Первый герой нашего форума на Украине

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт авг 03, 2006 13:55:13

А тяжело то быть героем :)
Вчера и сегодня перестал кушать Шрек. Долго уговаривала...поел. Ему не нравиться есть отдельно, может думает, что я его в чем то ущемляю?
Но вместе их кормить я боюсь...был такой бой...что просто ужас :(
Может сегодня попытаюсь еще раз.
Что посоветуете?
Olesya&Shrek&Diesel

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 03, 2006 14:15:57

Вообще , у меня у сестры два кобеля дома , ей дрессировщик рекомендовал кормить отдельно....А Шрек, понятное дело.....привыкает он...
Я своих кормлю вместе, причем я читала, что миску надо первой давать собаке, которая как бы лидер, что ли...Вот мои кушают, потом обязательно мисками поменяются, проверят что там у них....
А вообще, когда собака отказывается от корма, может быть и стресс у него..Олесь, сколько у вас Дизель по времени? Как он дома? Как они со Шреком дома общаются?

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт авг 03, 2006 14:30:53

Дизель дома у меня с вечера воскресенья (с 30.07.06). При этом до вчерашнего дня Шрек совершенно нормально кушал отдельно, в комнате. Вчера вечером категорически отказался. Кормила с рук, в присутсвии Дизеля..т.е. сначала Шреку давала еду, потому Дизелю. Сегодня утром - тоже самое. Пришлось Дизеля закрыть в окмнате, а Шрек кушла в кухне. Может Шрек подозревает, что я его обделяю? Но кормитть вместе - оасаюсь. Просто один раз когда хотела кормить вместе, была драка. Шрек полез в миску Дизеля. Дизель рыкнул. Потом Дизель полез к Шрек..и завязалась маленькая драчка. ПРишлось разнимать.
Как вдвоем, вот когда не кушают...вроде ничего. То Шрек вяжет Дизеля, а то наоброт. А между этим - спим :)
Olesya&Shrek&Diesel

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 03, 2006 14:35:05

Ну это нормально, мои тоже друг друга вяжут, в основном ЛОта Петю....Лота и меня попыталась, но я на нее рыкнула слегка...Мало еще Дизя дома вместе со Шреком живет! Олесь, со временем все будет отлично, я уверена...Потерпи....покорми пока отдельно...

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт авг 03, 2006 14:40:06

Жду, надеюсь :) Просто все так навалилось. Переезд, ремонт, Дизель...:) я хочу отгулы вязть на пару дней, а то уже крышу сносит от всего :)
Olesya&Shrek&Diesel

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт авг 03, 2006 14:49:48

Олеся, не переживайте так! Мне тоже кажется что это нормальная ситуация. Просто ведь Шреку же на скажешь человеческим языком: это твой друг и я буду по прежнему тебя любить. Он чувствует ревность. Наверно должно побольше времени пройти. Они привыкнут друг к другу! :a03:
Пы.Сы: Дизель веди себя пирлично! :bounce:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 03, 2006 15:01:12

Олесь, если есть возможность, конечно нужно взять небольшой отдых на работе. Проведешь целый день дома...Ну а ремонт это же извините как кораблекрушение....Зато потом......Красота, покой....и радость отобщения с круносиками-носиками.... :flower:

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт авг 03, 2006 15:06:31

Это было бы идеально :)
Буду просить. А то я без отпуска и пока не светит. А с двумя собами...вообще пока не знаю как все будет. То хоть недельку дома - это было бы идеально. А еще бы найти хотя бы что-то под Киевом, чтобы собак вывезти на природу.. и самой отдохнуть.
Olesya&Shrek&Diesel

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 03, 2006 15:10:18

Я могу только посоветовать под Феодосию к морю на песочек...и тетнька там примет с собакиными... :flower:

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт авг 03, 2006 15:14:00

Ой, чой то поезда я боюсь :( мало ли :)
Спасибо большое :)
Olesya&Shrek&Diesel


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей