Националка 10 ноября 2007
Модератор: Натали
- Fillya
- ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
- Сообщения: 13446
- Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Национальная выставка английских бульдогов
КОБЕЛИ
Класс бэби
1. Лучший бэбик кобель ФИЛИН ВНУЧОКДАЙМОНД (Davidoff of the Tivolibulls x Kija California iz Imperii Adamant) щ/к
.р. 22.05.07 Клеймо: ХАХ 22 Окрас: палево-белый
Зав, Граудина С.
Вл. Волкова Г. Москва
2. КИМ ФАШИОН ЛАЙФ (Семен х Ханита) щ/к
Д.р. 12.06.07 кл. TYM 214 ОКр: рыже-белый
Зав. Андреев А.
Вл. Казаков А. Москва, 1-й пр-д Марьиной рощи, 11-33
Щенки
3. Лучший щенок кобель 1 местоАМАРИЛИС КВИН МАРКИЗ (MR. Bush Junior x Роксана) РКФ 2038363
Д,р. 15.02.07г. Клеймо: TYM К 163 Окрас: бело-рыжий
Зав. Крашенная О.А.
Вл. Крашенная О.А. Москва ул.Красного Маяка д,13 кор. 2 кв. 108
4. ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТИМОН(Davidoffоfthe TivolibullsхРус Калидо
олег ран При), щ/к
Д.р, 27.04.07г. Клеймо: DIM ! 313 Окрас: рыже-белый
Зав. Петра Р.Н.
Вл. Курюкина T.
5. 2 местоMASTIFFHILLS МАКЕ MY WAY (Edition of Luxe Maximus for x Blanqui de
Ques adabull) щ/к
Д.р. 30.04.07 Клеймо: чип Окрас: бело-рыжий
Зав. Гольникова С.
Вл. Жуков Р., адрес: г. Калуга, ул. Садовая, д.14
Класс юниоры
6. BAD BOU АТ ROYAL BRITANNIA (Med Bull Next Edition x Betty) щ/к
Д.р. 20.07.06 Клеймо: Чип Окрас: рыже-белый
Зав. Венгрия
Вл. Андронова, г. Н.Новгород, ул. Дьяконова, 17-! 9
7. БЭРИМОР СЭР (Davidoff of the Tivoli Bulls х Мона Бет) РКФ 1982545
Д.р. 12.10.06 Клеймо: AZO 3767 Окрас: рыже-белый
Зав. Голубев В.
Вл. Прийма Ю. 141730 МО, Лобня, Монтажная ул., 2
8. GARNER ВЕ HAPPY (Jumano Johny Be Good x Garner Utopia Dream) RKF
2027069
Д.р.09.11.06г. Окрас: рыже-белый
Зав. Франция
Вл. Кораблина Л.Е.
9. 3 местоЕРЕМЕЙ НАШ ОТВЕТ ТИМБЕРЛЕНУ (Мервандер Голден Гемблер х
Мистерия Мулен Руж из Добрых рук)
Д.р. 21.09.06 Клеймо: АУИ 170 Окрас: красно-белый
Зав. Антонова И.
Вл. Антонова И.
1О. ИСТЕРН РОМАНС (Mervander Tom Jon х Мазайка Озерная) РКФ 2007106
Д.р. 29.01.07г. Клеймо: AU1317 Окрас: рыже-белый
Зав. Писарихин К.
Вл. Могилевская А.
11. КОСТРОМА ТРИУМФ АНТЕЙ (Mervander Thunder Voice х Фиона
Феличита)
Д.р. 06.08.06 Клеймо: ХКР 03 Окрас: рыже-белый
Зав. Федосова
Вл. Петра Р.
12.2 местоKRASA SEVERA USPEH ТОМА DZHONA(Mervander Tnm Jan xKrasa Severa Нарру New) RKF 2007922
Д.р. 21.01.07г. Клеймо: ААК349 Окрас: рыже-белый
Зав. Синицина Н.
Вл. Боровикова И.
13. 1 местоENON VOM HOLGOZAN HOMBRE (Captain Hudson With Mystyle x Lemon
Gracias) РКФ 2089230
Д.р. 27.01.07 Клеймо: чип Окрас: бело-рыжий
Зав. Zarka Laszlo (имп.)
Вл. Шутка Л.
14. ПЛАТОН, (Dworsjak v.h. Slaghekx Касандра) РКФ 1994030
Д.р. 12.01.06г. Клеймо: ABN 1587 Окрас: рыже-белый
Зав. Рудко Л.
Вл. Кулик Л.
Класс промежуточный
15. 2 местоЖАН ЖАК (Мавлас Марс Нельсон х Берония)
Д.р. 29.11.05 Клеймо: ART 1107 Окрас: тигрово-белый
Зав. Полякова
Вл. Наметкина 606440 Нижегородская обл., г. Бор, ул. Слободная, д.!
16.1 место FEARNOUGHT ТНЕ SPECIAL ONK (Nobozz Drunk and Disorderly x
Fearnought Blue Sapphire) РКФ 1989451
Д.р. 07.04.06 Клеймо: Чип Окрас: белый
Зав. Имп. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, l-й Самотечный, 12-2
Класс открытый
17. 2 местоВАН ГОГ(Tais Du Clos Du Bull Artu x Кассандра) РКФ 1587613
Д.р.02.07.04г. Клеймо: АБН 1123 Окрас: рыже-белый
Зав. Рудко Л.
Вл. Ключникова Е.
18 1 местоЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫМУВОZI'М THK ONK АТ BRITISHPRIDE TAF (Britishpride Lacoste x
rofnas Darling Buds of May at Myboz) KCR!
Д.р. 01.06.06 Клеймо: Чип Окрас: рыжый-белый
Зав. Имп. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Класс Победители
1 1 место TERLINGFAIR ROONEY MYSTYLE (Ringablok Mcdonald Mystyle x
erlingfair Angora) РКФ 1725999
Д.р. 13.08.04 Клеймо: чип Окрас: рыжий
Зав. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
класс Чемпионы
20. 1 местоEDITION OF LUXK MAXIMUS FOR (Captain Hudson Mystyle x Edition of
Luxe show time)
Д.р. 02.01.05 Клеймо: чип Окрас: тигрово-белый
Зав. Испания
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
21 2 место MYSTYLE DAY OF DESTINY ОСОБО (Ringablok Mcdonald Mystyle x
Quosvardoss Why's That Girl Mystyle) РКФ 2007951
Д.р. 05.07.05 Клеймо: Окрас: рыже-белый
Зав. Mr. К.Davis (Англия)
Вл. Габдрахманов Р. P. Казань, ул. Калинина, 77-21
Класс Чемпионы НКП
22. 1 местоNICK SMILE AL PACHINO (Mervander Tom Jon x Dona Nice Smile iz
Baskervil) РКФ 1772670
Д.Р. 05.08.05 Клеймо: ABN 1338 Окрас: рыже-белый
Зав. Подсекальнева Н.
Вл. Колобова Е. 344103, г, Ростов-на-Дону,
ул. Содружества 70-121
СУКИ
Класс бэби
23. 2 местоВАЖНАЯ ПЕРСОНА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА (Fearnought the special
one+Astarta iz Zvezdnogo Legiona) щ/к
Д.р. 21.06.07 Клеймо: ОХТ114 Окрас:
Зав. Яшукова С.Г.
Вл, Яшукова С.Г. Н. Новгород
24. 1 местоVKLIKOLKPNAYA IZ ZVKZDNOGO LKGIONA АТ MASTIFFHILLS
(Fearnought the Special One х Астарта из Звездного Легиона) Щ/к
Д.р. 02.06.07 Клеймо: ОХТ 115 Окрас: рыже-белый
Зав. Яшукова С.
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Класс щенки
25. ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТАКОЕ ЧУДО ТАСЯ (Davidoff of the Tivoli Bulls x
Рус Калидо Полет Гран При) щ/к
Д.р. 27.04.07г. Клеймо: DIM 1360 Окрас: рыже-белый
Зав. Петра Р.Н.
Вл. Федосеева Л.В. 1
26. ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТВОЯ ЗВЕЗДА ИЛЛАДА (Davidoff of the Tivolibulls
х Рус Калидо Полет Гран При), щ/к А4 л.И' ~:1
Д.р. 27.04.07 Клеймо: D1M 1318 Окрас: рыже-белый
Зав. Петра Р.Н.
Вл. Курюкина T.
27. 3 местоВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТВОЯ ОТРАДА РАДА (Davidoff of the Tivolibulls x
Рус Калидо Полет Гран При), щ/к
Д.р. 27.04.07 Клеймо: DIM 1319 Окрас: рыже-белый
Зав. Пе'тра Р.Н.
Вл. Петра Р.Н.
28. 2 местоКОСТРОМА ТРИУМФ ДОЛЬЧЕ ВИТА (Dworsjak v.h. Slaghek x Королева
Виктория Баскервилс) щ/к
Д.р. 22.03.07г. Клеймо: ХКР 17 Окрас: тигрово-белый
Зав. Федосова Л.Н.
Вл. Гутерзон E.А.
29. КОСТРОМА ТРИУМФ ДОМИНАНТА (Dworsjak v.h. Slaghek x Королева
Виктория Баскервилс) щ/к
Д.р.22.03.07г. Клеймо: ХКР 18 Окрас: тигрово-белый
Зав. Федосова Л.Н.
Вл. Федосова Л.Н.
30. ЛАВ ЭЙПРИЛ НЕФЕРТИТИ (Лав Эйприл Роллингстоун х Лав Мей
Аделаида) щ/к
Д.р. 17.04.07 Клеймо: KZM 1717 Окрас: белый
Зав. Куприянова О.
Вл. Белявцева, г. Н.Новгород, ул. Якова-Шишкина, д. 75
31. 1 местоMASTIFFHILLS DONNA LOPEZ (Edition о1'Luxe Maximus for x Crilema es
Asi) щ/к
Д.р.09.03.07 Клеймо: чип Окрас: бело-тигровый
Зав. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Класс юниоры
32. ALGAJUR AMALIJA DE BOZAN (Mervander Thunder Voice х Fiona) RKF
1923554
Д.р.15.08.06г. Клеймо: ABN 1528 Окрас: рыже-белый
Зав. Гагарина Г.
Вл.. Никулина О.
33. 4 местоБЕЛПАГИНВУЛ ЛЮБАВА (Mr. Bush Junior x Дашутка Бон) РКФ 1917519
Д.р. 20.06.06 Клеймо: ZCT 244 Окрас: рыже-белый
Зав. Белякова И.
Вл. Потапова Е. 111024 Москва, Авиамоторная, 29-19
34. 3 местоБЕНТЛИ ДЕ МОНА (Davidoff оf the Tivoli Bulls x Мона Бет) РКФ 1982549
Д.р. 12.10.06 Клеймо: AZO 3771 Окрас: рыже-белый
Зав. Голубев В.
Вл. Голубева 125299 Москва, Вокзальный пер. 9-57
35. 2 местоВИВАТ ЭКСПЕРЕССИЯ ТУТТИ-ФРУТТИ (Davidoff of the Tivoli Bulls x
Vivat EkspressiJa Yumorina) щ/к
Д.р. 15.01.07г. Клеймо: ААК 347 Окрас: рыже-белый
Зав. Гусева Ю.
Вл. Гусева Ю. Москва, Профсоюзная, 28/53-2
36. ВИВАТ ЭКСПЕРЕССИЯ ТВИНКИ-ПИНКИ (Davidoff of the Tivoli Bulls x
Vivat Ekspressija Yumorina) RKF 2007062
Д.р. 15.01.07г. Клеймо: ААК348 Окрас: рыже-белый
Зав. Гусева Ю.
Вл. Колобашкина Н.
37. ПАТРИССИЯ (Dworsjak v.h. Slaghek х Касандра) РКФ 1994033
Д.р. 12.01.06г. Клеймо: ABN 1590 Окрас: рыже-белый
Зав. Рудко Л.
Вл. Рудко Л.
38. ФАБЛЭКСЕЛЕНТ САБРИНА (Dwoesjak Ч.Н Slaghek x Фаблэкселент Айс
Крим) РКФ 1982200 лВ
Д.р. 30.07.06 Клеймо: AVP 117 Окрас: тигрово-белый
Зав. Климова И.
Вл. Климова И. Москва, 1-ый Хорошевский пр-д, 16-1-7
39. 1 местоFEDELE (Groz-Kriger Ultrasonic x Etoile Angels Bulls)
Д.р. 29.07.06 Клеймо: BHL VOH Окрас: бело-палевый
Зав. Бельгия
Вл. Пересторонина Ю. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
40. ФЛОРИДА ОНЛИ НАЙС ПЕФЕКШЕН (Mr. Bush Junior х Яшма Золотая 4fj
Искра) РКФ 1941730
Д.р. 12,09,06 Клеймо: ТУМК 90 Окрас: бело-рыжий
Зав. Сусекова Е.
Вл.Гарнцева Л. г.Хабаровск, ул. Краснореченская, 67-13
Класс промежуточный
41. ВАВУ РАСЕ AT ROYAL BRITANNIA (Ме~ЬуВ Мехе Е41йее х Вее4У) РКФ
2073429 / У
Д.р. 20.07.06 Клеймо: чип Окрас: белый
ав. Венгрия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
42. 1 местоДЖУДИ ГРАНТ (Отахари Марвин хСимона Терми) РКФ 1889141
Д.р. 25.05.06 Клеймо: ABN 1500 Окрас: рыже-белый
Зав. Явных
Вл. Андронова, г. Н.Новгород, ул. Дьяконова, 17-19
43. 2 местоУМА ТУРМАН (Atokhazi marwin х Николь Кидман) РКФ 1897269 Д.р.
07.03.06 Клеймо: АДМ 260 Окрас:
Зав. Белявцева
Вл. Яшукова С.Г. Н. Новгород
Класс открытый
44. 3 местоBLANQUI DE QUESADABULL (Mystyle golden Wonder х Chenoa) РКФ
обмен
Д.р. 15.10.05 Клеймо: чип Окрас: белый
Зав. Имп. Испания
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
45. 1 место 17 ВАСИЛИСА КРАСА (Mervander Tom Jon x Андромеда) РКФ 1792021
Д.р. 19.05.05 Клеймо: Окрас: палево-белый
Зав. Синева-Баранова М.
Вл. Тужилкина Е.
46. 4 местоЖАКЛИН (Сепрусс х Вилетге фром Баскервиль) РКФ 1772605 Д.р. 15.08.05
Клеймо: ХА К 538 Окрас: рыже-белый
Зав. Петрович Н.
Вл. Петра Р.
47 (((не было)))КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ БАСКЕРВИЛ'С (Mervander Thunder Чо|сех
ринцесса Патрисия Леди Фортуна)
Д.р. 07.01.05г. Клеймо: ABN 1260 Окрас: рыже-белый
Зав. Кеменова Л.
Вл. Федосова Л.
48.2 место ЦВЕТОК ЛОТОСА (Mervander Tom Jon) РКФ 1744792
Д.р. 20.06.05г. Клеймо: АУИ 790 Окрас: рыже-белый
Зав. Писарихин С.
Вл. Невелев С.
Класс победителей
49. 3 местоASTARTA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA (Amerikan Express Amex
piatinum+Shelesta) РКФ 1597685
Д.р. 29.07.04 Клеймо: ONT 53 Окрас:
Зав. Яшукова С.Г.
Вл. Яшукова С Г. Н. Новгород
50.1 место ЛУЧШАЯ СУКА BILDAW SCARLET ОСОВО (Ringablok Mcdonald Mystyle х В1!дам Lady Em)
РКФ 1726000
Д.р. 13.12.04 Клеймо: чип Окрас: рыже-белый
Зав. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
51. RUS KALIDO О'HARA STYLE REPIN PICTURES (Thundering -Earthquake
2 Kinibox x Rus Kalido Esti Enn) RKF 1772682
Д.р. 19.07.2005г. Клеймо: AZ03060 Окрас: рыже-белый
Зав.: Купцова
Вл.: Хелмицкая Е.Е., 121248, Москва
Класс Чемпионы
52. 2 местоBARONESSA BRAVO IZ VOLOKA-NA-LAME (Thundering-Earthquake
Kinibox x Vivat Ekspressija Benergi Banti) РКФ 1703550
Д.р. 08.09.04 Клеймо: ААК 195 Окрас: рьгже-белый
Зав. Гольцова И.
Вл. Гольцова И. МО, Волоколамск, 143600, Парковая, 10-7
53. 3 местоСКИ.ЕМА ES ASI (Captain Hudson Mystyle х Ariadna) РКФ 2102153
Д.р. 19.08.02 Клеймо: чип Окрас: белый
Зав. Испания
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
54. 1 местоНИКОЛЬ КИДМАН (Америкэн Экспресс х Монтерей Диамант Бернадет)
РКФ 1605812
Д.р. 11.06.04 Клеймо: АРЗ 870 Окрас: красно-белый
Зав. Крашенная О.
Вл. Белявцева, г. Н.Новгород, ул. Якова-Шишкина, д. 75
Класс Чемпионы НКП
55. 1 местоВИВАТ ЭКСПРЕССИ
Я ЮМОРИНА (Thundering -Earthquake Kinibox x
Виват Экспрессия Блейзи Бьютифул) РКФ 1539373
Д.р. 20.02.04 Клеймо: ААК 170 Окрас: рыже-белый
Зав. Гусева
Класс Ветераны
56. АСМЕА ( Окобо а БронорихИолисса Шайнинг леди) РКФ !)";;?"
д.р 11.08.99 Окрас рыже-белый
Зав. Воронкова Н
Вл.Купцова А Москва ул.Ак. Павлова, 38-144
1 место
КОБЕЛИ
Класс бэби
1. Лучший бэбик кобель ФИЛИН ВНУЧОКДАЙМОНД (Davidoff of the Tivolibulls x Kija California iz Imperii Adamant) щ/к
.р. 22.05.07 Клеймо: ХАХ 22 Окрас: палево-белый
Зав, Граудина С.
Вл. Волкова Г. Москва
2. КИМ ФАШИОН ЛАЙФ (Семен х Ханита) щ/к
Д.р. 12.06.07 кл. TYM 214 ОКр: рыже-белый
Зав. Андреев А.
Вл. Казаков А. Москва, 1-й пр-д Марьиной рощи, 11-33
Щенки
3. Лучший щенок кобель 1 местоАМАРИЛИС КВИН МАРКИЗ (MR. Bush Junior x Роксана) РКФ 2038363
Д,р. 15.02.07г. Клеймо: TYM К 163 Окрас: бело-рыжий
Зав. Крашенная О.А.
Вл. Крашенная О.А. Москва ул.Красного Маяка д,13 кор. 2 кв. 108
4. ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТИМОН(Davidoffоfthe TivolibullsхРус Калидо
олег ран При), щ/к
Д.р, 27.04.07г. Клеймо: DIM ! 313 Окрас: рыже-белый
Зав. Петра Р.Н.
Вл. Курюкина T.
5. 2 местоMASTIFFHILLS МАКЕ MY WAY (Edition of Luxe Maximus for x Blanqui de
Ques adabull) щ/к
Д.р. 30.04.07 Клеймо: чип Окрас: бело-рыжий
Зав. Гольникова С.
Вл. Жуков Р., адрес: г. Калуга, ул. Садовая, д.14
Класс юниоры
6. BAD BOU АТ ROYAL BRITANNIA (Med Bull Next Edition x Betty) щ/к
Д.р. 20.07.06 Клеймо: Чип Окрас: рыже-белый
Зав. Венгрия
Вл. Андронова, г. Н.Новгород, ул. Дьяконова, 17-! 9
7. БЭРИМОР СЭР (Davidoff of the Tivoli Bulls х Мона Бет) РКФ 1982545
Д.р. 12.10.06 Клеймо: AZO 3767 Окрас: рыже-белый
Зав. Голубев В.
Вл. Прийма Ю. 141730 МО, Лобня, Монтажная ул., 2
8. GARNER ВЕ HAPPY (Jumano Johny Be Good x Garner Utopia Dream) RKF
2027069
Д.р.09.11.06г. Окрас: рыже-белый
Зав. Франция
Вл. Кораблина Л.Е.
9. 3 местоЕРЕМЕЙ НАШ ОТВЕТ ТИМБЕРЛЕНУ (Мервандер Голден Гемблер х
Мистерия Мулен Руж из Добрых рук)
Д.р. 21.09.06 Клеймо: АУИ 170 Окрас: красно-белый
Зав. Антонова И.
Вл. Антонова И.
1О. ИСТЕРН РОМАНС (Mervander Tom Jon х Мазайка Озерная) РКФ 2007106
Д.р. 29.01.07г. Клеймо: AU1317 Окрас: рыже-белый
Зав. Писарихин К.
Вл. Могилевская А.
11. КОСТРОМА ТРИУМФ АНТЕЙ (Mervander Thunder Voice х Фиона
Феличита)
Д.р. 06.08.06 Клеймо: ХКР 03 Окрас: рыже-белый
Зав. Федосова
Вл. Петра Р.
12.2 местоKRASA SEVERA USPEH ТОМА DZHONA(Mervander Tnm Jan xKrasa Severa Нарру New) RKF 2007922
Д.р. 21.01.07г. Клеймо: ААК349 Окрас: рыже-белый
Зав. Синицина Н.
Вл. Боровикова И.
13. 1 местоENON VOM HOLGOZAN HOMBRE (Captain Hudson With Mystyle x Lemon
Gracias) РКФ 2089230
Д.р. 27.01.07 Клеймо: чип Окрас: бело-рыжий
Зав. Zarka Laszlo (имп.)
Вл. Шутка Л.
14. ПЛАТОН, (Dworsjak v.h. Slaghekx Касандра) РКФ 1994030
Д.р. 12.01.06г. Клеймо: ABN 1587 Окрас: рыже-белый
Зав. Рудко Л.
Вл. Кулик Л.
Класс промежуточный
15. 2 местоЖАН ЖАК (Мавлас Марс Нельсон х Берония)
Д.р. 29.11.05 Клеймо: ART 1107 Окрас: тигрово-белый
Зав. Полякова
Вл. Наметкина 606440 Нижегородская обл., г. Бор, ул. Слободная, д.!
16.1 место FEARNOUGHT ТНЕ SPECIAL ONK (Nobozz Drunk and Disorderly x
Fearnought Blue Sapphire) РКФ 1989451
Д.р. 07.04.06 Клеймо: Чип Окрас: белый
Зав. Имп. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, l-й Самотечный, 12-2
Класс открытый
17. 2 местоВАН ГОГ(Tais Du Clos Du Bull Artu x Кассандра) РКФ 1587613
Д.р.02.07.04г. Клеймо: АБН 1123 Окрас: рыже-белый
Зав. Рудко Л.
Вл. Ключникова Е.
18 1 местоЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫМУВОZI'М THK ONK АТ BRITISHPRIDE TAF (Britishpride Lacoste x
rofnas Darling Buds of May at Myboz) KCR!
Д.р. 01.06.06 Клеймо: Чип Окрас: рыжый-белый
Зав. Имп. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Класс Победители
1 1 место TERLINGFAIR ROONEY MYSTYLE (Ringablok Mcdonald Mystyle x
erlingfair Angora) РКФ 1725999
Д.р. 13.08.04 Клеймо: чип Окрас: рыжий
Зав. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
класс Чемпионы
20. 1 местоEDITION OF LUXK MAXIMUS FOR (Captain Hudson Mystyle x Edition of
Luxe show time)
Д.р. 02.01.05 Клеймо: чип Окрас: тигрово-белый
Зав. Испания
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
21 2 место MYSTYLE DAY OF DESTINY ОСОБО (Ringablok Mcdonald Mystyle x
Quosvardoss Why's That Girl Mystyle) РКФ 2007951
Д.р. 05.07.05 Клеймо: Окрас: рыже-белый
Зав. Mr. К.Davis (Англия)
Вл. Габдрахманов Р. P. Казань, ул. Калинина, 77-21
Класс Чемпионы НКП
22. 1 местоNICK SMILE AL PACHINO (Mervander Tom Jon x Dona Nice Smile iz
Baskervil) РКФ 1772670
Д.Р. 05.08.05 Клеймо: ABN 1338 Окрас: рыже-белый
Зав. Подсекальнева Н.
Вл. Колобова Е. 344103, г, Ростов-на-Дону,
ул. Содружества 70-121
СУКИ
Класс бэби
23. 2 местоВАЖНАЯ ПЕРСОНА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА (Fearnought the special
one+Astarta iz Zvezdnogo Legiona) щ/к
Д.р. 21.06.07 Клеймо: ОХТ114 Окрас:
Зав. Яшукова С.Г.
Вл, Яшукова С.Г. Н. Новгород
24. 1 местоVKLIKOLKPNAYA IZ ZVKZDNOGO LKGIONA АТ MASTIFFHILLS
(Fearnought the Special One х Астарта из Звездного Легиона) Щ/к
Д.р. 02.06.07 Клеймо: ОХТ 115 Окрас: рыже-белый
Зав. Яшукова С.
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Класс щенки
25. ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТАКОЕ ЧУДО ТАСЯ (Davidoff of the Tivoli Bulls x
Рус Калидо Полет Гран При) щ/к
Д.р. 27.04.07г. Клеймо: DIM 1360 Окрас: рыже-белый
Зав. Петра Р.Н.
Вл. Федосеева Л.В. 1
26. ВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТВОЯ ЗВЕЗДА ИЛЛАДА (Davidoff of the Tivolibulls
х Рус Калидо Полет Гран При), щ/к А4 л.И' ~:1
Д.р. 27.04.07 Клеймо: D1M 1318 Окрас: рыже-белый
Зав. Петра Р.Н.
Вл. Курюкина T.
27. 3 местоВЕСЕЛЫЕ ПЕСИКИ ТВОЯ ОТРАДА РАДА (Davidoff of the Tivolibulls x
Рус Калидо Полет Гран При), щ/к
Д.р. 27.04.07 Клеймо: DIM 1319 Окрас: рыже-белый
Зав. Пе'тра Р.Н.
Вл. Петра Р.Н.
28. 2 местоКОСТРОМА ТРИУМФ ДОЛЬЧЕ ВИТА (Dworsjak v.h. Slaghek x Королева
Виктория Баскервилс) щ/к
Д.р. 22.03.07г. Клеймо: ХКР 17 Окрас: тигрово-белый
Зав. Федосова Л.Н.
Вл. Гутерзон E.А.
29. КОСТРОМА ТРИУМФ ДОМИНАНТА (Dworsjak v.h. Slaghek x Королева
Виктория Баскервилс) щ/к
Д.р.22.03.07г. Клеймо: ХКР 18 Окрас: тигрово-белый
Зав. Федосова Л.Н.
Вл. Федосова Л.Н.
30. ЛАВ ЭЙПРИЛ НЕФЕРТИТИ (Лав Эйприл Роллингстоун х Лав Мей
Аделаида) щ/к
Д.р. 17.04.07 Клеймо: KZM 1717 Окрас: белый
Зав. Куприянова О.
Вл. Белявцева, г. Н.Новгород, ул. Якова-Шишкина, д. 75
31. 1 местоMASTIFFHILLS DONNA LOPEZ (Edition о1'Luxe Maximus for x Crilema es
Asi) щ/к
Д.р.09.03.07 Клеймо: чип Окрас: бело-тигровый
Зав. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
Класс юниоры
32. ALGAJUR AMALIJA DE BOZAN (Mervander Thunder Voice х Fiona) RKF
1923554
Д.р.15.08.06г. Клеймо: ABN 1528 Окрас: рыже-белый
Зав. Гагарина Г.
Вл.. Никулина О.
33. 4 местоБЕЛПАГИНВУЛ ЛЮБАВА (Mr. Bush Junior x Дашутка Бон) РКФ 1917519
Д.р. 20.06.06 Клеймо: ZCT 244 Окрас: рыже-белый
Зав. Белякова И.
Вл. Потапова Е. 111024 Москва, Авиамоторная, 29-19
34. 3 местоБЕНТЛИ ДЕ МОНА (Davidoff оf the Tivoli Bulls x Мона Бет) РКФ 1982549
Д.р. 12.10.06 Клеймо: AZO 3771 Окрас: рыже-белый
Зав. Голубев В.
Вл. Голубева 125299 Москва, Вокзальный пер. 9-57
35. 2 местоВИВАТ ЭКСПЕРЕССИЯ ТУТТИ-ФРУТТИ (Davidoff of the Tivoli Bulls x
Vivat EkspressiJa Yumorina) щ/к
Д.р. 15.01.07г. Клеймо: ААК 347 Окрас: рыже-белый
Зав. Гусева Ю.
Вл. Гусева Ю. Москва, Профсоюзная, 28/53-2
36. ВИВАТ ЭКСПЕРЕССИЯ ТВИНКИ-ПИНКИ (Davidoff of the Tivoli Bulls x
Vivat Ekspressija Yumorina) RKF 2007062
Д.р. 15.01.07г. Клеймо: ААК348 Окрас: рыже-белый
Зав. Гусева Ю.
Вл. Колобашкина Н.
37. ПАТРИССИЯ (Dworsjak v.h. Slaghek х Касандра) РКФ 1994033
Д.р. 12.01.06г. Клеймо: ABN 1590 Окрас: рыже-белый
Зав. Рудко Л.
Вл. Рудко Л.
38. ФАБЛЭКСЕЛЕНТ САБРИНА (Dwoesjak Ч.Н Slaghek x Фаблэкселент Айс
Крим) РКФ 1982200 лВ
Д.р. 30.07.06 Клеймо: AVP 117 Окрас: тигрово-белый
Зав. Климова И.
Вл. Климова И. Москва, 1-ый Хорошевский пр-д, 16-1-7
39. 1 местоFEDELE (Groz-Kriger Ultrasonic x Etoile Angels Bulls)
Д.р. 29.07.06 Клеймо: BHL VOH Окрас: бело-палевый
Зав. Бельгия
Вл. Пересторонина Ю. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
40. ФЛОРИДА ОНЛИ НАЙС ПЕФЕКШЕН (Mr. Bush Junior х Яшма Золотая 4fj
Искра) РКФ 1941730
Д.р. 12,09,06 Клеймо: ТУМК 90 Окрас: бело-рыжий
Зав. Сусекова Е.
Вл.Гарнцева Л. г.Хабаровск, ул. Краснореченская, 67-13
Класс промежуточный
41. ВАВУ РАСЕ AT ROYAL BRITANNIA (Ме~ЬуВ Мехе Е41йее х Вее4У) РКФ
2073429 / У
Д.р. 20.07.06 Клеймо: чип Окрас: белый
ав. Венгрия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
42. 1 местоДЖУДИ ГРАНТ (Отахари Марвин хСимона Терми) РКФ 1889141
Д.р. 25.05.06 Клеймо: ABN 1500 Окрас: рыже-белый
Зав. Явных
Вл. Андронова, г. Н.Новгород, ул. Дьяконова, 17-19
43. 2 местоУМА ТУРМАН (Atokhazi marwin х Николь Кидман) РКФ 1897269 Д.р.
07.03.06 Клеймо: АДМ 260 Окрас:
Зав. Белявцева
Вл. Яшукова С.Г. Н. Новгород
Класс открытый
44. 3 местоBLANQUI DE QUESADABULL (Mystyle golden Wonder х Chenoa) РКФ
обмен
Д.р. 15.10.05 Клеймо: чип Окрас: белый
Зав. Имп. Испания
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
45. 1 место 17 ВАСИЛИСА КРАСА (Mervander Tom Jon x Андромеда) РКФ 1792021
Д.р. 19.05.05 Клеймо: Окрас: палево-белый
Зав. Синева-Баранова М.
Вл. Тужилкина Е.
46. 4 местоЖАКЛИН (Сепрусс х Вилетге фром Баскервиль) РКФ 1772605 Д.р. 15.08.05
Клеймо: ХА К 538 Окрас: рыже-белый
Зав. Петрович Н.
Вл. Петра Р.
47 (((не было)))КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ БАСКЕРВИЛ'С (Mervander Thunder Чо|сех
ринцесса Патрисия Леди Фортуна)
Д.р. 07.01.05г. Клеймо: ABN 1260 Окрас: рыже-белый
Зав. Кеменова Л.
Вл. Федосова Л.
48.2 место ЦВЕТОК ЛОТОСА (Mervander Tom Jon) РКФ 1744792
Д.р. 20.06.05г. Клеймо: АУИ 790 Окрас: рыже-белый
Зав. Писарихин С.
Вл. Невелев С.
Класс победителей
49. 3 местоASTARTA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA (Amerikan Express Amex
piatinum+Shelesta) РКФ 1597685
Д.р. 29.07.04 Клеймо: ONT 53 Окрас:
Зав. Яшукова С.Г.
Вл. Яшукова С Г. Н. Новгород
50.1 место ЛУЧШАЯ СУКА BILDAW SCARLET ОСОВО (Ringablok Mcdonald Mystyle х В1!дам Lady Em)
РКФ 1726000
Д.р. 13.12.04 Клеймо: чип Окрас: рыже-белый
Зав. Англия
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
51. RUS KALIDO О'HARA STYLE REPIN PICTURES (Thundering -Earthquake
2 Kinibox x Rus Kalido Esti Enn) RKF 1772682
Д.р. 19.07.2005г. Клеймо: AZ03060 Окрас: рыже-белый
Зав.: Купцова
Вл.: Хелмицкая Е.Е., 121248, Москва
Класс Чемпионы
52. 2 местоBARONESSA BRAVO IZ VOLOKA-NA-LAME (Thundering-Earthquake
Kinibox x Vivat Ekspressija Benergi Banti) РКФ 1703550
Д.р. 08.09.04 Клеймо: ААК 195 Окрас: рьгже-белый
Зав. Гольцова И.
Вл. Гольцова И. МО, Волоколамск, 143600, Парковая, 10-7
53. 3 местоСКИ.ЕМА ES ASI (Captain Hudson Mystyle х Ariadna) РКФ 2102153
Д.р. 19.08.02 Клеймо: чип Окрас: белый
Зав. Испания
Вл. Гольникова С. Москва, 1-й Самотечный, 12-2
54. 1 местоНИКОЛЬ КИДМАН (Америкэн Экспресс х Монтерей Диамант Бернадет)
РКФ 1605812
Д.р. 11.06.04 Клеймо: АРЗ 870 Окрас: красно-белый
Зав. Крашенная О.
Вл. Белявцева, г. Н.Новгород, ул. Якова-Шишкина, д. 75
Класс Чемпионы НКП
55. 1 местоВИВАТ ЭКСПРЕССИ
Я ЮМОРИНА (Thundering -Earthquake Kinibox x
Виват Экспрессия Блейзи Бьютифул) РКФ 1539373
Д.р. 20.02.04 Клеймо: ААК 170 Окрас: рыже-белый
Зав. Гусева
Класс Ветераны
56. АСМЕА ( Окобо а БронорихИолисса Шайнинг леди) РКФ !)";;?"
д.р 11.08.99 Окрас рыже-белый
Зав. Воронкова Н
Вл.Купцова А Москва ул.Ак. Павлова, 38-144
1 место
Последний раз редактировалось Fillya Вс ноя 11, 2007 00:41:11, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!
- Fillya
- ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
- Сообщения: 13446
- Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Девчаты сил нет писать..все завтра..фотки на днях...ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ и УЧАСТИЕМ!!!!!!!
Любашу с Тасей, Сашулю с Ромычем, Ленулю с Василисой, Галочу с Фунтиком (Филюнин внучок)
Эксперт неплохой...хоть и суровый..ну и понятно..что судество ..енто все лотерея и отдельное видение каждого эксперта
Любашу с Тасей, Сашулю с Ромычем, Ленулю с Василисой, Галочу с Фунтиком (Филюнин внучок)
Эксперт неплохой...хоть и суровый..ну и понятно..что судество ..енто все лотерея и отдельное видение каждого эксперта
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!
- Брунгильда
- Неизлечимый Бульдогоман
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
- Откуда: г.Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Тань, спасибо за результаты!! Очень интересно посмотреть!
Поздравляем форумчан, которые выступали, победителей, и всех участников!
Хотим поздравить наших земляков-ростовчан! Леночка, вы с Пачем - умнички! Доехали и звезданули!!!! Достойный мальчик, достойная победа! Ура!!!! :))))))))
Поздравляем форумчан, которые выступали, победителей, и всех участников!
Хотим поздравить наших земляков-ростовчан! Леночка, вы с Пачем - умнички! Доехали и звезданули!!!! Достойный мальчик, достойная победа! Ура!!!! :))))))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин
- Ирина_Феня
- Неизлечимый Бульдогоман
- Сообщения: 2170
- Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
- Лена К
- БульдогоВладелец
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:55:02
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
Брунгильда писал(а):Тань, спасибо за результаты!! Очень интересно посмотреть!
Поздравляем форумчан, которые выступали, победителей, и всех участников!
Хотим поздравить наших земляков-ростовчан! Леночка, вы с Пачем - умнички! Доехали и звезданули!!!! Достойный мальчик, достойная победа! Ура!!!! :))))))))
Света, большое спасибо за поздравления!
Мы только что вернулись.
Особенно мне очень приятно не то, что Пача победил у себя в своем классе, а то, что он был одним из двух, кого эксперт выбрал для сравнения на лучшего кобеля выставки. Наш оказался вторым, как сказал эксперт, потому что плохо шел. А он и правда упирался, и шел не очень хорошо после 3-х часового ожидания.
Спасибо всем, кто нас поддержал и кто за нас болел.
Фото получилось не самое лучшее. Как получился - так и ходил.
Аль Пачино лучший, Ура!!!
Вот фото лучше, сделанное сегодня, правда он опять выделывался - закрывал глаза.
К сожалению, на выставке нам никто не сказал что мы можем сфотографироваться на подиуме.
Лена
- Брунгильда
- Неизлечимый Бульдогоман
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
- Откуда: г.Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
- Люба
- БульдогоВладелец
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 11:10:19
- Откуда: г. Воскресенск
Fillya писал(а):Девчаты сил нет писать..все завтра..фотки на днях...ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ и УЧАСТИЕМ!!!!!!!
Любашу с Тасей, Сашулю с Ромычем, Ленулю с Василисой, Галочу с Фунтиком (Филюнин внучок)
Эксперт неплохой...хоть и суровый..ну и понятно..что судество ..енто все лотерея и отдельное видение каждого эксперта
СПАСИБО Тань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Алёна&Фиби
- Модератор форума Бульдогоманов
- Сообщения: 8123
- Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
- Откуда: Украина г.Мариуполь
- Контактная информация:
Лена К писал(а):Брунгильда писал(а):Тань, спасибо за результаты!! Очень интересно посмотреть!
Поздравляем форумчан, которые выступали, победителей, и всех участников!
Хотим поздравить наших земляков-ростовчан! Леночка, вы с Пачем - умнички! Доехали и звезданули!!!! Достойный мальчик, достойная победа! Ура!!!! :))))))))
Света, большое спасибо за поздравления!
Мы только что вернулись.
Особенно мне очень приятно не то, что Пача победил у себя в своем классе, а то, что он был одним из двух, кого эксперт выбрал для сравнения на лучшего кобеля выставки. Наш оказался вторым, как сказал эксперт, потому что плохо шел. А он и правда упирался, и шел не очень хорошо после 3-х часового ожидания.
Спасибо всем, кто нас поддержал и кто за нас болел.
Фото получилось не самое лучшее. Как получился - так и ходил.
Аль Пачино лучший, Ура!!!
Вот фото лучше, сделанное сегодня, правда он опять выделывался - закрывал глаза.
К сожалению, на выставке нам никто не сказал что мы можем сфотографироваться на подиуме.
Лена,красивый у вас мальчик!!!
Давайте уж к нам в Англичан ,присоединяйтесь!!!
Очень рады будем пообщаться и подружиться!
Да и фотографий ещё хочется!
Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя