ОБУВКА для курносых!!!

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт дек 12, 2006 02:18:36

Все на днях, обязательно позвоню и договорюсь о встрече...
оказывается ента наша разработка..ноу-хау...
Ален будем иметь тебя ввиду..на двоих курносых, правильно? d1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Вт дек 12, 2006 07:16:59

да на двоих данька теперь с "папой" живет в выборге
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Дарья
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 18:26:30

Обувь...

Непрочитанное сообщение Дарья » Пт окт 12, 2007 23:39:23

Честно говоря мы уже попробовали эти ботиночки...Во первых нам пришлось покупать четыре пары, размеры передних лап сильно (как вы понимаете) отличаются от размеров задних)))
Во вторых они не расчитаны для англичан, хотя в рекламе есть фотка англичашки...лапы у англичан , как вы все понимаете, более круглые, чем у остальных пород.А ботиночки, соответственно, более вытянутые в стопе....так что получается, что для нужной ширины-нужна сверх длина...И собака, в итоге, выглядит в них как клоун....Зрелище я вам скажу...Однако!!!!
Я своего Хрюшу, в принципе, еле заставила в них встать...Он просто не мог, смог еле-еле после того как я поманила его косточкой, но дойти он до нее в этих ботиночках так и не смог, еле пройдя метр по комнате, как отвратительно пьяный))) он просто плюхнулся на пол и отказывался от дальнейших передвижений , впринципе в этой обуви)))
Очень конечно жаль...ботиночки очень модные и красивые, нам даже по заказу замиксовали черные с серебром и один высокий ботинок на переднюю лапу подарили просто так, к остальным...и всё же помучившись и (конечно) изрядно посмеявшись над моим холёськой...пришлось их всётаки вернуть(((
Если у кого то есть желание , всётаки примерить или купить, могу поделиться телефоном продавца...4 ботинка стоят 500 рублей.
При покупке 2-х комплектов мне сделали скидку и подарили ещё один ботинок( как я уже говорила)
Если кто то всетаки решит попробовать-обращайтесь-скажу номер продавца.

iadvigha80
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 19:28:40

Re: ОБУВКА для курносых!!!

Непрочитанное сообщение iadvigha80 » Вт дек 10, 2013 20:32:53

Класснючие радужные тапули!))) А у нас банальные черные.


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей