ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 26, 2011 22:02:21

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 26, 2011 22:03:10

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 26, 2011 22:10:06

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 26, 2011 22:10:40

Изображение

Изображение

Изображение

этот мальчик выиграл класс Юниоров кобелей. z7 z7
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 26, 2011 22:13:56

ну и напоследок наши "товариСЧИ" по несчастью, которые также словили оч.хор. в классе юниоровb6 b6 b6 :a8: :a8:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вс мар 27, 2011 09:54:13

Да уж...Эксперт видно и впрямь в ударе....
Тань,очень красивый мальчик Ричард,оч правильный.
Удачи сегодня :a8:
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение майклмик » Вс мар 27, 2011 16:07:50

Татьяна привет! Это Микки и Ирина. Если можно, выложи побольше фото буликов, очень хочется для себя решить, кто же лучший. По моему судейство у нас, что человеческое, что собакевичей- дело очень субъективное. А так как мы на форуме знаем все достоинства и недостатки наших буликов, то я сама для себя решу, кто самый лучший. А делать лучшей собаку с вывернутыми задними лапами, это что-то...
На мой взгляд у Ричарда очень хорошие перспективы, но (делаю очень глубокий вздох...) Филя неповторим! У Ричарда по молодости пока нет изюминки в выражении мордахи. Молодой обаятельный фулюган. Думаю, что со временем у него появится в мордахе и во взгляде то, что будет цеплять судей на ринге, а что касается экстерьера, то тут все идеально. Татьяна извини, если царапнула по сердцу, но я это все искренне, сама переживаю.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс мар 27, 2011 17:21:14

Аня и Ко писал(а):Да уж...Эксперт видно и впрямь в ударе....
Тань,очень красивый мальчик Ричард,оч правильный.
Удачи сегодня :a8:


Анюта, пасиб огромный за теплые слова! z7 z7 z7
Вчера была наше первая выставка и сказать честно..я как породник конечно расстроилась, что эксперт плохо знакома со стандартом породу БУЛЬДОГ. Описание, несомтря на оч.хор. было в сплошных "найсах" по англицки, несмотря на еще одну веслую фразу..что Рич при движении слегка подпрыгивает, но собственно вихляющая шаркающая походка - отличительная особенность у бульдогов, за счет удлиненных задних конечностей.
Сегодня было еще веселее b6 Правда "отлично" с отличным описанием, с почему-то оговоркой про "уши" нам дали с радостью.
Можно до бесконечности обсуждать достоинства и недостатки тех или иных собак....и говорить какая больше нравится по пропорциям.
В ринге было МНОГО достойных и красивых бульдогов, которые могли бы побороться за высшую награду.

Как сказали фразу девчата за рингом, сегодня была параолимпийская выставка :dog10: :dog10: :dog10: , Ничего не могу сказать про ринг девчонок (толком не видела, ушли фоткаться к нашим любимым спонсорам и к юбилейному стенду выставки),но с мальчишками было именно так, среди калек-инвалидов выбирали лучшего.
Ежели честно, если я вижу бульдога, который нравится эксперту и не нравится мне по типу..я очень спокойно к этому отношусь, примерно как в фигурном катании - победит или лучший или тот, кто ближе к руководству.

Но, когда видишь бульдогов по сути инвалидов..жаль у нас не включен в обязательную процедуру тест на дисплазию конечностей. И почему эксперты не видят эти явные анатомические проблемы конечностей у бульдогов. считая, что бульдог, как порода, Ну таааааааак необыкновенно устроен, что ему так лучше ходить? Собаки, с оценкой дисквала по сути, выигрывают выставки?????????
Гы..если так пойдет дальше, я на Евразии вообще перестану ходить, ИНТЕР чемпиЁна нынче закрыть вообще не проблема в других странах, при наличии денег. Спасибо, что НКП Бульдог на монопородыне выставки назначает экспертов-породников, которые отсеивают подобных калек с рингов...
А вообще, Анют, ты знаешь историю с моей Марфутой, по сути инвалидом полнейшим...сама ее видела еще при жизни. Я люблю ее и плачу до сих пор об этом прекрасном по характеру созданию, НО...по сути ее жизнь была сплошным мучением и моя вместе с нее..и сердце мое и душа до сих пор болит за нее.

Вообщем к чему я енто фсе.... я за ЗДОРОВЬЕ наших бульдогов, потому что от калек НЕ рождаются здоровые дети, наоборот к сожалению бывает, но таким методом отбора, в виде снижения оценок на выставках, есть хотя бы виртуальная возможность пытаться оздоровить породу.
а ведь что сейчас будет в итоге? Выигрывшие калеки будут трясти этим своими охранными бАмажками в виде цациба перед лицом общественности и рассказывать, какие они прекрасные производители.
Грустно это все и печально.
А в остальном..выставка прошла супер, это действительно ШОУ с большой буквы. правда на КРАФТЕ и МИРЕ еще не была, но думаю не за горами будет возможность сравнить эти гранидозные мео=роприятия.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс мар 27, 2011 17:30:05

майклмик писал(а):Татьяна привет! Это Микки и Ирина. Если можно, выложи побольше фото буликов, очень хочется для себя решить, кто же лучший. По моему судейство у нас, что человеческое, что собакевичей- дело очень субъективное. А так как мы на форуме знаем все достоинства и недостатки наших буликов, то я сама для себя решу, кто самый лучший. А делать лучшей собаку с вывернутыми задними лапами, это что-то...
На мой взгляд у Ричарда очень хорошие перспективы, но (делаю очень глубокий вздох...) Филя неповторим! У Ричарда по молодости пока нет изюминки в выражении мордахи. Молодой обаятельный фулюган. Думаю, что со временем у него появится в мордахе и во взгляде то, что будет цеплять судей на ринге, а что касается экстерьера, то тут все идеально. Татьяна извини, если царапнула по сердцу, но я это все искренне, сама переживаю.


Ириша, приветик! У меня не сильно много фоток с ринга..я сама не фоткала вчера и сегодня, потому как в кутерьме подготовке к рингу....фотки делали девчата, я постараюсь без расстановки по классам просто выложить фотки бульдогов в ринге.

А про Ричуню и ФИлюна....я совсем не обижаюсь, я понимаю, что ты имела ввиду.
Ириша, ФИлюн он был один такой и этим все сказано, и я никогда не сравниваю и не буду сравнить ФИлюна ни с кем... я до сих пор вижу его глаза и выражение моси в его детях и уже внуках...сравнивать..это беспереспективное занятие по сути z9 z9
И собственно Ричуня мною был оставлен в питомнике, именно исходя из полностью стандартного экстерьера, замечательного характера и нрава, и очень КАРАШЕГО здоровья, в 18 дней этот маленький (тогда еще клоп) бегал уже вовсю по столу во время первой в своей жизни фотосессии, удивляя меня ентим моментом до невероятности, думаю знающие заводчики поймут, что я имею ввиду под этим.
И, конечно же в память о Лакуше:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:, перед которым я косвенно все равно испытываю чувство вины. что так сложилась его недолгая жизнь.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕВРАЗИЯ-2011. 26-27 марта. КРОКУС-ЭКСПО.

Непрочитанное сообщение winston » Вс мар 27, 2011 17:34:47

мы сходили сегодня на Евразию. Скажу честно, это наша первая выставка. Мы не выставлялись, конечно, и, судя по всему, не будем выставляться никогда. Меня просто поразили люди, окружавшие ринг. Столько злости, ядовитых комментариев, ревности и агрессии я себе представить не могла! Мы специально покрутились в нескольких местах - практически везде одно и то же. Я просто поражена, что среди владельцев поросёночков могут быть такие негативно настроенные персонажи. Очень прошу, не воспринимать что-либо на свой счет - я никого из вас не знаю в лицо и вполне вероятно, что среди тех, о ком я говорю, не было никого с форума, но, увы, впечатление просто плачевное. Вместо общей сплоченности, которую я так ожидала увидеть, море негатива. Очень-очень печально ((((


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей