Новогоднему чуду быть

Все о кормлении.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Petrol
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:51:44

Новогоднему чуду быть

Непрочитанное сообщение Petrol » Пн дек 22, 2014 16:47:54

Верите ли вы в Санту? А задумывались ли, может быть, у ваших четвероногих членов семьи есть свой собственный волшебник? Иначе кто еще сможет исполнить их заветные мечты в новогоднюю ночь?

Как и все детишки, хвостатые малыши очень любят весело проводить свой досуг: кто-то – играть с фрисби, кто-то – ходить в завоевательные походы за пределами дома, а кто-то – вальяжно растянуться на диване и лениво наблюдать за всеми домочадцами. Какой бы отдых ни предпочитал четвероногий друг, и о каких бы игрушках он ни мечтал, абсолютно все детки любят вкусно поесть. Ведь путь к сердцу хвостатого, как известно, лежит через желудок.

Поэтому Санта знает, что идеальным подароком может быть только что-то и вкусное, и полезное. Правильно подобранная еда – это больше, чем просто праздник живота, это еще и залог крепкого здоровья. Как говорится, чтобы лапы не ломились и хвост не отваливался.

И вот в поисках этого самого идеального подарка выяснилось, что такие привычные нам угощения как: шоколадки, леденцы, имбирные печенья, морковные торты и прочие приятные сладости – хвостатым малышам противопоказаны. Это заставило Санту призадуматься и искать замену. Тут он обнаружил, что не так далеко от его дома канадские профессионалы делают специальные сублимированные лакомства, на 100 % состоящие из мяса, которое и является основным ингредиентом рациона домашних хищников. Санта также выяснил, что такой состав максимально приближен к пище их диких сородичей – волков. Так он остановил свой выбор на этих биологически соответствующем питании*.

Возвращаясь к персональному чуду, помните, что добро возвращается сторицей. А значит, если вам удастся сделать эту новогоднюю ночь особенной для вашего любимца, то он будет радовать вас все 365 дней следующего года. Так что дерзайте и творите чудеса для своих любимых!

*Биологически соответствующий корм – это корм, состоящий из свежих, цельных продуктов, которые являются естественной пищей данного вида животных (в правильном соотношении и количестве). В биологически соответствующем корме не содержатся составляющие, которые этот вид животных не употребляет в пищу в природе.

Вернуться в «Корма и Витамины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей