“Украина - 2007» и «Каштаны Киева - 2007»

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт май 04, 2007 12:24:09

М-дяяя, с любимым типом бульдогов не поспоришь..вот если влюблена в Нобоззов..так енто и за другими собаками читается..я про предпочтения...

Оксан..а почему интересно в расстановке предпоследней?
Что эксперту не понравилось? Он ведь как-то объяснил? я правда малышку тока в виде спереди вижу..надоть конечно..курносых "вживую" просматривать..не понимаю..что не так то у малышни?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт май 04, 2007 13:21:36

Танюш, я так поняла по фоткам, что у эксперта "свой взгляд" на бульдога в принципе :))) Может виной всему моя сказошная любофф к мощным парням типа Дафа и Премьера... И в конце-концов, есть же в жизни удивительные превращения ... Дам ссылку, не охота копировать...
http://www.atlasdogs.ru/forum/viewtopic ... a119a28c80

Прада, интересно? И как понять, вырастет ли твой юниор в такого красавца? Тут надо вагон опыта и два вагона удачи.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт май 04, 2007 13:50:26

СВЕТЛАНА, я конечно не дока в породе. да и собаки у меня всегда были для души. а не для бизнеса, но ведь не зря я привел документальное подтверждение карьеры экспертов.
Я бы не сказал. даже при отсутствия знаний и опыта породы - с моей стороны. что описания и расстановка двух независимых экспертов чем то особо отличалась.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт май 04, 2007 14:55:12

Нет, Сереж, ты не понял, я не оспариваю компетентность судей, не глумлюсь над представленными собаками, я говорю о типе собаки, и "свой взгляд" поместила в кавычки, потому как это самое короткое объяснение выбора судьей того или иного вида бульдога, его взгляда на тенденцию развития породы, той или иной конкретной собаки, и прочие вещи.:)) Стоять не на первом месте, это еще не значит иметь недостатки, это вполне может значить "не в моем типе". А ссылку привела именно для того, чтоб было понятно, что годовалый бульдожка еще не всегда БУЛЬДОГ, и только большому специалисту дано видеть, есть у юниора потенциал или нет. Честно скажу, я такими качествами не обладаю, поэтому и судить или осуждать не берусь :)))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт май 04, 2007 15:07:02

Света. поддерживаю в том. что судить должны эксперты. Это как в армии ( Устав ): 1. Командир всегда прав; 2. Если Командир не прав, - смотри п.1:)

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пт май 04, 2007 19:01:12

Брунгильда писал(а):Танюш, я так поняла по фоткам, что у эксперта "свой взгляд" на бульдога в принципе :))) Может виной всему моя сказошная любофф к мощным парням типа Дафа и Премьера... И в конце-концов, есть же в жизни удивительные превращения ... Дам ссылку, не охота копировать...
http://www.atlasdogs.ru/forum/viewtopic ... a119a28c80

Прада, интересно? И как понять, вырастет ли твой юниор в такого красавца? Тут надо вагон опыта и два вагона удачи.


Мне вот тоже интересно как можно предугадать собаку....это значит действительно ЭКСПЕРТ, так эксперт.....(это я про ссылку).... Уж мне то точно не дано понять вырастет ли нет ... Может правда в эксперты податься....И тогда со мной никто не поспорит b4 b4 b4, уж тогда точно будет: "см. п.1"


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя