Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно, ранг ПК

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Пт окт 15, 2010 15:36:27

В какое время надо быть на выставке?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 15, 2010 18:13:39

Мариша, мы приедем в 9-30 к стендам, а выставка начинается в 10-00 и в 12-45 ринги. :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт окт 15, 2010 20:09:14

Я буду там в 7:30...
И еще, может кто-то просто приедет с бульдогом на выставку? Мы поставим клеточку у стенда и он там посидит...а?
У нас одна мадам будет там , но она принимает участие в выставке и не сможет быть постоянно, а очень нужно, чтобы кто-то постоянно находился. Будем рады любой помощи!!!!
Выставка Россия начинается в 10 утра, а монопородная выставка ранга Победитель клуба в 12:45.
Не забудьте, что если вы выставляете бульдога , то прийти лучше раньше, чтобы получить номера и пройти ветконтроль и чтобы вам бульдог успел попривыкнуть к обстановке

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Далила » Пн окт 18, 2010 21:12:15

Привет, всем! :a8: Дружным коллективом нашего форума мы побывали на "России". И встреча прошла "на высшем уровне", как впрочем и всегда. "Шоу" лично у меня началось еще в метро z2 . Ни выставку ехал очаровательный мини-пинчер, которого в первый раз (видимо) одели в комбинезончик (чтобы не растерял лоск-блеск по дороге к славе))). Показывал он такие номера, по дороге к павильону, что любой цирк и уголок Дурова почел бы за честь заполучить такого актера. Уж он и прыгал на задних лапах, и вовсю отчаянно жестикулировал передними, пытаясь снять злополучный комбез (или выпрыгнуть из него). z2 z2 z2 Шла на выставку и видела всех этих превосходных животных, некоторых из которых я, заядлый собачник, даже не знала. Была в восторге от мини-бультерьера(видела эту породу, так сказать вживую - первый раз). Думала, что знаю догов. Даже в далеких советских восьмидесятых жили они у наших соседей. Но увидев на выставке обомлела! Эти грациозные, аристократичные, огромные создания и есть доги???? В восторге! Превзошли они мои воспоминания. И , в погоне за модой, почти исчезли из наших домов такие прекрасные породы как эрдельтерьер, черный терьер, сенбернар, ньюф (моя первая любовь z7 ). На выставке-же мне удалось увидеть представителей этих прекрасных пород и полюбоваться ими! :dog49:
Но большую часть времени мы провели у стенда НКП "Английский бульдог", организованного Натальей Невелевой, который был оформлен при помощи Татьянушки(Филя, админ) и наших форумчан! b1 Интерес к стендам всех пород был очень высоким. Наш "десант - англичан-бульчан-форумчан", например, раздал всю рекламную продукцию буквально за пару часов. Много детишек подходили к нам и с интересом разглядывали нашего "представителя породы" - Джона, которого привела на выставку ( просто потусоваться z2 ) очаровательная бульмама Маша. Джон красивый и абсолютно добродушный булька пленил нас всех! Вел себя образцово-показательно. Только к окончанию выставки он немного заскучал, но с благодарностью и радостью стал играть с , принесенной ему, пластиковой бутылкой. Умничка малыш! Будем ждать Джона у нас на форуме.
Так здорово было встретиться и пообщаться со всеми форумчанами... С Олей (Фароша) мы встречаемся на каждой форумской встрече и впечатления от общения у меня самые приятные. Так же активные наши форумчане, Мариша и Максим (Зед), которые помогли украсить стенд и принесли прекрасные коллекционные статуеточки в виде булечек, а также рисунок Максима, выигравший конкурс у него в школе. Увиделись и с Мишей (Руна), который подходил к нам в сопровождении очаровательного молоденького стаффика. Виделись с Леночкой, хозяюшкой красотули Семенушки. :a8: Приятно было пообщаться и с президентом НКП Изображение Наташей Невелевой, активности и энергии которой можно позавидовать! На выставке она успевала быть везде! :dog49: А наша Ингеборга(Луйс) не только побывала в роли зрителя, но и помогала раздавать призы в ринге! b1 Катя и Володя (Андоша) принесли чудесные фотографии, украсившие наш стенд. Чудесно провела время с Танюшиной мамулей Наташей z7 , с ней мы так здорово поболтали. Я просто в восторге от общительности и доброжелательности этой очаровательной женщины! z7 И наша обаятельная Предводительница-Админушка z7 z7 z7 , порхавшая между рингом и стендом с фотоаппаратом наперевес, очаровательной улыбкой на лице и блеском в рыженьких волосах! Красотуля... лУбим тебя. z7 Ну и отдельно хочу рассказать, что подружилась на "России" с замечательным человеком, которого зовут Жора. gi-gi-gi Спасибо за вкусные конфетки, которыми угостил и замечательное настроение! Оля (Фароша), у тебя чудесный мальчишка! :a16:
В общем, получила положительных эмоций - с лихвой! z9 Ребята, встречайтесь обязательно, это так интересно и здорово! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 19, 2010 21:18:26

Родные мои!
Я со своей стороны очень благодарна всем, кто смог приехать на выставку и поддержать породу на стенде!!!
Похоже у нас уже складывается так сказать костяк, команда форумчан-активистов, на которых всегда можно положиться на ответственных мероприятиях!!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Ольгуня была нашей кормилицей и поилицей!!! Пасиб, кофе и бутеры были супер!!!! :dog-smile-mad:
Жорик, сынуля нарисовал очень красивые пАнтреты бульдогов!!! Будущий великий художник!!! :dog10: :dog10:
Танюля и Инга очень помогли с убранством стенда и вели активную просветительскую работу с посетителями выставки. :dog-smile-laugh:
Моя мамуля также им активно помогала в этом. :wave:

Маша и бульдожик Джон, так сказать личным примером и обаянием представляли породу на выставке, чем привлекли много посетителей! :angel12:

Была очень рада видеть Маришу и ее семью на нашем мероприятии (Мариша и зед), а также Мишу (Косолапый), и кАнеЧно была очень рада бульдогородителей моего Андоши Катю и Володю, а также Натулю, маму Монечки, которая посетила также в этот день выставку. :dog-smile-smile:

И конечно, спасибо огромное нашему Президенту НКП Наталье Невелевой :wave: :wave: за предоставленную возможность нашему форуму поучаствовать в этом интересном и зрелищном мероприятии. В следующем году мы выступим более серьезно с точки зрения рекламы и промоушена!!! :a16: :a16:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 19, 2010 21:18:55

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 19, 2010 21:19:39

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 19, 2010 21:20:08

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 19, 2010 21:20:29

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расписание Выставки собак "Россия - 2010" CACIB и моно.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 19, 2010 21:21:38

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя