избавляется от запаха в квартире

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Аватара пользователя
Ксюня
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:02:26

избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Ксюня » Пт июл 09, 2010 16:06:16

Хочу поделиться с Вами как избавиться от запаха дома. Это особенно актуально для владельцев нескольких собак, не желающих расставаться со своими коврами)))) Думаю вы меня понимаете. :colors:
Часто так бывает, что наши питомцы могут сделать лужицу, и конечно же в самом "нужном" месте - на ковре. Не всегда можно полностью и своевременно вычистить ковер, чтоб не было запаха. И плюс ко всему, еще и присущий всем собакам, даже самым идеально чистым. В смеси получается коктейль из благоуханий b6 Как избавиться от этого всего мне посоветовала одна замечательная женщина, владелица питомника немецких овчарок, преспокойно живущих ( их четыре z10 у нее в квартире.
Итак сам способ.
Покупаем любой стиральный порошок, главное чтоб он сильно пах. посыпаем им ковер, совсем немного, просто притрушиваем. Оставляем на 2-3 часа, а потом два раза пылесосим. Такая процедура проводится 1 раз в неделю примерно. Эффект поразительный. С первой чистки запах исчез : :a16:
Это в тысячи раз эффективнее Ваниша. Перепробовала уже кучу способой - это первый который действительно полностью избавил от запаха.
УДАЧИ ВАМ!!!! :dog-smile-nowink:

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт июл 13, 2010 01:45:20

здорово!!! :dog49: спасибки за совет,у нас хоть ковров нет,потом что слишком жарко в наших местах,но кто его знает,может быть в будующем взбредет в голову купить ковры.... :hello2: и тогда ваш совет нам может пригодиться... :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Моси » Ср июл 21, 2010 19:44:47

Ксюня,спасибо за дельный совет. :a8: Если бы я его знала года 1,5 назад,то мой бы ковёр остался на месте... Но я взяла его на вооружение и буду советовать другим. :dog-smile-biggrin:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Бусинка
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 14:19:57
Откуда: г.Яготин, Киевская область

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Бусинка » Ср июл 21, 2010 21:27:41

Очень нтересно, я тоже перепробовала и ваниши и шампуни, ничего не помогает, ковёр высыхает а запах остаёться.............но сухим порошком еще не пробовала, хотя чесно сказать не очень вериться что поможет b6 , но попробую обязательно, и напишу ответ :dog10: :dog10: :dog10:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ксюня
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 15:02:26

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Ксюня » Пт сен 03, 2010 17:26:17

От я тоже сначала не сильно поверила, но все-же решила проверить на авось. А то Ася у меня ссыкло несчастное z6 и я уже утомилась ковры выбрасывать. А с таким запашком жить вообще нереально. Один раз нассыт а ароматно дома пару месяцев. z6 А теперь живу и радуюсь.Только порошок должен быть СИИИИЛЬНО пахучим. Вот Ариэль не подошел!

Аватара пользователя
Булочка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 18:50:48
Откуда: Питер

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Булочка » Ср мар 02, 2011 14:04:18

У меня тоже такие сыкухи, второй ковер хотела выкинуть. Посоветовали Ленором увлажнить и дать высохнуть. Запах исчезает :dog49:

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Yulie » Вс мар 20, 2011 22:42:27

Скажите пожалуйста, как вы думаете, поможет ли эта процедура ужасно вонючему, зассаному, пожеванному дивану? Ковер мы уже выбросили... Диван новый пока не можем себе позволить, он же и его угробит... Хочу хоть вонь из него изгнать. Стирки, чистки и шампуни не помогли
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт окт 25, 2012 17:58:54

Юля, столько времени прошло, ну как помогло что-то чтоб диван освежить?
Изображение

Аватара пользователя
Bagira
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 16:58:11

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение Bagira » Вт ноя 06, 2012 14:56:17

Yulie писал(а):Скажите пожалуйста, как вы думаете, поможет ли эта процедура ужасно вонючему, зассаному, пожеванному дивану?

Сомневаюсь. Если он уже, что называется, убитый, пожеванный и зассаный в хлам, то тут только выбрасывать и покупать новый. Хотя, было бы интересно почитать, чем все закончилось, может и помогло.

ribnick
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 16:20:01

Re: избавляется от запаха в квартире

Непрочитанное сообщение ribnick » Пт май 25, 2018 16:23:10

Я, после того как мой любимый бульдоХ обгадил 2 из 3 ковров в квартире(довольно не дешевых) принял решения вообще отказаться от самих ковров. До сих пор в углу стоят, просто не хочу постоянно выводить запах и изнашивать сам ковер. Что касается средства, от запахов мочи и не только помогает odorgone Professional -довольно универсальное средство от запахов, да и стоит нормально.


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя