ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вс мар 27, 2011 18:02:53

Вообще молодцы!Первая выставка и такая крупная.Конечно когда идешь на такого ранга тусовку ,хочется грамотного эксперта,а Евразия с Россией последние годы как будто для отмазки экспертов ставит.Иной раз какая нибудь среднестатистическая выставка интересней по экпертизе.Всё равно молодцы,это в любом случае опыт. :a8:
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс мар 27, 2011 18:14:49

Ню,..если честно мы не совсем молодцы..дело в том. что у меня вне планово ДО ЕВРАЗИИ, а не после села малышня бульдожья в доме, а ты ведь знаешь - выставки и щенки малосовместимы, я и так после Евразии, вся переодевалась и обрабатывалась, чтобы не дай бог, какие вирусы не притащить на себе домой...

И в идеале думала Ричуню "обкатать" на паре выставок до Евразии, чтобы он как говорится "нюхнул выставочного пороха", но получилось, как получилось..с другой стороны, для опыта нам карашо енто, потому ч то в ринге было много бульдогов, а у нас, как выяснилось опытным путем именно с ентим проблема, гы, Ричуха, пытается всем сказать "здрассЬте вам" и рассказать свою историю жизни.

ДА, по поводу куда более мелких и простых по рангу выставок, где судят грамотные эксперты, они действительно гораздо интереснее и информативнее, потому что уважающий себя эксперт еще как правило подойдет и скажет участнику выставки, почему и за что он поставил ту или иную оценку и укажет это в описании.
а не как здесь, описание на ЧемпиЕна, а в итоге тока отлично или оч. хор. Ой, ржунемогу вообщем :an307: :an307: :an307: gi-gi-gi
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вс мар 27, 2011 19:17:39

Да,дети-это святое.Я поэтому не люблю сук выставлять.
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн мар 28, 2011 01:29:49

Танюш, не расстраивайся, первый блин комом. Ричик-красивущий пацан, и свое еще возьмет. :dog71: Без всяких сомнений. А вот насчет выставлявшихся бульдогов полностью с тобой согласна. Я не эксперт и явный выставочный профан, но чисто внешне они меня совершенно не зацепили. Поэтому мы с Герой и ушли смотреть ринг бордоссов и бурбулей, а ты нас потеряла на полвыставки в субботу. :dog71: Вот там действительно красотища была. z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

S TIG
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 03:14:16

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение S TIG » Пн мар 28, 2011 04:02:02

Доброго времени суток! Честно говоря, прочитав соглашение, писать не хочется... Но вче же рискну...
Фото в хорошем ракурсе и в хороший момент - это все здорово... Тревожит одно! Не мы вывели породу " Английский бульдог" и не нам решать как лучший представитель вышеназванной должен выглядеть. Конечно соглашусь, свой он самый лучший, но всё же... Объективность суждений должна присутствовать, на мой взгляд. Идеального бульдога на выставке не было. Больше, пожалуй только в россии, значит - лучше. Однако ежели к стандартам прописанным обратится, совсем таки не огоромный он быть должен. А, простите, кабачков на крепких ножках уж нагляделся вдоваль. Бульдог - почти как тигр. О тиграх один из великих сказал: " Тигр - это великолепное сочетание грации и силы...". И мне очень жаль что люди, в основной своей массе, больше думают о силе и почти забыли о грации. А про ЛЮ второго дня, мне кажется, спешите... Мальчик "вырастет"...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн мар 28, 2011 07:50:41

Танечка, дорогая, прочитала информацию, расстроилась и разозлилась. Но, к сожалению, как кто-то сказал выше, объективное и, главное, грамотное судейство встречается не всегда. То, что Ричик потрясающий, да и его "собратья по несчастью" очень хороши (хотя я не эксперт, могу ошибаться, но поскольку ИМЕННО не эксперт, то могу и сказать, нравится мне, то что я вижу, или нет). Посколько по роду деятельности сама являюсь экспертом, я знаю, что свою тему надо не только представлять себе в общих чертах, но необходимо ее ЗНАТЬ. Только тогда будет толк в работе. Ну а если у эксперта, уж простите, дисплазия мозга - ничего поделать нельзя. За породу - обидно. Вот так и получаются ротвейлеры с посадкой таксы и йорки, размером с мастино.
А с другой стороны - если "первый блин комом", значит потом все будет хорошо. Ричуня еще дитя, со временем всех сделает, я уверена. Очень Вас любим, целуем!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ярик и Гифт
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 20:16:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Ярик и Гифт » Пн мар 28, 2011 09:07:08

Мы тоже были с Гифтюшкой :munky2:
Это была наша первая Евразия, до этого были только на России.
В первый день судья понравилась больше,она как то более основательно подходила к экспертизе собак.
Всех прощупала от ушей до хвоста и пускала по несколько раз пройти по рингу.Второй судья немного задержался и работал больше визуально по собакам.Но было очень интересно. Гифтюшка нас в очередной раз удивил.
В первый день взял UCAC :thumbleft: и на сравнении стал лучшим Юниором, во второй день R UCAC.
Мы еще задолго до Евразии получили ЮЧР.Поэтому ехали исключительно ради самой Евразии(все таки не каждый день проходит)ну и конечно получить мнение зарубежных экспертов по поводу нашего толстуна z7

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пн мар 28, 2011 09:08:51

У меня получилось приехать в субботу!) Я ооочень рада, что съездила, увидела всех, насмотрелась на собак разных...!) народу конечно много, все в суматохе, пород много, мне так всех хотелось посмотреть... но в основном я металась между рингами бульдогов, боксеров, американских бульдогов. к сожалению перепутала с воскресеньем, что бордоские доги в 12... а оказалось что в субботу они в 10 тоже начались, так что пришла я к 12 уже под самый конец, но зато успела посмотреть и пообщаться с хозяевами бордосов)) которые меня уже почти убедили, что они места в доме не занимают и вместе с Оззи прекрасно уживутся))) z2 да да, бордосы - это моя вторая любовь! и у меня мечта , чтобы в доме было 2 собаки, но сейчас это невозможно, к сожалению... но когда-нибудь надеюсь мы это исправим))
еще сбегала к шар-пеям, конечно, они были очень далеко, так что к ним удалось только 1 раз прибежать. Кстати, последний раз я была на выставке лет 6 назад... когда выставляла свою Тэфочку.
насчет судейства я конечно ничего не понимаю... поэтому я просто полюбовалась на тех, кто нравится мне)) для себя просто отмечала личных фаворитов)
а еще не знаю уж как про собак... но Таня выглядела лучше всех это 100%!!) :dog49: :dog49: :dog49: и я подслушала чей-то разговор в толпе, две женщины обсуждали как хорошо Таня выглядит))) :dog-smile-mad:
фотографий у меня много... даже не знаю как бы их показать) наверное сейчас здесь часть выложу...)
особо не обрабатывала, тк их много очень...) ну что есть)

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пн мар 28, 2011 09:56:05

маленькое видео с выставки!)
Осмотр Ричуни!! Кстати, Ричик очень понравился моему племяшки Ромке, еще до выхода на ринг Ромка не мог от него оторваться, и Ричику Рома кажется тоже понравился)) z9


а потом Роме быстро надоело собак смотреть... ну в 2,5 года это понятно) зато вот такие соревнования его впечатлили))

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пн мар 28, 2011 09:58:39

фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей