Национальная Монопородная выставка английских бульдогов 2010

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Далила » Вт май 18, 2010 00:36:53

Эх, ребяты... Как же мне понравилась эта выставка... Надеюсь никого не обижу, сказав, что намного больше чем "Евразия". Первые места заняли бульки самые-самые разные. И интрига держалась до последней минуты... Тем интереснее было наблюдать за работой судьи. Госпожа Ингер Бергман работала очень тщательно, судила (мне кажется) строго, но справедливо. Может это мнение, человека далекого от профессионалов в этой области, но мне казалось, когда эксперт удалила нескольких булек ( из-за того, что им было тяжело дышать), она в первую очередь заботилась о здоровье любимцев. Мне показалось, что госпоже Бергман искренне понравились некоторые необыкновенно красивые бульдоги! Двоим из них ( признанным лучшим кобелем и лучшей сукой) она подарила подарок от себя лично. Необычные, очень красивые ручной работы ринговки, украшенные кристаллами. Мне понравилось, что эксперт была открыта для общения и после выставки охотно отвечала на вопросы заводчиков-владельцев-любителей булечек (несмотря на то, что начинался дождь).
Танюша наша была на высоте. Зрители с удовольствием наблюдали за ее работой в ринге. Хрупкая, красивая, элегантная, стройная, сильная маленькая женщина... Очень интересно наблюдать ее за работой. Танюль, жду не дождусь, когда ты станешь сама судить выставки. Сказке требуется продолжение... (Гномы ждут z2 )
Атмосфера тоже была чудесная. Собаки перед рингом вовсю старались знакомиться с восхищенной толпой и хозяева разрешали потискать-погладить этих прекрасных, красивейших представителей нашей любимой породы! Вот оно счастье! Очутится в самой гуще курносой, хрюкающей, плюшевой компании и гладить, гладить, гладить.... Если бы разрешили зацеловать всех, то я была бы вообще на седьмом небе!!! z2
И здорово, что некоторые из вас, форумчане, нашли время и приехали посмотреть и немного пообщаться. Очень рада была снова увидеть Марину (Зед) и познакомиться с самим плюшастиком Зедичкой, Диму (ник Скотчиха) и увидеть невероятной красоты парнишку Фаро! Приятно было познакомиться с Ленулей ( Семенушка) и с Семочкой, который участвовал в выставке, с Ирочкой и ее семейством ( семья Рэмика), с Юльчиком ( наш модер Оззи) и с Ингой и Пашей, родителями Лакуши! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: ребята, вне всякого сомнения, бульродители - самые приятные в общении люди на свете!!! О, как! z2 :dog49: :dog49: :dog49:
И как итог... Ребята, обязательно ходите на выставки, встречайтесь с людьми, которые близки вам по духу и интересам. Это так увлекательно и здорово! невероятный заряд энергии! Так что... встретимся на следующей выставке! :angel12:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Вт май 18, 2010 10:59:21

Танюша,как ты всё здорово написала. :a16: Выставка очень понравилась и действительно было всё организовано на высоте.
:dog72: :dog72: Рада была познакомиться воочию с Танюшей (Далила),с Юлечкой (Оззи) ,с Ингой (Лакуша). Девочки,вы просто замечательные. :smile334: :dog-smile-nowink: Побольше бы таких выставок и встреч. Танюш,очень хочется фотографии увидеть с выставки.
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср май 19, 2010 11:34:59

И мне девочки тоже выставка очень понравилась! z9 gi-gi-gi
Я была просто в рае бульдожем, как же было классно, штук 100 буьдогов и все добрячки и каждого можно потискать, понациловывать! Эххххх, щас бы снова туда вернутся!
Девочки(кто приезжал) была рада с вами познакомится и ещё раз убедится, что родители бульдогов самые приятные люди! Рада была со всеми лично познакомится! Всех целую! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
П.С. фотки выложу или сегодня или завтра, их очень много!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Далила » Ср май 19, 2010 16:03:01

О, Юльчик, выложи пожалуйста!!! z7 А то Танюша наша уехала и фотки не сможет выложить пока b3 ... А посмотреть хотЦа :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

BARNI
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 10:55:50
Откуда: Москва

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение BARNI » Ср май 19, 2010 16:14:23

Жаль, что не получилось приехать на выставку!!! Когда следующая будет???

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Ср май 19, 2010 19:35:44

Очень - очень ждем!!!! :dog49:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт май 20, 2010 20:34:16

Девочки я выложу обязательно чучуть позже! я заболела у меня и горло и уши и температура! Лежу в лёжку! b3
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт май 20, 2010 21:21:02

Покажу вам чуть чуть, подразнить Вас!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фарошечка!!!!!
Изображение
Чемпион среди чемпионов!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сёмушка!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Оззи) Пт май 21, 2010 00:48:08, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Чт май 20, 2010 21:57:51

Скоко красотищи!!! :dog49: :dog49: :dog49:
Самые прекрасные существа на свете!!!
Фотографии прекрасные, интересно, наша красотулина у тебя есть?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Далила » Пт май 21, 2010 11:29:29

Юльчик, фотки ОБАЛДЕННЫЕ!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Спасибо тебе огромное! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Маришенька z7 , Юльчик пришла попозже.... По-моему вы уже ушли... Так что скорее всего фоток Зедика у нее нет b3
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей