одежка

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

одежка

Непрочитанное сообщение Елена » Чт дек 01, 2005 23:14:56

Вет посоветовала зимой одевать попонку ,чтоб не застудь почки. Кто нибудь носит? И при какой температуре?
Елена-Александр

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт дек 01, 2005 23:48:11

Зимой гуляем недолго, думаю ненужно. А ботинки обязательно нужны, реагенты лапы разъедают, лед попадает.....

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 02, 2005 03:34:04

Ленуль, про попонку енто градусов, когда меньше 15 наулице, а то и еще ниже...
и потомвы сами в морозы больше получаса не выдержите, если тока не в медвежьей шкуре выходить...
Миш, а мой бульдог, к сожалению, н может вентих тапках ходить по улице....он дома-то когда лапы ему бинтуешь, смазями...завтра повешу, специально сфоткала несчастного Филю с замотанным пееднми лапам...а то у нс, как квыставке, так мы пдхрмфывать начинаем, как нарочно, прямо....так еле-еле квыляет, а на улице, у меня был один раз зимой эксперимент - вышли так чинно из подъезда, потом Филюна разъехался на снежной дорожке, завалился в сугроб и я его долго выковыривала оттуда, при ентом чуть инфаркт не получив от смеха....так шо больше решила не пробовать...вообще говорят есть какие-то профи-тапки для служебных собак, с дырочками для ногтей и кожаной подошвой...тогда им вроде есть за что цепляться...а те, что в магазине, там же дермантин...и конечно он по снегу, как по льду скользит....

:geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 02, 2005 09:28:28

Бедные лапки! эта соль даже обувь разъедает, не говоря уже о пяточках! помогут только боты! :walk:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт дек 02, 2005 09:30:41

у нас можно одевать когда дожди идут,и дуют ветра,у англишек то ухи лежат,а у френек стоят,так что я советую шапки и капюшоны носить
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 02, 2005 11:33:13

Я своим вязанные свитерочки сделала на мороз....если долгие прогулки совершать...не разу не одевала, они бегают им и так жарко.... А почки застудить реальнее дома, когда с балкона дует например, а собака на полу лежит....Пусть бегает, закаляется...и хорошо кушает.... А по поводу сапожек, у меня у первой собаки лапу оперировали и я на зиму купила сапожек, кожанный, с такой подошвой шершавой, на липучках. По сугробам бегает - все слетает (это одна лапа!) и из-за одной ноги разъезжаются на асфальте....

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Пт дек 02, 2005 17:50:29

Да уж с тапками проблеммы могут возникать, Люська еще не успела в них походить, ее в феврале привезли, я ее на снег на руках носил. А буль не любит их, пытается срывать, но ему нельзя без них, у нее врожденный стафилакок, года в 4-5, мы чудом спасли ее от гибели, маточные рога заполнились гноем, еще день и конец. Успели, сделали операцию, но после нее уже щенков не завести. А лапы так и раздувает каждые полгода, приходится антибиотики давать. Чаще всего зимой бывает, а тут реагент еще попадает, приходится в тапках ходить.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 02, 2005 17:59:39

Бедняга....Так для нее Люсечка ее не состоявшиеся дети....

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Пт дек 02, 2005 18:55:40

Да уж дите, правда кусачее!;) Но в обиду старушку не дам, хотя она сама не дастся.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 02, 2005 19:07:06

Ой кусачее, прет как танк, у меня девочка так парня доводит, да и всех вокруг....А как она амстаффа за брыли, за хвост, когда он к нам в гости приезжал а стафик терпел, понимал, что маленькая.....


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей