мистика

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

мистика

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Ср авг 06, 2008 07:01:53

Вот такая сегодня мне попалась статейка. Куда поставить не знаю, наверное сюда.

Наверное в этом что то есть. Все по разному к этому относятся, но все таки.


(Газета «ВЕСТНИК», 5(14) декабрь 2003. Рубрика «И тайное станет явным». Стр.2)

ОСТОРОЖНО - «СПЕЦИАЛИСТ»!
Сегодня речь пойдет о вещах необычных, которые в собаководстве озвучивать не принято, так как проблемы эти относятся к разделу мистики.
Нередко отчаявшиеся люди, посещая Центр, задаются вопросом:»Ну неужели на самом деле существуют ведьмы, порча, сглаз? -Получается, что народная мудрость - мудра? – Получается.
Только теперь, с точки зрения квантовой механики и физики народные названия уступили место научным понятиям (например, сглаз – «деполяризация поля»).

Уже в конце ХХ века современными физиками и математиками было доказано существование тонкоматериального мира, души, Бога, а также еще одного (пятого) фундаментального измерения – ИНФОРМАЦИОННОГО – носителями которых выступают торсионные (вращающиеся, спиралевидные) поля, имеющие как правостороннюю, восходящую направленность потока, так и левостороннюю, нисходящую. При этом левосторонняя, нисходящая спираль »свинчивает» биополе с живого существа, оставляя его «голым», беззащитным перед воздействием окружающей среды, в том числе и людей. Правосторонняя, восходящая спираль, напротив, восстанавливает нарушенное биополе, космическую защиту живому существу.
Именно поэтому в присутствии одних людей (с правосторонней спиралью) мы чувствуем себя хорошо, нам с ними тепло и комфортно. С другими (обладателями левосторонней спирали) нам неуютно, холодно, не по себе.

Как известно, по Земле в человеческом обличии ходят три типа сущностей: 1) «звездные дети» (с правосторонним полем), 2) «животно-земное человечество» ( с право-сторонним полем от диафрагмы и вверх, а также левосторонним – от диафрагмы – и вниз), 3) «нелюди» (с левосторонней направленностью их биополя).
Нетрудно догадаться, что последние являются по своим врожденным показателям хроническими энергетическими вампирами, которые подпитываются в местах скопления народа (например, на выставках кошек и собак), и питаются они, в основном, энергиями негативных эмоций: когда кому-то плохо, тогда им хорошо. В народе о таких людях говорят как об обладателях дурного глаза, дурного языка, людях «глазливых», холодных. Впрочем, так оно и есть. Ведь энергии мысли, взгляда, языка/речи – информационны, а значит, тонкоматериальны. Поэтому с способны воздействовать на живое существо как положительно, так и отрицательно. Не даром в гароде говорится, что «злые языки хуже пистолета»!

Самой убийственной является энерго-информация зависти, ревности, ненависти, выражающаяся как словесно, так и посредством какого-либо действия.. Причем эти энергии убивают не только того, кому они направлены, но и, прежде всего, того, кто их послал. Не единичны в нашей практике случаи, когда, возненавидев, обладатель изначально правосторонней спирали, получает по Закону Сохранения тот же объем изначальной энергии, только с другим знаком, то есть левостороннюю спираль, от чего сам же и страдает, ибо его организм не приспособлен под эти энергии и начинает массированно разрушаться. Другое дело – обладатель левосторонней спирали. Он может очень долго творить зло, казалось бы безнаказанно, ведь он для этого и пришел на Землю.
Но мы все под Богом ходим: рано или поздно расплата за содеянное ожидает всех и каждого, только кого раньше, а кого – позже. Чем более высокоразвитым является человек, тем быстрее он получает сигнал Свыше о том, что он сделал что-то не так, в форме наказания (болезни или травмирующей ситуации). Исправил ситуацию – восстановил свое изначальное биополе. За творчество же людей с левосторонней спиралью очень часто ответственность несут их близкие и потомки. Так и порождаются «родовые проклятия». (Ведь для исправления ошибок люди снова могут появиться на свет в своем роду, поэтому они сами=потомки, будут делать работу над ошибками. Ведь ничто на Земле не проходит бесследно, ничто не исчезает!)
Приведу только два примера из нашей многолетней практики. Пример первый: в середине 90-х г.г. ХХ века в один из магических салонов г. Москвы пришла за месяц до выставки «Евразия» женщина с фотографией добермана – соперника ее пса – и попросила сделать так, чтобы он больше не был им конкурентом. Как потом выяснилось, у этого добермана из известного питомника обнаружили очень серьезные проблемы со зрением.
Пример второй: нам знакома женщина, не очень давно аттестованная как судья по породам, обладательница левосторонней спирали. Вот уж поистине невероятна сила ее даже благих слов и пожеланий! Скажет соседке: »Ну этого щенка/котенка ты сразу и очень выгодно продашь!»- Все. Либо это животное умрет, либо надолго засядет у заводчика. Представляете ли вы себе, какой силой обладают ее отнюдь не благие пожелания, связанные с е невероятной природной завистливостью? – Тогда просто пометами гибнут щенки ее (как ей кажется) конкурентов, а несчастные заводчики вынуждены обращаться к нам. (Как расплата – уже одна из ее внучек бесплодна, а другая находит помощь у врача по душевным болезням).

Поэтому мы предлагаем вам простейшую технику безопасности для вас и ваших питомцев:1) старайтесь не раздаривать фотографий ваших животных первым попавшимся людям; 2) если в вашем окружении появился человек, рядом с которым холодно и тревожно, не пускайте его в дом, ибо это ваша крепость, сторонитесь его; 3) если же такой человек попал в ваш дом даже в качестве актировщика помета, после его ухода окропите весь дом, и в первую очередь, помет щенков или котят святой водой, зажгите свечи и дайте им прогореть. А также помолитесь за здравие ушедшего.
Искренне желаем вам здоровья и благополучия! (Л.Олейникова)
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей