Национальная Монопородная выставка английских бульдогов 2010

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Национальная Монопородная выставка английских бульдогов 2010

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт апр 13, 2010 13:27:02

15 Национальная выставка НКП Бульдог 2010 состоится в Москве 16.05.2010 года

Эсперт Ингер Бергман (Швеция)

Документы для записи, взносы направлять на адрес:
142184 Московская обл., г. Климовск,до востребования, Крашенной Ольге Александровне.
также копии документов можно продублировать на элетронный адрес

amarilisq@gmail.ru , xxl6436klim@yandex.ru
(495) 996-6436, (495) 504-8319
Стоимость регистрации
- запись в классы бэбиков и щенков, ветеранов - 500 рублей;(по гарантийным письмам 800 руб)
- запись в остальные классы -1000 рублей; (по гарантийным письмам 1200 руб)

- с 01 апреля 2010 г. -1500 рублей (по гарантийным письмам 1700 руб)
Выставка будет проводится в Москве. о месте проведении будет сообщено дополнительно
Необходимые документы для записи на выставку:
копия родословной (щенки, бейби - копия метрики щенка)
для записи в класс Чемпионов НКП- копия Диплома Чемпиона НКП
для записи в класс Победителей - копия Диплома с имеющимся титулом

Желающие могут принять участие также в региональной выставки клуба АРТА 16.05.2010
для гарантийных писем и вопросов по выставке arta-dog@yandex.ru

Стоимость записи до 1 марта 2010 бэби, щенки - 800 руб (по гарантийным письмам - 1000 руб) остальные классы - 1000 руб (по гарантийным письмам - 1200 руб)

Судьи :Staviarska V (Poland) - часть 2 группы, 4 и 6 группы
Семенова М - среднеазиатская, кавказская, восточноевропейская овчарки
Мягкова В.А. - сибирский хаски, самоед, маламут, немецкая овчарка продолжение следует
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт апр 13, 2010 13:27:31

Ингер Бергман

Занимается бульдогами с 1988 года и с тех пор ни о какой другой породе не думает. В 1990 году образован питомник MULTUMS. Главным интересом для себя считает выставки-шоу и главным счастьем - воспитание успешных собак в ринге. Живет в Швеции. судит бульдогов в Англии, странах Скандинавии, Европы. Последние 8 лет провела в Англии, получив еще больше опыта и знания породы . Ингер никогда не была в России и очень гордится тем, что ее пригласили судить шоу в Москве и ждет его с нетерпением!

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт апр 13, 2010 13:29:56

I have been in Bulldogs since 1988 and after I first had the pleasure to chare my life with a bulldog I can´t think of having any other breed.

I registred my prefix – Multum´s – in 1990 and after 4 years I bred my first litter. Since then I have been breeding in a very small scale, I have had 7 litters up to date. My main interest is showing and I have been fortunate to have had some successful dogs in the show ring, most of them imports from England. My Arthur “CH Jaminic Ice Gold Of Mystyle” was Top Winning Bulldog in Sweden 3 years running and he has also been campaigned on the continent and in England, winning 1 CC and 5 RCC´s.
Living in Sweden makes it easy to go to shows in Scandinavia and all over the Continent wich I have done. Biggest event was the World show in Poland in 2006 and of course the World Show in Stockholm, Sweden 2008.

I judged my first show in Holland in 2003 and since then I have judged bulldogs in Sweden and in England.
For the last 8 years I´ve been over in England a big part of the year working with bulldogs, handling and training, and this has given me lots of experience in the breed and I have also made a lot of friends during my stays.

It is a great honour for me to have been invited to judge this show and I look forward to this very much.

Inger Björkman, Multum´s.

перевод Натальи Невелевой (Президент НКП английский бульдог)

(((((Я занимаюсь бульдогами с 1988 года. После того, как первый раз я имела счастье разделит свою жизнь с бульдогом, я не могу даже и подумать чтобы завести другую породу.
Я зарегистрировала питомник- Multum´s- в 1990 году и спустя 4 года у меня появился первый помет. С тех пор я занимаюсь разведением совсем не много.У меня было 7 пометов до сегодняшнего дня.
Мой главный интерес – это выставки и мне повезло воспитать несколько успешных собак на ринге.Большинство из них были ввезены из Англии. Мой Артур “CH Jaminic Ice Gold Of Mystyle” был лучшим бульдогом Швеции 3 года. И также он принимал участие в выставках на континенте и в Англии.
Живу я в Швеции и мне легко выставляться как в страна Скандинавии . так и по всему Континенту.Самыми значительными победами был Чемпионат Мира в Польще в 2006 году и чемпионат Мира в Швециив 2008 году
Я судила свою первую выставку в Голландии в 2003 году и с тех пор я оцениваю. Бульдогов в Швеции и в Англии
Последние 8 лет я проводила в Англии большую часть времени года работая с бульдогами , занимаясь хендлингом и тренируясь и это дало мне большой опыт в породе и за это время я приобрела много друзей.
Большая честь для меня быть приглашенной судить Шоу Бульдогов и я жду его с большим нетерпением.


От себя хочу поздравить Ингер с победой ее ВЕТЕРАНА на Крафте
так же 5-7 марта вместе с Норманом проводила семинар судей и заводчиков, где обсуждалось судейство и разведение бульдогов, на которое было приглашено более 120 членов Английского клуба Дании.


А семинар , мы тоже хотим провести после национальной выставки, повторюсь кому это будет интересно..кто серьезно занимается разведением и любит породу..

Изображение

Родные мои! Мероприятие, я думаю будет более чем Антиресное! Я пойду обязательно!
Приглашаю всех желающих поучаствовать и в выставке под таким экспертом, думаю будет очень интересно получить описание, и конечно поприсутствовать на самом семинаре по попроде английский бульдог.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт апр 13, 2010 13:59:46

Резюме эксперта национальной выставки с ее сайта:

I HAVE BEEN IN THE BREED FOR SO MANY YEARS NOW - AND NOW HAVE THE CONFIDENCE AND EXPERIENCE TO WANT TO GO FURTHER AND START TO JUDGE THE BREED AT A HIGHER LEVEL.

I have almost finished my judging training in the UK and will soon be able to judge Champion-
ship shows. At the moment I am available to judge at OPEN SHOW level.

According to the new agreement between the KENNEL CLUB and SCANDINAVIAN KENNEL CLUBS
- I am as a B-LIST JUDGE approved to judge Championship shows in SWEDEN, FINLAND and NORWAY.

FORTHCOMING JUDGING APPOINTMENTS:

NEW 15th oj May 2010 - RUSSIAN BULLDOG CLUB, Moscow.
NEW 4th of June 2010 - SOUTHERN COUNTIES C.S. All breed Ch.ship show. Bulldogs without CC´s.
12th of June 2011 - THE LONDON BULLDOG SOCIETY´S Open & N.L.B.A. Cup Show.

CV
IN SWEDEN I HAVE:
" Attended and passed the course in ANATHOMY at The Swedish Kennel
Club 2005.
" Attended and passed the course in RULES AND REGULATIONS at The
Swedish Kennel Club 2005.
" Attended and passed the course in JUDGING SYSTEM AND CRITIC WRITING
at The Swedish Kennel Club 2005.
" Attended and passed HANDS ON at the Swedish kennel Club 2005.
" Also I been an authorised RING STEWARD since 1990. I steward at The
Kennel Club´s Championship shows and at Breed Clubs.

IN ENGLAND I HAVE:
" Attended a seminar by a Kennel Club accredited trainer and passed The
Kennel Club Examination on REQUIREMENTS OF A DOG SHOW JUDGE 2004.
" Attended a seminar by a Kennel Club accredited trainer on CONFORMATION
AND MOVEMENT 2004.
" Attended and passed the examination set at The London Bulldog Society
BULLDOG BREED SPECIFIC JUDGING SEMINAR 2005.
" I have STEWARDED at several breed Championship Shows.

Перевод.

Я нахожусь в породе в течении многих лет и сейчас у меня есть уверенность и опыт, чтобы в дальнейшем начать судить породу на более высоком уровне.

Я почти закончила свою судейскую стажировку в Англии и скоро буду иметь возможность судить Чемпионаты Англии. В настоящее время я могу судить уровень Открытых Шоу.

В соответствии с новым соглашением между Кеннел Клубом и Скандинавским Кеннел Клубом я нахожусь в В-СПИСКЕ судей и имею право судить Чемпионаты в Швеции, Финляндии и Норвегии.

Предстоящие экспертизы:

15 мая 2010 - РОССИЙСКИЙ БУЛЬДОГ КЛУБ, Москва.
4-ого июня 2010 - ЮЖНЫЙ ОКРУГ К.С. Всепородное открытое шоу.Бульдоги. без присвоения CC´s (сертификатов).
12-ого июня 2011 - ЛОНДОНСКОЕ БУЛЬДОГ ОБЩЕСТВО Открытый кубок N.L.B.A.

Резюме:
В Швеции:

В 2005г в Шведском Кеннел клубе прошла и сдала курс Анатомии.
В 2005г в Шведском Кеннел клубе прошла и сдала курс Правил и Положений
В 2005г в Шведском Кеннел клубе прошла и сдала курс Судейской Системы и Критических Описаний (думаю подразумевается просто описания собак).
В 2005г в Шведском Кеннел клубе прошла и сдала курс Хендлинга
Так же я утвержденный (Лицензированый, Авторизованный) Ринговый Стюард (Распорядитель) с 1990г. Я стюард в Чемпионатах Кеннел Клуба и Клубах пород.

В Англии:

В 2004г Я прошла семинар аккредитованный Кеннел Клубом и сдала экзамен по Требованиям к Экспертизе на выставках.
В 2004г Я прошла семинар аккредитованный Кеннел Клубом ЭКСТЕРЬЕР И ДВИЖЕНИЯ
В 2005г. Прошла и сдала экзамен в Лондонском Бульдог Обществе по теме Порода Бульдог - Специфика судейства
Я была стюартом на нескольких Чемпионатах породы.

ПыСы, Информация взята с официального сайта НКП Бульдог. :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт апр 13, 2010 14:06:07

Адрес выставки: ДК "Мир", Москва, г. Реутов,
пл. Ак. Челомея, д.1
проезд:общественным транспортом: Метро "Новогиреево". Маршрутка № 17, 17а - до ДК "Мир"
на автомашине:с МКАД в г. Реутов, затем прямо 1 - 2 минуты и по левой стороне ДК "Мир" Бесплатная парковка
Программа
НАЧАЛО РИНГОВ В 10-00....
БОЛЬШОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ ВЫСТАВКИ- ПОПОНА РУЧНОЙ РАБОТЫ И КУБОК ПРИВЕЗЕННЫЙ С ВЫСТАВКИ КРАФТ 2010
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУЛЬДОГ ГОДА
ВЕСЕЛЫЕ КОНКУРСЫ С ПРИЗАМИ ПОСЛЕ ОСНОВНЫХ РИНГОВ
ИНТЕРВЬЮ С ЭКСПЕРТОМ

ВМЕСТЕ С БУЛЬДОГАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, А МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ЕГО СОХРАНИТЬ.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт апр 13, 2010 14:08:08

Заявочный лист для участия в Национальной монопородной выставке Английский бульдог ранг ЧК (Чемпион Клуба)
можно скачать здесь:
http://nkp-bulldogru.ru/site1/
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Папик Илюша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 20:31:04

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Папик Илюша » Ср апр 14, 2010 10:32:15

С Таниного позволения внесу поправки в схему проезда к ДК "МИР" и заодно расскажу подробно, как лучше проехать.
Проезд. Станция метро "новогиреево", первый вагон из центра, Из стеклянных дверей на право и по лестнице на лево. С левой стороны от выхода будут трамвайные пути их перейти и метров через 5 будет остановка нужных маршруток №917 или 579. Лучше ехать на 579 она меньше по городу петляет и народу в нее меньше набивается. Стоимость проезда 30 рубликов... Так же, справа от маршруток есть остановка автобуса №17....но он редко ходит и едет не спеша.... Нужная остановка если не ошибаюсь будет второй после МКАДа.
На машине лучше заезжать в Реутов с ивановской эстокады, это 2й км МКАДа, с эстокады попадаем на улицу "победы" по ней проезжаем 500меиров и слева будет ДК "МИР", так же если кто поедет с южной стороны и будет "пробка" может попасть в Реутов через улицу "Новая". Съезд на нее расположен в районе 3го км МКАДа, далее по новой доезжаем до перекрестка с улицей "Ленина" и поворачиваем на лево, по ул. Ленина Доезжаем по пересечения с улицей "Победы" поворачиваем опять на лево и через 350 метров справа будет ДК "МИР".
Как бы люди не клялись в верности, больше, чем собаки, о верности не знает никто.

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср апр 14, 2010 21:02:02

Я обязательно поеду! b1
Девчонки поехали поглядим, я думаю будет очень интересно! z9
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Ириша » Ср апр 14, 2010 21:53:19

Оззи) писал(а):Я обязательно поеду! b1
Девчонки поехали поглядим, я думаю будет очень интересно! z9

Юль а ты с Шерифкой поедешь??? Мы тоже хотим поехать но без собаки...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Национальная Монопородная выставка английских бульдогов

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср апр 14, 2010 23:40:44

Ириша писал(а):
Оззи) писал(а):Я обязательно поеду! b1
Девчонки поехали поглядим, я думаю будет очень интересно! z9

Юль а ты с Шерифкой поедешь??? Мы тоже хотим поехать но без собаки...


Неа тоже без Шерифа, зачем его там тоскать, я бы просто съездила поглядеть! оч хочется!
Я правильно понимаю, что это пятница да?
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя