВЕЛИР!"
И, конечно, в последнем ролике "эти глаза напротив...." Боже, они же уже рождаются абсолютно разумными! Эта мелкая деловая колбаса смотрит так внимательно и осознанно, как ни одно другое существо!!!!!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср май 02, 2012 21:09:18

Хоспади, даже ужО и добавить нечего. Ну такое умиление z7 z7 z7 z7 z7 z7 Валюник с Цацей умилительно заботливые мамочки, а красивишны то как z7 z7 z7 z7 z7 Фсе хочу сноху (жену Кромке), много внучеков и жить в этой идилии вечно b8 b8 b8 b8 b8 b8 b8 b8 Еще раз мой :smile337: :smile337: :smile337: бульроженицам папе ювелиру :dog-smile-mad: и твоим Танюлькин с мамой заботливым ручкам :dog-smile-laugh: Ну всех вас цаловаем :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ПыСы: ролики были просмотрены с Кромкой, увлеченно то наклонял на один бок голову, то на другой, а потом так зевнул и сказал МЯУФФ z4
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 02, 2012 22:49:46

Иришек, Илоничик, девочки мои родненькие! ваши слова - бальзам на сердце мамы Тани z7 z7 z7

Видюшки будут есче!..гы я еще надоем вам с ними! Остапа, как говорится понесло! :la-la-la: :nike: :nike:

А, ролик, я пока сама не умеють ваять, мне же Танюшка (Далила) все время красоту енту делала, думаю воть будет время, она мне поможет или разобраться с прогами или сама сделает ролик, она правда сейчас вся в труда и забота, раскрою секретик небольшой. они поменяли квартиру на большую в том же районе и сейчас наша Танюлька вся в приятных делах и заботах перездных и ремонтных. :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср май 02, 2012 22:58:37

Ой, как я за Танечку (Далила) рада :dog49: Да, сейчас у нее хлопот будет...Поэтому срочно Танюш хватай Танечку и учись ваять видеошедевры :dog10: Хотя...с булями что не кадр или видео все в шедевр превращается :dog10: Ну а роликами ты просто не можешь надоесть, моя жадность видеть курносиков твоих не знает границ b6 Плюшкам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 03, 2012 01:30:53

еще парочка видюшек :dog10: :dog10:




:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 03, 2012 02:03:52

Оюшки, с каким же аппетитом на первом ролике ребенок из бутылочки пьет z7 А на втором, мне мамочку даже жалко, с таким рвением мамулю высасывает, она конечно умничка, я много читала о том что они не всегда хорошие мамы, но тут.....ролик говорит все сам за себя :dog-smile-mad: А вообще Танюш, по моему они растут не по дням, а по часам, я просто таю глядя на них b8
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт май 04, 2012 03:13:47

Танюш, ну это просто праздник какой-то! b1 z7 Море обояния, океан умильности и неземные создания. z7 И нянечки, целующие мелких хороши донельзя z7, и сосание мамочки (что может быть красивее кормящей мамы? :smile375:), и кормление из бутылочки z7. Вообщем у меня одним мегаэмоции и эпитеты. :dog-smile-biggrin: f10 И улыбка до ушей. gi-gi-gi Очень рада за Цацулю, дай бог, чтобы все у нее сложилось (ТТТ). :dog71: Всему твоему курносому царству :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт май 04, 2012 10:54:34

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!! :geek: :geek: :geek: Это те хомячки, что родившись у меня на ладони помещались??? "Как быстро растут чужие дети!" )))))) Красотки! ВСЕ! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Поцелуй их от меня, Татуль, каждую в пяточку! :dog-smile-biggrin: Люблю вас! z7

Fillya писал(а):А, ролик, я пока сама не умеють ваять, мне же Танюшка (Далила) все время красоту енту делала, думаю воть будет время, она мне поможет или разобраться с прогами или сама сделает ролик, она правда сейчас вся в труда и забота, раскрою секретик небольшой. они поменяли квартиру на большую в том же районе и сейчас наша Танюлька вся в приятных делах и заботах перездных и ремонтных. :dog-smile-mad:


Дык, скидАвай мне скорее видюхи на поШту! Я в деревню уезжаю, со скуки там маятся буду. Так что могу наваять че-нить про моих "крестниц" z7 z7 z7
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 304 гостя