Третий чемпионат бульдогов в ВИДНОМ
Модератор: Натали
- Натали
- Фея Золоторучка Модератор Форума
- Сообщения: 3313
- Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Третий чемпионат бульдогов в ВИДНОМ
29 августа 2009г. прошла монопородная выставка английских бульдогов Ранга Победитель Клуба.
Эксперт: Захарова Г.П.
Призы были предоставлены генеральным спонсором: РОЯЛ КАНИН
КАТАЛОГ:
КОБЕЛИ
Класс щенков
1. ГНЕЗДО ДИНОЗАВРА ВИСТ - отсутствовал
(Grand slam of the Tivoli Bulls х Трикси Мона Прима Баскервилс)
Щ.К., др.16.02.2009, Клеймо: GDZ 013,Окрас: рыже-белый
Зав. Баранов С., Вп. Копанев С.
2. ЧИЗАР ЛОРСС БАСКЕРС - Б.Перспектива 1 ЛЩК
(Файр Босс х Эмилли Лиссандра Флюк)
Щ.К., др. 08.12.2008. Клеймо: AGV 1450, Окрас:рыже-белый
3ав. Секретова Е., Вл. Соева М.
27. ФАРО ОТ БУЛЬДОГ ФИЛ - Б.Перспектива 2
Щ.К., др. Клеймо: Окрас:
3ав. ,Вл. Лоскутов Д.
Класс юниоров
З.БАРЛЕНС АРЧИ ФОН КУЗЯ - СС
(Lemon Vom Holgozan Номbге х Мавлас Мар’ CC Бонита)
РКФ 2257768., др. 27.04.2008, Клеймо BAF 1, Окрас:рыже-белый
Зав. Баринова Е., Вл. Баринова Е.
4. WENCAR HIGH’N’NIIGHTY - КЧК ЛЮ 1
(Dawnstar Lucca х Bronze Glory of Wencar)
РКФ - -, др. 21.07.2008, Клеймо: ,Окрас:рыже-белый,
Зав. C.Newman, Вл. Спирина С.
5. ГОЛДЭН ЧЕРЧИЛЬ БЛЭК ФИНГЕР - ОТЛ 2 СС
(Wencar Touch Of White х Несси)
Щ.К., др. 22.07.2008, Клеймо: AGV 1338, Окрас: рыже-белый,
Зав. Литвинов Ю., Вл. Симонян А.А.
6. ДУГЛАС ИЗ ГНЕЗДА ДИНОЗАВРА - отсутствовал
(Garner Be Happy х Хонда де Люкс)
Щ.К., др. 09.09.2008, Клеймо: GDZ 008, Окрас: рыжий,
Зав. Баранов С., Вл. Гусаров И.Н.
7. ЖОФРУА СЕНТ-ИЛЛЕР - ОТЛ СС
(Wencar Touch Of White х Грейс Джанни Грайнэр)
Щ.К., др. 11.08. 2008, Клеймо: AGV 1355, Окрас: пал-бел,
Зав. Мацыкина Л., Вл. Станайтене И.Р.
8. PETR VELIKIY - ОТЛ СС
(Eremey Nash Otvet Chemberlenu х Yusabona Bentli)
РКФ 2341655., др. 08.07.2008, Клеймо: AUI 774, Окрас: рыже-белый,
Зав. Свиридова Л., Вл. Антонова И.
9. RUSSKIY HIT IZ DOBRIH RUK - ОТЛ СС
(Eremey Nash Otvet Chemberlenu х IL Patti)
РКФ 2370662., др. 09.09.2008, Клеймо: AUI 834,Окрас: рыже-белый,
Зав. Пряжникова Т., Вл. Антонова И.
10. УРАН - ОТЛ
(Krasa severa DeIacroix Egene х Вера Вероника из Имnерии Адамант)
РКФ 2399409., др. 01.11.2008, Клеймо: ХАХ 63, Окрас: рыже-белый,
Зав. Истратова В., Вл. Батенин К.
Класс промежуточный
11. DIAMOND OF CLEAN WATER - отсутствовал
(Davidoff of the Tivoli Bulls х Tsvetok Lotosa)
РКФ 2209064., др. 20.01.2008, Клеймо: AZO 4285, Окрас:рыже-белый
Зав. Невелев C., Вл. Павлова Н.
12. WHITE REBEL FOR OLDENGLAND’S DREAM - КЧК
(Bramton the Governor х Monalisa)
РКФ 2408251., др. 07.04.2008, Чиn, Окрас:белый
Зав. Италия., Вл. Кияшева Н.М.,
Класс открытый
1З. ZНUSТЕN - КЧК
(Kinami Rus Macho х Lunniy svet Sofi Marso)
РКФ 2113368., др. 25.08.2007, Клеймо ХAХ 28, Окрас: рыже-белый
Зав. Новикова Е., Bл. YA. Das Gupta
14. ОБЕРЕГ - ОТЛ СС
(Оливер х Жасмин)
РКФ 1994104., др. 21.12.2006, Клеймо ОСЕ 910, Окрас:рыже-белый
Зав. Рубайло О., Вл. Андреев A.
Класс победителей .
15. GIFT FOR KINAMI - КЧК
(Kinami Turrino Gucci х The Royal Dozer)
РКФ 2357823., др. 16.10.2007, Чиn, Окрас:рыже-белый .
Зав. США., Вл. Кияшева Н.М.
Класс чемпионов
16. AMARILIS QUEEN MARKIZ - ПК ЛК
(Mr.Bush Junior х Roxana)
РКФ 2038363., др. 15.02.2007, Клеймо TYМ К-163, Окрас:бело-рыжий
Зав. Крашенная О., Вл. Крашенная О.
17. МАКСИМУС ГЕНЕРАЛ ЦЕЗАРЯ- отсутствовал
(Bowen’s Erik Lindros Hercules хХельга Патаки)
РКФ 1964151., др. 24.04.2006, Клеймо TEE 196, Окрас:бело-рыжий
Зав. Иваницкая Л., Вл. Иваницкая Л.
18. ФАВОРИТ ИЗ РЫЖЕГО КОРОЛЕВСТВА - ОТЛ СС 2
(Wencar Touch Of White х Бьюти Эсмиральда из Рыжего Королевства)
РКФ 2073409., др. 17.04.2007, Клеймо TIC 108, Окрас: рыже-белый
Зав. Арбузова Н.& Трапезникова Е., Вл. Курилко М.
СУКИ
Класс щенков
19. ЭЛИЗАБЕТ ЛАЙНИ - ЛЩ
(Wencar Touch Of White Х Бур Ланкастер Бетги)
Щ.К., др. 02.01.2009, Клеймо: AGV 1467, Окрас:рыже-белый
Зав. Ягодкина Л., Вл. Фирсанова О.
Класс юниоров
20.RIКА RED DIAMOND IZ DOBRIH RUK - КЧК
(Егемеу Nash Otvet Chemberlenu х IL Patti)
РКФ 2370655, др. 09.09.2008, Клеймо: AUI 837, Окрас: рыже-белый
Зав. Пряжникова Т., Вл. Антонова И.
21. ЯНИ-ВЕСТА ИЗ ВОЛОКА HA ЛАМЕ - отсутствовала
(Krasa Sеvега Uspeh Тома Dzhona х Ба9онесса Браво из Волока на Ламе),
щ.к. д.р.02 11.2008, Клеймо: ААК 632. Окрас: Палево-белый
Зав. и Вл. Гольцова И.
22. ЯЭГЕР’С АНЭТИА - отсутствовала
(Mervander Golden Gаmbler х Макоза де Вали Помела)
РКФ 2315072, др. 17.05.2008 Клеймо: АGV 1З17, Окрас: рыже-белый
Зав, Копач Е., Вл. Глазков В.
Класс промежуточный
23. ЦАЦА ИЗ РЫЖЕГО КОРОЛЕВСТВА - КЧК, ЛС, ЛПП, ПК
(Wencar Touch Of White х Хиллари из Рыжего Королевства)
РКФ 2270466, др. 13.05.2008, Клеймо TIG 129, Окрас: рыже-белый
Зав. Арбузова Н.& Трапезникова Е., Вл. Шатова Н.
Класс открытый
24. ЮЛИНА МОНД - ОТЛ
(Файр Босс х Баронесса Элианор Прэсли)
РКФ 2071401, др. 07.04.2007 Клеймо AGV 950, Окрас: рыже-белый
Зав. Мацыкина, Вл. Вишнякова З.
Класс победителей
25. MAVLAS MAR’SS ZНUSSI MALVINA - КЧК
(Mavlas Mar’ss Focus Fedja х Mavlas Mar’ss Marfusha)
РКФ 2047753, др. 15.042007 Клеймо ХХА 4882, Окрас: рыже-белый .
Зав, Курносова М., Вл. Курносова М.
Класс чемпионов
26. ТРИКСИ МОНА ПРИМА БАСКЕРВИЛС - КЧК
(Mervander Thunder Voice х Тина)
РКФ 1767772 др. 08.09.2005, Клеймо ABN 1357, Окрас рыже-белый
Зав. Новикова Е., Вл. Баранов С.
Эксперт: Захарова Г.П.
Призы были предоставлены генеральным спонсором: РОЯЛ КАНИН
КАТАЛОГ:
КОБЕЛИ
Класс щенков
1. ГНЕЗДО ДИНОЗАВРА ВИСТ - отсутствовал
(Grand slam of the Tivoli Bulls х Трикси Мона Прима Баскервилс)
Щ.К., др.16.02.2009, Клеймо: GDZ 013,Окрас: рыже-белый
Зав. Баранов С., Вп. Копанев С.
2. ЧИЗАР ЛОРСС БАСКЕРС - Б.Перспектива 1 ЛЩК
(Файр Босс х Эмилли Лиссандра Флюк)
Щ.К., др. 08.12.2008. Клеймо: AGV 1450, Окрас:рыже-белый
3ав. Секретова Е., Вл. Соева М.
27. ФАРО ОТ БУЛЬДОГ ФИЛ - Б.Перспектива 2
Щ.К., др. Клеймо: Окрас:
3ав. ,Вл. Лоскутов Д.
Класс юниоров
З.БАРЛЕНС АРЧИ ФОН КУЗЯ - СС
(Lemon Vom Holgozan Номbге х Мавлас Мар’ CC Бонита)
РКФ 2257768., др. 27.04.2008, Клеймо BAF 1, Окрас:рыже-белый
Зав. Баринова Е., Вл. Баринова Е.
4. WENCAR HIGH’N’NIIGHTY - КЧК ЛЮ 1
(Dawnstar Lucca х Bronze Glory of Wencar)
РКФ - -, др. 21.07.2008, Клеймо: ,Окрас:рыже-белый,
Зав. C.Newman, Вл. Спирина С.
5. ГОЛДЭН ЧЕРЧИЛЬ БЛЭК ФИНГЕР - ОТЛ 2 СС
(Wencar Touch Of White х Несси)
Щ.К., др. 22.07.2008, Клеймо: AGV 1338, Окрас: рыже-белый,
Зав. Литвинов Ю., Вл. Симонян А.А.
6. ДУГЛАС ИЗ ГНЕЗДА ДИНОЗАВРА - отсутствовал
(Garner Be Happy х Хонда де Люкс)
Щ.К., др. 09.09.2008, Клеймо: GDZ 008, Окрас: рыжий,
Зав. Баранов С., Вл. Гусаров И.Н.
7. ЖОФРУА СЕНТ-ИЛЛЕР - ОТЛ СС
(Wencar Touch Of White х Грейс Джанни Грайнэр)
Щ.К., др. 11.08. 2008, Клеймо: AGV 1355, Окрас: пал-бел,
Зав. Мацыкина Л., Вл. Станайтене И.Р.
8. PETR VELIKIY - ОТЛ СС
(Eremey Nash Otvet Chemberlenu х Yusabona Bentli)
РКФ 2341655., др. 08.07.2008, Клеймо: AUI 774, Окрас: рыже-белый,
Зав. Свиридова Л., Вл. Антонова И.
9. RUSSKIY HIT IZ DOBRIH RUK - ОТЛ СС
(Eremey Nash Otvet Chemberlenu х IL Patti)
РКФ 2370662., др. 09.09.2008, Клеймо: AUI 834,Окрас: рыже-белый,
Зав. Пряжникова Т., Вл. Антонова И.
10. УРАН - ОТЛ
(Krasa severa DeIacroix Egene х Вера Вероника из Имnерии Адамант)
РКФ 2399409., др. 01.11.2008, Клеймо: ХАХ 63, Окрас: рыже-белый,
Зав. Истратова В., Вл. Батенин К.
Класс промежуточный
11. DIAMOND OF CLEAN WATER - отсутствовал
(Davidoff of the Tivoli Bulls х Tsvetok Lotosa)
РКФ 2209064., др. 20.01.2008, Клеймо: AZO 4285, Окрас:рыже-белый
Зав. Невелев C., Вл. Павлова Н.
12. WHITE REBEL FOR OLDENGLAND’S DREAM - КЧК
(Bramton the Governor х Monalisa)
РКФ 2408251., др. 07.04.2008, Чиn, Окрас:белый
Зав. Италия., Вл. Кияшева Н.М.,
Класс открытый
1З. ZНUSТЕN - КЧК
(Kinami Rus Macho х Lunniy svet Sofi Marso)
РКФ 2113368., др. 25.08.2007, Клеймо ХAХ 28, Окрас: рыже-белый
Зав. Новикова Е., Bл. YA. Das Gupta
14. ОБЕРЕГ - ОТЛ СС
(Оливер х Жасмин)
РКФ 1994104., др. 21.12.2006, Клеймо ОСЕ 910, Окрас:рыже-белый
Зав. Рубайло О., Вл. Андреев A.
Класс победителей .
15. GIFT FOR KINAMI - КЧК
(Kinami Turrino Gucci х The Royal Dozer)
РКФ 2357823., др. 16.10.2007, Чиn, Окрас:рыже-белый .
Зав. США., Вл. Кияшева Н.М.
Класс чемпионов
16. AMARILIS QUEEN MARKIZ - ПК ЛК
(Mr.Bush Junior х Roxana)
РКФ 2038363., др. 15.02.2007, Клеймо TYМ К-163, Окрас:бело-рыжий
Зав. Крашенная О., Вл. Крашенная О.
17. МАКСИМУС ГЕНЕРАЛ ЦЕЗАРЯ- отсутствовал
(Bowen’s Erik Lindros Hercules хХельга Патаки)
РКФ 1964151., др. 24.04.2006, Клеймо TEE 196, Окрас:бело-рыжий
Зав. Иваницкая Л., Вл. Иваницкая Л.
18. ФАВОРИТ ИЗ РЫЖЕГО КОРОЛЕВСТВА - ОТЛ СС 2
(Wencar Touch Of White х Бьюти Эсмиральда из Рыжего Королевства)
РКФ 2073409., др. 17.04.2007, Клеймо TIC 108, Окрас: рыже-белый
Зав. Арбузова Н.& Трапезникова Е., Вл. Курилко М.
СУКИ
Класс щенков
19. ЭЛИЗАБЕТ ЛАЙНИ - ЛЩ
(Wencar Touch Of White Х Бур Ланкастер Бетги)
Щ.К., др. 02.01.2009, Клеймо: AGV 1467, Окрас:рыже-белый
Зав. Ягодкина Л., Вл. Фирсанова О.
Класс юниоров
20.RIКА RED DIAMOND IZ DOBRIH RUK - КЧК
(Егемеу Nash Otvet Chemberlenu х IL Patti)
РКФ 2370655, др. 09.09.2008, Клеймо: AUI 837, Окрас: рыже-белый
Зав. Пряжникова Т., Вл. Антонова И.
21. ЯНИ-ВЕСТА ИЗ ВОЛОКА HA ЛАМЕ - отсутствовала
(Krasa Sеvега Uspeh Тома Dzhona х Ба9онесса Браво из Волока на Ламе),
щ.к. д.р.02 11.2008, Клеймо: ААК 632. Окрас: Палево-белый
Зав. и Вл. Гольцова И.
22. ЯЭГЕР’С АНЭТИА - отсутствовала
(Mervander Golden Gаmbler х Макоза де Вали Помела)
РКФ 2315072, др. 17.05.2008 Клеймо: АGV 1З17, Окрас: рыже-белый
Зав, Копач Е., Вл. Глазков В.
Класс промежуточный
23. ЦАЦА ИЗ РЫЖЕГО КОРОЛЕВСТВА - КЧК, ЛС, ЛПП, ПК
(Wencar Touch Of White х Хиллари из Рыжего Королевства)
РКФ 2270466, др. 13.05.2008, Клеймо TIG 129, Окрас: рыже-белый
Зав. Арбузова Н.& Трапезникова Е., Вл. Шатова Н.
Класс открытый
24. ЮЛИНА МОНД - ОТЛ
(Файр Босс х Баронесса Элианор Прэсли)
РКФ 2071401, др. 07.04.2007 Клеймо AGV 950, Окрас: рыже-белый
Зав. Мацыкина, Вл. Вишнякова З.
Класс победителей
25. MAVLAS MAR’SS ZНUSSI MALVINA - КЧК
(Mavlas Mar’ss Focus Fedja х Mavlas Mar’ss Marfusha)
РКФ 2047753, др. 15.042007 Клеймо ХХА 4882, Окрас: рыже-белый .
Зав, Курносова М., Вл. Курносова М.
Класс чемпионов
26. ТРИКСИ МОНА ПРИМА БАСКЕРВИЛС - КЧК
(Mervander Thunder Voice х Тина)
РКФ 1767772 др. 08.09.2005, Клеймо ABN 1357, Окрас рыже-белый
Зав. Новикова Е., Вл. Баранов С.
- Натали
- Фея Золоторучка Модератор Форума
- Сообщения: 3313
- Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Третий чемпионат бульдогов в ВИДНОМ
Учасники которые узнали себя и не обозначены, а так же кто, что получил, отпишитесь и мы внесем исправления.
Кобели: Клас щенков.
№2 ЧИЗАР ЛОРСС БАСКЕРС - получил - 1 место Очень перспективный, ЛЩ
вл.Соева М.
№27 ФАРО ОТ БУЛЬДОГ ФИЛ- получил оценку очень перспективный щенок
вл.Лоскутов Дима
Димон от всей души поздравляем!!!!! Так держать!!!!
Кобели: Клас щенков.
№2 ЧИЗАР ЛОРСС БАСКЕРС - получил - 1 место Очень перспективный, ЛЩ
вл.Соева М.
№27 ФАРО ОТ БУЛЬДОГ ФИЛ- получил оценку очень перспективный щенок
вл.Лоскутов Дима
Димон от всей души поздравляем!!!!! Так держать!!!!
Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей