Поддержите

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Поддержите

Непрочитанное сообщение linda » Вс окт 07, 2007 14:47:49

ze Девчата! Классные у вас фото. Какие собаки все красивые. А мы сегодня были на регионалке. Эксперт был из Беларуссии Вербицкий. Так вот было всего два бульдога -мой Тимоша и моя Полина. Тимоша в промежутке, Полина в юниорах. Эксперт сказал, что у Тимоши все замечательно, но кроме "отлично" больше ничего не дам...... Скажите пожалуйста, где это можно встретить такой термин, как "недостаточно мужественнен" ? и еще "не крупный". Тимоша в холке 36 см. А у полины узкая голова.... и выдвинутая челюсть - тоже САС не дал. Му-к какой то. Высылаю то что нашлепал мой ребенок, фото ужасные , ну хоть такие. Отбивают все желание выставки посещать. Он что должен быть слоном, а как же Мадело Ред Драгон, Майстайл Педдингтон и так далее?Изображение
Изображение
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Вс окт 07, 2007 14:53:10

Изображение

Изображение
Тимоня

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс окт 07, 2007 15:01:18

Привет! На всех не угодишь. Мнение эксперта всегда субъективно и, иногда, предвзято. Но, думаю, что переживать не стоит. Бороться, искать....
А Бульдоги классные.... z2

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Вс окт 07, 2007 15:04:27

Тимоша на фото - это тот что поменьше

Изображение

Полина справа крайняя. Полина меня не очень беспокоит - у нее есть свои недостатки, но совсем не те что он перечислил, у нее слабые задние лапы и по сравнению с грудью маленькая голова. Но вот чтоб так обо- ли Тимошу вообще не ожидала. Может быть я ошибаюсь и эксперт прав. Но нам Хамасуридзе давал лучшего щенка на международке, Филатова из Москвы - лучшего юниора (собак тогда было много и мы победили). Девчат поддержите - обидно до слез. а тем более мужу зачем то сказала, что если ему вдруг САС не дадут, больше на выставки не пойдем (Он у меня против всего этого, говорит мало того что нервы и деньги, так еще и болячки всякие ходишь цепляешь).
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Вс окт 07, 2007 15:08:37

На первой фото Тимоша в ринге, а на второй - Полина расселась. Тот что повыше - это мои друзья приехали поболеть со своим Джо.
Тимоня

redhead

Непрочитанное сообщение redhead » Ср окт 10, 2007 10:52:09

Нормальные бульдоги, ходите на выставки -все Победы впереди!!! 17 Самое главное не унывать и не расстраиваться, на каждого эксперта не угодишь z9

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср окт 10, 2007 12:12:09

и я поддержу! Не расстраивайтесь! Ну, у всех же разное мнение может быть... У нас вот наоборот - щенок крупный. Один эксперт сказал, что тяжеловат мальчик для своего возраста, а другой, что мальчик очень хорошо развит по возрасту... И вообще - мы посетили всего 2 выставки, а описания экспертов сильно отличаются. Что ж тут странного?
А уж переживать и расстраиваться. Я вот в последний раз расстроилась, потому что Ромка плохо вел себя в ринге. Но пообещала себе больше этого не делать и от выставок только положительные эмоции получать!!!! И Вам это искренне желаю!!!
У Вас симпатичные бульдоги (конечно, говорю, как чайник... но мне они нравятся!!!) Удачи в будущем!!!! Подумаешь какой-то САС... :colors:

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср окт 10, 2007 15:48:10

Сапсибки всем большое. Я уже успокоилась и уже подумываю о всеросийской выставке втайне от мужа, хи.
Тимоня

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср окт 10, 2007 20:58:37

Все будет ОТЛИЧНО!!! Анжел ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Нече даже сомневаться!!! b6 :geek: z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Svetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 22:57:48
Откуда: СНГ

Непрочитанное сообщение Svetlana » Пн ноя 26, 2007 00:45:17

Linda, зашла в эту темку и решила вам написать.
29 сентября у нас тоже судил Вербицкий, выставка была ранга САС.
Наш Клифф получил в промежутке САС чему мы очень были конечно рады, описание дал отличное. А через месяц на такой же выставке но под другим судьей нам САС не дали,мы так же как и вы были очень растроены, а что теперь поделаешь, на всех точно неугодишь, а мы наверно должны быть сильными ради себя и ради наших собак. Вы не думайте что я вас учить чему-то хочу, я сама учусь не брать всё это близко к сердцу, как один очень умный человек мне сказал: Выставка это игра, игра для людей z7


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя