выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 31, 2010 01:10:06

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 31, 2010 01:10:24

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 31, 2010 01:19:32

MYBOZI'M THE ONE AT BRITISHPRIDE , CACIB ,вл Гольникова
Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 31, 2010 01:20:51

Сравнение на Лучшую Суку
Изображение
MASTIFFHILLS RELAX TAKE IT EASY вл. С.Гольникова
Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Далила » Ср мар 31, 2010 01:23:34

Эх... отмечусь и я. Впечатлений от выставки множество. Первое, что поразило - размеры. Огромнейший, просторный павильон. Прекрасно, ярко освещенный. Большие, вместительные ринги, в которых постелены дорожки ( мне, побывавшей на выставке в последний раз в детстве, в конце восьмидесятых, показалось это просто необыкновенным шиком). И даже прогулочные площадки, посыпанные опилками(!!!). В общем, лепота! Ну всякие организационные мелочи... стойка со схемами расположения рингов... металлодетекторы на входе. Организация на уровне! Меня, как ну наиполнейшего "чайника" в выставочной жизни, приятно удивила судья, которая каждую бульку или погладила, или ласково потрепала. Не суровый рефери, строго оценивающий экстерьер, а приятная жизнерадостная женщина, очень любящая нашу обожаемую породу. Это было видно. Произвела сильное впечатление хендлер Катя, так искуссно показывающая булечек, что со стороны это выглядело просто как шоу. Так легко , даже задорно она двигалась по рингу с булькой, что мне казалось, что сейчас она похулиганит и побежит вприпрыжку! Но я понимаю ( да и Танюша просвятила) что за этим скрывается огромная работа и слаженность действий. А уж как Катя от души хвалила своих подопечных и как они радовались!... И конечно, произвела впечатление девушка-хендлер необыкновенной красоты. Та , что была в белом брючном костюме. Правда, глядя на нее, мне кажется, некоторые забывали про анбулей...
Ну и наши обожаемые буленьки.... Эх.... жила бы в том окружении , что на выставке. Буленьки: маленькие, большие, пухлые, атлетичные, тигровые, белые, рыжие, палевые... Глаза разбегались! Победили очень красивые бульребятки. Мне понравились многие из тех кто не занял призовых мест. Судя просто как любитель, я глаз не могла оторвать от толстеньких, большеголовых ребят. И, из негативных впечатлений, очень удивлена неухоженностью некоторых собак. Сразу скажу, что это , конечно, не победители,но... Все понятно, с слезными дорожками бороться тяжело, но буленьки, которые ведут "светский" образ жизни и участвуют в выставках, просто не имеют права выглядеть неопрятно.
Ну и самая большая приятность! Это общение с нашими форумчанами! Прекрасно провела с вами время! Познакомилась с форумчанами: Люсей и Пашей (Палыч), Олей ( "коллегой"- модером, Мега), Мишаней и Ленусей ( Косолапый, Руна)! Очень приятные, общительные люди! Увиделась с теми, кто был уже мне знаком и получила от общения неменьшее удовольствие: Танюша, Оля, Дима, Люся (Бакстер)! Дима и Люся(Палыч) посвящали меня в некоторые тонкости бульдоговыставочной жизни, с Люсей (Бакстер) мы, уже обалдев от многочасового стояния и обилия красоты вокруг , над чем-то шутили и хохотали... С Леной и Мишей много-много болтали и было ощущение. что тысячу лет знакомы. С Олей (Мегой) поболтали про американских буленьках, про которых я ничего не знаю. Понаблюдала за тем , как Танюша (наш админ) работает, а Оля (Скотчиха) ей помогает. Танюша, как всегда успевала все-все! И фотографировала, и бульребят приласкать , и даже нас страждущих и голодных покормить успела! И как самый преданный "гном" говорю: наша Танечка - ты прелесть! Любим тебя...
В общем ... получила удовольствие просто огромное! И глаза порадовала - таким количеством красотищи, и душу -общением с чудесными людьми.
Последний раз редактировалось Далила Ср мар 31, 2010 22:15:07, всего редактировалось 1 раз.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 31, 2010 01:37:36

ню, вот, напоследок и наша команда Бульдогоманов :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 31, 2010 01:38:08

а эта фотка, просто потрясающе-энергетически-позитивно заряженная,
такая энергетика отличная от улыбок и смеха идет. :wave: :wave: :wave:
Родные мои, я вас очень-очень лУблю!!!!! Пасиб всем, кто смог приехать повидаться!!! :dog-smile-mad:

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Ю » Ср мар 31, 2010 08:00:18

Вы уж звиняйте...я тоже отмечусь. Мы были на выставке, правда мы это нюанс.
Но когда на второй день бульдоги стали выходить я бросил павильон и пошел смотреть, жену тоже поволок. В общем смотрел до конца... Как в фильме говорилось: "мужчины не плачут, мужчины огорчаются..."
Как только денег насобираю снова заведу бульдога - видать бульдогомания это болезнь, на совсем.

С Уважением, Ярослав.
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Натали » Ср мар 31, 2010 09:37:38

Вау.. какие красивые бульдожки, сколько фоток. Смотрю и такое сожаление, что не смогла попасть на такое шоу. Столько булек красивых, ручки к монитору так сами и тянутся, чтоб потрогать таких красавцев и красавиц. Поздравляю всех победителей с заслуженной победой. :dog49: :a8:
Ну, а кто не победил, не отчаивайтесь, будут еще выставки и победа обязательно к вам придет! :dog10:

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: выставка собак ЕВРАЗИЯ 2010(CACIB)

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Ср мар 31, 2010 12:43:13

Смотрю на фото хендлера Кати и создаётся такое впечатление, что собака её просто обожает. Даже не просто обожает, а готова молиться на неё.


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей