предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Аватара пользователя
Косолапый
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:15:49
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Косолапый » Вс янв 31, 2010 14:27:50

Агата, я нашла этот заговор независимо от Вас и в отчаянии попробовала.... Агата, заговор работает!!!!!!! Я написала у себя в темке, а меня форумчане отправили сюда... Немножко добавлю от чебя, чем пользуюсь....

Цитата с моей странички: "А написать я хотела вот о чем. Вы все знаете нашу историю, наши бесконечные посещения врачей.... Когда болеет маленький бульдого-ребенок, то готов поверить во все: в заговоры, колдовство, лечебные массажи.... лишь бы помочь своему малышу.... Я хочу поделиться тем, во что поверила я.... Во-первых: животных можно брызгать святой водой, это не святотатство, оказывается 16 января, накануне крещения, берут воду для лечения скота..... Во-вторых: мы все не один раз смотрели фильмы про воду, про ее память, про структуру воды.... Помните? Если воде сказать "Спасибо" и попросить помощи, то она становится лечебной...."
И еще я пою водой, на которую наговорен заговор из предыдущей темы..... У меня на глазах, у соседей "сгорело" 2 бульдога... внезапно, ни с чего, на ровном месте.....
Я повязала своей беляночке красную ниточку, завязала на красивый бант и всем отшучиваюсь, что болею за Спартак.... Пусть думают, что хотят... Лишь бы Руночка здорова была....

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Чт фев 25, 2010 18:14:20

ОЙ, а кто подскажет, нитку из какого материала? Одну или в несколько нитей? НА узел, на бантик? ИЛи это все равно. а важен только цвет?

А то у меня вчера сначала француженка переболела, а сегодня у англичанина что-то с ушком случилось, головой затряс, хотя никогда ничего такого не бывало. Надо и с этой стороны защититься.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Чт фев 25, 2010 18:28:28

Нитка должна быть шерстяной! Может помните, раньше ребятишкам маленьким на запястье привязывали красные шерстяные ниточки от сглаза, правда ещё какие-то молитвы при этом читали.
Я своему просто сплела из трёх ниточек косичку, а потом ограничители для шнура одела, чтобы удобнее было снимать, когда ванну принимаем! Можете на нашей веточке "Крепкий орешек" в разделе "фотоальбомы англичан" посмотреть, как это выглядит!! :dog10:

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Чт фев 25, 2010 18:39:24

Спасибо, постараюсь разораться и сделать.


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей