Наш отчет о выставках:2ХСАС дата проведения 22 мая 2011г

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Наш отчет о выставках:2ХСАС дата проведения 22 мая 2011г

Непрочитанное сообщение майклмик » Чт июн 02, 2011 00:27:57

Вот, это я понимаю!!!Вот, это успех!!! Можно сказать выстрел "дуплетом", высший класс!!! Теперь отдельно впечатления по каждому:
Лев Ричард со времени выставки Евразия возмужал, появилась особенная "фишка" во взгляде, в манере держаться и мне кажется даже какая то ответственность, хотя видно, что еще дитё.
Афа, ох уж эта Афродита. Глаза говорят, "я знаю, что я самая. самая... и как вы мне все надоели со своей людской суетой.Деваха вообщем" себе на уме".
Лёлик- думаю, что английским бульдогом она притворяется, и вообще мордаха какая то человеческая.
Я пишу об английских бульдогах так потому, что считаю их человекоподобными существами. А еще, Лёлик помоему похожа на одну знаменитую итальянскую актрису Жульету Мазину.Глаза такие же. Правильный судья на мой взгляд, помимо экстеръерных качеств собаки видит и вышеперечисленные особенности. Отсюда и такой успех. Еще раз от нас с Микки z9
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш отчет о выставках:2ХСАС дата проведения 22 мая 2011г

Непрочитанное сообщение Пушок » Чт июн 02, 2011 10:42:48

Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и всех твоих курносых, с такими замечательными результатами!!!!! :a16: :a16: :a16: Браво!!!!!!!! Умнички ВЫ!!!!
:thumbleft: :thumbleft: :thumbleft:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Наш отчет о выставках:2ХСАС дата проведения 22 мая 2011г

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт июн 02, 2011 15:43:32

Танюш поздравляю с такими замечательными достижениями b1 b1 b1 У тебя ТАЛАНТИЩЕ выбирать детишкам имена :munky2: :munky2: :munky2: И девочки красавицы и Ричуня просто слов нет z7 z7 z7 :dog-smile-biggrin: порадовали как и всегда


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость