Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Шинко

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Далила » Пт ноя 18, 2011 21:14:35

Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт ноя 18, 2011 23:39:14

Какой красавец Ричуня z7 z7 z7 как мягкая игрушка,так и хочется посчупать всего z7 z7 z7
За нами бы эксперт по всему залу бы бегал,чтоб посмотреть z4 мы же застенчивые и никому не даёмся :dog10:
Поздравляем :a8: :a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение linda2 » Сб ноя 19, 2011 00:07:10

Спасибо Танюльчик!!! Красотуны!!! Наша Танечка как всегда - сплошное очарование z7 z7 z7

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вс ноя 20, 2011 15:37:01

Ричард, очарователен! Истинный джентельмен :dog49: , а какой танец показал :dog72: :a16: с англичаночкой! z7 z7 z7 z7 z7 Татьяна молодец! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн ноя 21, 2011 12:05:42

КЛАСССССС!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!
Татьяна (Далила), пересматривала миллион раз, отправила ролик всем своим знакомым..Сделано очень талантливо, музыка, танец Ричи и Калины в замедленном темпе,когда можно рассмотреть выражение мордени.Показ Ричи в ринге.Отправила ссылку на ролик эксперту. Фотографии чередуются с движениями..смотреть не скучно..СПАСИБО !!!!
Главное, чтобы вы не останавливались. Татьяна в курсе..и у нас к вам будет предложение..
Спасибо еще раз.... z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Далила » Пн ноя 21, 2011 22:39:06

Наташа, большое спасибо за такие приятные, теплые слова! :a8: :a8: :a8: Очень тронута.... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Юлия А
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:52:01

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Юлия А » Вт ноя 22, 2011 14:22:04

Очень понравились ролики.Танец вообще класс! спасибо.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 23, 2011 00:37:20

linda2 писал(а):Танечка :dog-smile-mad: большое спасибо!!!! А что был всего один бульдог?????


Анжелушка, нет нас было двое, мой Ричуха и Калина Наташи Невелевой..точнее по каталогу было трое b6

По-видимому, никому из тех, кто профессионально занимается разведением бульдогов, было не слишком интересно сходить и узнать мнение профессионала высочайшего класса, эксперта-породника Ольги Михайловны Куприяновой-Шинко, много лет занимающейся разведением бульдогов и экспертизой различных престижнейших европейских выставок собак и конечно же наших любимых бульдогов..
Я разговаривала с Ольгой Михайловной после ринга, искренне удивляясь сложившейся ситуации у нас в Мск на данной выставке.....
никак не ожидая, что в каталоге увижу записанных 3 бульдога...я считаю это своего рода позором для нас породников.
Информация о выставке была известна давно, кто будет судить 2 группу тоже..я размещала объявление на форуме, но увы и ах..желающих так и не нашлось..что очень печально с моей точки зрения. Я сказать честно, пошла бы в любом случае, даже если бы 100 бульдогов было записано, мне лично для себя была интересна экспертная оценка Ольги Михайловны, которая в ринге прощупала и просмотрела Рича ВСЕГО, что называется с ног до головы, не забыв даже проверить уши, на предмет был ли косметическая операция из серии "ушки розочкой" или нет, и это пристальное внимание к мелочам, о которых не подозревают порою обычные эксперты, мне было очень приятно, я старалась про себя отметить все нюансы судейства Ольги Михайловны....все-таки надеюсь когда-нить закрыть свое стажерство эксперта. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

linda2 писал(а):Спасибо Танюльчик!!! Красотуны!!! Наша Танечка как всегда - сплошное очарование z7 z7 z7

Пасибо мой хороший! Очень приятственно! z7

madam Natali писал(а):Ричард, очарователен! Истинный джентельмен :dog49: , а какой танец показал :dog72: :a16: с англичаночкой! z7 z7 z7 z7 z7 Татьяна молодец! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Наташенька, спасибо! Мы очень старались. Хотя Ричуха топотун еще тот, с ним бы аджилити заниматься, а не в ринге ходить. Но Ольга Михайловна сказала. Что любит темпераментных бульдогов и канеш мы еще будем воспитывать и дальше выдержку и послушание в ринге, думаю что титулы Ричухи в 1.5 года Юный Чемпион России и на сегодняшний день уже и Чемпион России и в анамнезе октябрьский Победитель Клуб Породы, только начало для моего мальчугана. :dog-smile-mad: z9

Юлия А писал(а):Очень понравились ролики. Танец вообще класс! спасибо.

Юль, наши старались..зажигали!!! Я очень рада, что тебе понравилось! Лакушу в нос от меня цалуй! :dog-smile-mad:

Далила писал(а):Наташа, большое спасибо за такие приятные, теплые слова! :a8: :a8: :a8: Очень тронута.... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Танюлик, я тебе писала в тот день в аське..
Но хочу выразить огромные слова благодарности в твой адрес, и конечно твоего супруга Лехи, вы там помогли мне в тот день выставки! Спасибо, что вы есть, что мы нашлись в этой жизни, и наш форум подарил мне таких прекрасных друзей в лице твоей семьи!
Ты большая умничка и молодчина, ролики вышли потрясающие – это просто новое слово в передаче информации, не обычный привычный двухмер, в виде плоскостных фотографий, а уже именно трехмерное изображение, где волшебным образом переплетаются фотография, в идео и музыка, и прокручивая твой ролики раз за разом не устаю подпитываться этой энергией позитива, счастья и радости, которые я испытываю момент просмотра. Танец Ричухи и Калины = это просто ВАУ! Я в первый хохотала до упаду. Насколько точно ты подобрала музыку и как в такт разворачивающейся мелодии, ускорялся ритм танца! Вообщем. Что сказать, кАмсомолка, красавЫца, умничка, рукодельница и просто Кароший и прекрасный человек! ЛЮ тебя! ПАСИБО! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 23, 2011 01:01:56

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка САС, ЧРФЛС, эксперт-породник Ольга Куприянова-Ш

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 23, 2011 01:04:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей