Моно КЧК английский бульдог 25.04.2010г Отчетная ведомость

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моно КЧК английский бульдог 25.04.2010г Отчетная ведомость

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 25, 2010 21:43:15

Родные мои, сегодня я, как эксперт-стажер проходила стажировку на региональной выставке в клубе «Верный Друг» г.Сергиев Посад.
Ранг КЧК
Эксперт Елена Кудрявцева
Фароша порадовал нас сегодня отличными выставочными результатами: моно - ЮСС 1 место отлично и Региональная выставка ЮСАС в своем классе.
Сына, от всей души поздравляю тебя, ты сегодня очень старался и конечно поздравляю твоих замечательных бульдогопапу Диму и бульдогомаму Ольгуню!!!
Ребята, вы лучшие!
Лорик, видели сегодня твою красатулю Асю Асольку, Ольгуня тебе передает пламенный привет!!! Трогательная нежная девочка :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


КОБЕЛИ

Класс Юниоров
1. ФАРО ОТ БУЛЬДОГ ФИЛ д.р. 01.01.2009 ХАХ 67 рыж.-бел. (Krasa Severa Delocroix Egene (ФИЛЯ) Х Верджиния оф Юнайтед Киндом) зав.Дубровина владелец Дмитрий Лоскутов г.Москва
ЮСС 1 место отлично
2. Эрик Стейн Милтон 02.01.09 AGV 1462 пал-бел. (Винкар ТАч Оф Вайт х Бур Ланкастер Бетти) зав. Ягодкина вл. Ермакова
2 место отлично

Класс промежуточный
3. Пойнтеквилибрио Жуанвиль ди Шантилерро 04.12.2008 AWT5461 бел.-рыж. (Дафнис Були Вог х Дэнсинг Эванжелина) зав.Бойко вл. Ряжских г.Воронеж
ОЧ. ХОР.
4. Wencar High*n*mighty 21.07.2008 чип, рыж-белый (Dawnnstar Lussa x Bronze Glory of Wencar) зав. Англия вл. Спирина
ЛК 1 место СС

Класс Открытый
5. Эвери Хадсон Сан*с Мэн 02.01.2009 AGV 1463 пал.-бел. (Винкар ТАч Оф Вайт х Бур Ланкастер Бетти) зав. Ягодкина вл. Худяков г.Тула
Не явился

Класс Победителей
6. Жофруа Сент-Иллер 11.08. 2008 AGV1355 пал.бел. (Винкар ТАч Оф Вайт х Грейс Джанни Грайнер) зав.Мацыкина вл.Стакайтене г.Москва
Отлично СС

Класс Чемпионов
7. Дембуш мл, Чемпион России, РКФ, Болгарии, Македонии, Молдовы, Белоруссии, Балканских старн. 22.03.2006 DАМ 753 рыж.бел. (Тuindering earthquake Kinibox х Виктория Рэд) зав.Кулакова вл.Рогова г.Череповец
1 место Отлично СС
8. Панн Стайл Цер Кураж Рус Калидо Чемпион России 30.05.2008 DHI 480 рыж.бел.
(Давидофф оф ве Тиволи Булс х Интрига от Золотой Гейши, зав.Панова
2 место Отлично БЕЗ титула

СУКИ

Класс Юниоров
9. Assol Fridas White Fluffy 20.11.2008 бел-рыж. зав.Лорик фамилию не знаю.. владелец Ольгуня Яковлева Калужская область г.Малоярославец
Оч. Хор. (застеснялась в ринге)
10. Флора Май Соуд 01.12.2008 AGV1434 рыж.бел, (Винкар ТАч Оф Вайт х Лунный свет Елона Сканди)
зав. Мацыкина вл.Стакайтене г.Москва
ЛПП ЛС ЮКЧК

Класс промежуточный
11.Зидж Тальони Грета 27.08.2008 AGV 1360 рыж.бел. . (Винкар ТАч Оф Вайт х Жасмин Кведди) зав. Александров влю Копач
Отлично без титула

Класс Открытый
12. Бур Ланастер Бетти 27.04.2007 LAN09 рыж.-бел. (Файер Босс х Бур Ланкастер Делорес) зав. Бурякова вл. Ягодкина г.Москва
Отлично без титула
13. Рус Калидо Бьорк Мэлоди 15.11.20-7 AZO 4224 рыж.бел. (Давидофф оф ве Тиволи Булс Х Рус Калидо Пандора ) зав.Купцова вл.Заботина г.Москва
Отлично БЕЗ титула

Класс Победителей
14. Афродита 16.06.2007 WWI 2042 рыж.-бел. (Мавлас Марс*с Чиф х Жозефина) зав.Аршинова вл.Сергеева г.Череповец
Отлично без титула

Класс Чемпионов
15. Гордость королей Европа 23.12.2007 CRK 43 пал.-бел. (Мавлас Марс*с Чиф хБелпагинбул Ираида Иславия)зав.Сорокина вл.Замыслова Костромская обл.
Отлично без титула


ПыСы: вот, как-то так :dog10: :dog10: :dog10:

Для желающих поскандалить, сразу предупреждаю, данные брала из размеченного ринговой бригадой каталога, ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ОШИБКУ, милости прошу, присылайте копии доков, все исправлю с огромной радостью.
Лично каталог не размечала, была занята стажировкой в ринге. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Моно КЧК английский бульдог 25.04.2010г Отчетная ведомос

Непрочитанное сообщение mega » Пн апр 26, 2010 20:23:34

Поздравляю Фарошу с великолепными результатами!!! :thumbleft: :dog-smile-nowink: А также мне было очень приятно познакомится с Олей и Димой, замечатальные люди от общения получила массу удовольствия!!! z9

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Моно КЧК английский бульдог 25.04.2010г Отчетная ведомос

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн апр 26, 2010 20:43:12

Fillya писал(а):Лорик, видели сегодня твою красатулю Асю Асольку, Ольгуня тебе передает пламенный привет!!! Трогательная нежная девочка

Привет приняла, так приятноооооооо..... b1 b1 b1 b1 b1 b1
mega писал(а):Поздравляю Фарошу с великолепными результатами!!!

И я присоеденяюсь!!!! Фарошу с отличным результатом!!! :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:
Fillya писал(а):Класс Юниоров9. Assol Fridas White Fluffy 20.11.2008 бел-рыж. зав.Лорик фамилию не знаю.. владелец Ольгуня Яковлева Калужская область г.Малоярославец Оч. Хор. (застеснялась в ринге)

Ах, так приятно что твой ребенок участвут в выставках!!!!!!!! z7 z7 z7 z7 z7
Фамилия моя Синенко. b6 (на всяк случай, Ольгуня серьезно занялась выставками надеюсь еще не раз услышать о победах и участиях)
Оль тебе еще раз спасибки и Аське првет от мамахена. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Моно КЧК английский бульдог 25.04.2010г Отчетная ведомос

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вт апр 27, 2010 17:14:11

И я поздравляю Фаро! МОЛОДЕЦ!!!
z9 :dog-smile-mad: gi-gi-gi b1
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 61 гость