Правила присвоения титулов

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Вт ноя 15, 2005 13:50:24

Кстати тоже пришлось побывать мне в РКФ.Решила я там на очередную выставку записаться и заодно разузнать по поводу ЕВРАЗИИ-2006. Никто на мой вопрос не мог толком ничего ответить. И никто не мог подсказать куда мне с этим вопросом обратиться. Так я и уехала ни с чем.
Зато была приятно удивлена, когда свой вопрос я им направила по электронной почте. Ответили очень оперативно и доходчиво. Видимо все дело там в неверной организации приема посетителей.
А мне теперь надо обменять родословную Матрешкину . Летом срочный обмен родословной стоил 500 рублей, а теперь сколько, не знаете? Тань, неужели 2300? Или я что не так поняла?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 15, 2005 14:13:31

Цены не изменились....А по почте они отвечают действительно очень оперативно!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 16, 2005 02:12:32

Нет, Ален, не переживай...
Там тарифный план такой: вутренняя родословная 150р и, если срочно 300, как-будто обещают в течении часа, на самом деле может быть и два...а на законный вопрос - почему так долго, тебе объясняют, что типа в зависимости от занятости кинолога...как-будто нельзя допустим двоих посадить????? Енто делают на 3 этаже в любой организации - там РФСС,РОЛС и т д. еще не все...
Затем, ты с готовой внутренней родословной, правда нужна она тебе тока, если ты собираешься ходить на выставки ранга CACIB.... ты должна взять енту внутреннюю родословую и почапать на 2 этаж в приемную 211 кабинет...и далее все тока начинается...абсолютные хамки - кассир и в купе с нею не знаю, как ее назвать секретарь, что ли, короче женщина справа, дамой язык не поворачивается назвать...На какой-лио вопрос к ней - она делает вид, что не слышит...или как она ответила сегодня - Не надо нас ни о чем спрашивать???!!!! Ну, нормально? Я и ответила, если не хотите, чтобы вас спршивали, вешайте доступную и понятную информацию за дверью или увольнятесь, вроде не наручниками к столу прикованны... А уж какой летом у них ор стоял, когда я экспортную на вывоз щенка делала, причем на абсолютно невинную просьбу - зная как они ошибаются постояно в родословных, попросила перепроверить...А еще...по-моему единственная нормальная дама - как заходешь прямо перед тобою сидит, но она ничего не оформляет - у нее какие-то другие функции...
Вообще про ентих клуш, поняно одно...они нормального языка цивилизованного НЕ ПОНИМАЮТ, а вот когда им вежливо хамить начинаешь, даи невежливо тоже, тут они затыкаются...как сегодня например...какие-то садомазо...я бы туда вообще 100 лет не ездила...просто курьер наша приболела, а мне неудобно уже перед хозяйкой - обещала...Ну, так вот - отвлеклась я чей-то....Просто накипело ужо!!!!

Так вот, по поводу экспортной - у кассирной стойки справа лежат такие куцые листочки четвертинки - там надо заполнить графы и сдать все енто кассиру на оформление - опять через час, может два тебе выдадут экспртный вариант....цена для гражданина Росии 500 рублей чеез 2 недели и 1000 за енти час-два....а, ужо если ты граждаин иной страны -то будь любезен заплатить 1500р плюс 500 за срочность - итого 2000 тысячи...а енти граждане как правило тока срочно и делают, у них времени нема....Ну и у нас курьер, если сдает енти родословные то, тоже срочно....нет возможности кататься....И так знта курьерская слуга (за целый день мотаний по корридорам тсоит 700р с родословной), ну уже енто, как говорится - по желанию трудящихся....то есть у меня клиенты, кторые покупают бульдогов, как првило с большим удовольствием соглашаются платить...Правда, я обычно честно рассказываю, процедуру сдачи и приемки документов....После одного инцендента...хи...покупал у меня малыша мужчина, сказал, что сам отвезет, он где-то рядом работал ( наверно, думал, что кто девушку ужинает, то и танцует....а нет, не тут то было вРКФ ему объяснили, как на самом дел дела обстоят)...а потом звонила..хи..его жена, и сказала, что он вернулся в прединфарктном состоянии домой...хи..так и не оформив ее...и больше ни за что туда не поедет...!!!!!
Короче....чей-т меня сегодня в эпистолярный жанр ударило....
внутренняя родословня 150 срочно300
экспортная, если наш гражданин 500 срочно 1000
если гражданин импортный 1500 срочно2000
Во как!!!
А Еразия 2006 - там двойной CACIB 25 и 26 февраля....по-моему до 1 декабря цена 1000 рублей за каждый, а потом будет 1500...и заполняешь 2 бланка - синий и зеленый...бланки лежат в коридоре на 2 этаже, там стойки такие стоят увидишь, и еще копия родословной нужна и если у тебя чемпионша, то копию диплома...вот и все... еще...в приемую енту 211 всегда 2 очереди, если только не срочно делаешь, потому что если срочно - будешь с наглым видом, тебя пытаются в очереди не пускать...и говорить, шо у тебя сдать ии получить на срочную, если кто-то упрямится, говоришь, что ребяты никаких проблем - заплатите плюс 500 и вы пойдете без очереди...так вот запомни там всегда 2 очереди: НА ПОЛУЧЕНИЕ И НА СДАЧУ, сдавать енто к кассиру...а получать, к тетке справа...вот вроде все написала...а часы работы с 13 до 19 - короче не утруждают себя любимых....
:geek: :cheers: :cheers:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Ср ноя 16, 2005 11:46:01

А что значит экспортная родословная и не экспортная?Чем они отличаются друг от друга?
:hello2: А мы записаны на ЕВРАЗИЮ 2006. Значит получается нам нужна экспортная родословная?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 22, 2005 16:42:04

Наша РКФ родословная (не экспортная), действительна только на территории России, если куда выезжать, то нужно другую делать на основе нашей....

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт ноя 22, 2005 17:02:34

если гражданин импортный 1500 срочно2000

Девченки сколько это в долларах?


И еще что такое НКП?
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 22, 2005 17:11:21

Ларис, если брать курс Москвы, то это 60-70 долларов
НКП-национальный клуб породы...

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт ноя 22, 2005 17:28:34

стоп стоп стоп!!!!!!!!!!!!!
какже тогда понять что такая цена,значит если мне нужно выкупить родословную на тигру мне сказали что она стоит мне 85 баков как тогда быть?
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 22, 2005 17:31:42

Вот Ларис, я поехала и сама сделала родословную в РКФ, не клуб делал и в очереди разговорилась Мне сказали, что я правильно сделала, что поехала сама, потому что через клуб или кто там делает будет дороже....

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 22, 2005 17:33:12

А 85 долларов на сегодняшний день - это 2450 рублей


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей