С Дружком по кружке

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

С Дружком по кружке

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Ср янв 31, 2007 18:38:19

Думала,куда бы вставить темку,сюда ,наверное лучше всего,услуга,как никак.

Создатель "собачьего пива" - "МК"."Мы с
моим псом частенько пьём по вечерам"

Пиво для собак — это не шутка. Необычная новинка появилась на днях на прилавках голландских магазинов. Как утверждает автор оригинальной идеи, владелец зоомагазина в городе Целем Терри Берендер, собаки тоже имеют право расслабиться — с кружкой пенного напитка.
“МК” позвонил господину Берендеру, чтобы узнать о “зоопиве” в подробностях.
— Как вам пришло в голову создать пиво для собак?
— Раз в год мы с женой и нашим питомцем Санто породы веймарская легавая ездим в Австрию на охоту. Признаюсь, это развлечение нас изрядно выматывает, и каждый вечер после охоты мы идем в кафе, где оттягиваемся за кружечкой пенного напитка. Собаке же, которая сопровождает нас на охоте, не остается другого выбора, как пить воду. В один из таких вечеров на охоте мы и подумали, что это несправедливо и надо бы создать для него “праздничный напиток”, поскольку пес устает на охоте еще больше нашего...
— И как вам удалось осуществить идею?
— Мы обратились в одну из ближайших пивоварен, изготавливавших традиционное пиво, и попросили их разработать специальное пиво, которое бы могло прийтись по вкусу четвероногим питомцам. Таким образом, наша мечта сбылась. Пиво варится из ячменя с добавлением экстракта говядины. Когда мы открываем бутылочку в присутствии питомца, он начинает вилять хвостом.
— Ваш Санто уже пробовал новинку?
— Он был первым, кто выпил нашего пива. Сначала он осторожно лизнул из миски, а потом жадно набросился на пиво, допил до конца и потребовал еще. Совсем как человек!
— А пиво не вредно для собак?
— Можете не беспокоиться. Пиво разрабатывалось с учетом всех требований ветеринаров. В его состав входят различные полезные добавки и минералы, которые положительно влияют на шерсть пса, укрепляют зубы и повышают общую активность.
— А похмелья от него не бывает?
— Какое похмелье? Оно же безалкогольное!
— И как часто можно поить питомца пенным напитком?
— Я не думаю, что это нужно делать ежедневно. Но я бы угощал им пса по праздникам, за определенные заслуги либо в качестве подарка на день рождения...
— А сколько стоит лакомство?
— В нашем магазине мы продаем пиво по 6,95 евро за три бутылки. Конечно, не даром, но если вы любите свою собаку, то раскошелитесь.
— И оно уже пользуется спросом?
— Пока мы продаем по 5—6 наборов в день. Думаю, продажи будут расти.
— А люди могут пить ваш напиток?
— Да, мы с моим стариком Санто — ему, кстати, уже 9 лет — нередко сидим вечерком за бутылочкой “собачьего пива”. Нам обоим оно очень нравится.

Московский Комсомолец
от 26.01 2007
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср янв 31, 2007 19:26:47

Да, я по телевизору смотрела этот ролик с пивом..Прикольная такая бутылочка...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср янв 31, 2007 21:40:35

Класс!
Анют, пасиб, за инфу!

Я бы Филюну налила бы такого пивка! 17 17 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Ср янв 31, 2007 22:16:34

Да не за что!Я девчушку-Варюшку тоже б угостила 17
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср янв 31, 2007 22:25:33

А Боцману по статусу положено. У него от текилы изжога. Спасибо за информацию. :blob6:

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Пт июл 20, 2007 05:48:34

У меня Эмир (ротвель) пиво любил страшно. Банку открываю, он аж слюной захлебывается.
Чуба не любит, вообще. Как то чуть налил, думаю вместо дрожжей, понюхал, пофыркал, не стал. Зато бутылки очень любит пластиковые z8
Я пью, он их сминает .... 17

Аватара пользователя
Эдик
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 17:13:06
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Эдик » Пт июл 20, 2007 17:49:49

Молодцы голландцы! Есть кому позаботиться о друзьях наших четвероногих! Главный прикол, что учтены пожелания ветеринаров! z15


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей