Jonssi and Kent

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Ср авг 16, 2006 08:05:11

Вика, я Лорду делала в 2,5 месяца stronghold 15mg. мне сказали, что он от клещей, блох и глистов...... :flower: действует 1 месяц

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Ср авг 16, 2006 08:49:09

Эти ампулы отдельно для щенков,взрослых и кошек...Если растеряешся спроси у продавца,они в урсе всех дел.глистов гоняют со щенячества,но лучше купи "гонялку"у своего ветеринара,т.к. он и дозу определит и скажет за сколько до прививки дать... :flower:

Валя(Буля)
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 13:53:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Валя(Буля) » Сб авг 19, 2006 03:03:01

Здравствуйте вот сижу читаю на плакалась и на смеялась,молотцы хорошее дело сделали.Хочу поделится опытом, Стронгхолдом я пользуюсь уже больше 3 лет его можно не только щенкам но и беременным и кормящим мамам.Наших деток я обрабатываю обязательно ,когда консультировалась с вет врачём на фирме Пфайзер он сказал что можно обрабатывать вместе с прививкой.Кстате даже семикратное привышение нормы не влияет на здоровье зверюшек . :a03:
Мальчишки очаровательные :a8:

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Пн авг 21, 2006 17:32:19

Елена
спасибо что подсказала про сушёные ушки .. Кент тоже был в восторге :dog71:

Спасибо всем кто подсказал про привики и т.п. :)

Меня ещё итнтересует когда нужно применять средства от клещей .. то что зимой ни к чему я вроде понимаю :geek:

Ещё Юля рассказывала .. когда она везла Кента в автобусе в Хельсинки .. Кент таак зевнул что водитель чуть-было не съехал с дороги.. так вот за вчерашние сутки он так "зевал" 3 раза ..
на зёв если честно не похоже .. ОЧЕНЬ громко .. как будто давят его чем-то или сирена какая .. я даже перепугалась вся .. что это может быть? :hello: или всё-таки такой странный зёв? :dontknow:

теперь о хорошем :geek:
угадайте кто теперь у нас в доме главный? :colors:

как говорит Марко - пудель-убийца Пепе :angel12:
Видели бы как он пытается рычать на Кента, который раз в 10 больше самого Пепе :toothy2:
В общем у нас теперь не дом а цирк :geek:

П.С к сожалению не получилось не подпускать Пепе к Кенту .. не заперёшь же одну из собак в другой комнате одну :dontknow:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пн авг 21, 2006 18:04:03

Средство от клещей начинают применять как только подтает земля,и заканчивают при первых заморозках.Периодичность раз в три недели,3 дня не мыть.Но вообще-то все это указывается на упаковке.
А зеваем мы также,те кто нас не знает,выпадает в осадок и растекается по полу,и ведь не объяснишь людям что мальчик хочет спать.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Пн авг 21, 2006 18:14:49

Олег!!
спасибо - успокоил :a03:
я уже испугалась, не болит ли у него чего .. всего прощупали не один раз - бедный Кент - замучали его совсем .. а это оказывается просто зеваем-с :cyclopsani:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн авг 21, 2006 18:47:48

И к Пепе привыкнет...МОи сначала на кошку все бежали, я боялась что раздавят, а теперь спят вместе

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн авг 21, 2006 18:48:10

Викусь!Не хочу пугать,но если зевает очень часто и не перед сном,а беспричинно,то нужно послушать сердце...такое беспричинное зевание бывает(у людей тоже)при кислородной недостаточности связанной либо с проблемой с сердцем либо легких... :hello: :flower:

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Пн авг 21, 2006 21:12:43

Наталья

нее, давить у нас никто никого даже не пытается :geek:

Пепе так играет .. а Кент позволяет играть с собой :cyclopsani: ... а иногда Кент просто мордой катает Пепе по полу .. а тот рычит - пытается вывернуться .. как только получается встать на ноги - опять не даёт проходу Кентику :colors:

Елена

вот насчёт зевает он или нет я не уверена .. так как не видела, а только слышала "зёв". пару раз было он просто лежал на полу .. а один раз ночью :dontknow:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн авг 21, 2006 21:14:46

Так классно играют. Кент не обидит...Он вообще никогда никого не трогал и не обижал.. Они с Пепе будут лучшими друзьями - я уверена


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 310 гостей