ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ЛОСЬЕН ДЛЯ ГЛАЗ

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ЛОСЬЕН ДЛЯ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн янв 16, 2006 12:56:34

Гигиенические лосьоны для глаз являются отварами лекарственных трав. ООО "Веда" выпускает лосьоны для глаз в серии "Фитоэлита" в пяти разновидностях. Лосьоны для глаз обладают антисептическими свойствами.

Применение : для обработки глаз собак и кошек.

Лосьон " Шалфей " применяют для гигиенической обработки глаз при образовании утренних засыхающих выделений.

Лосьон " Ромашка " применяют для гигиенической обработки глаз при наличии гнойных выделений, связанных с травмами, повреждениями конъюнктивы.

Лосьон " Календула " применяют для обработки глаз при их слезоточивости, аллергических отёках.

Лосьон " Зверобой " применяют для гигиенической обработки глаз при выделениях, связанных с инфекционными заболеваниями микробной и вирусной природы.

Лосьон " Зелёный чай " применяют для регулярной гигиенической обработке глаз.


Способ применения:

Обработку проводят ватным тампоном, смоченным лосьоном, от наружного угла глаза к внутреннему с удалением выделений. Затем повторяют обработку уже очищенного глаза вторым тампоном в том же порядке.
Обработка проводится по мере необходимости.

Закрытые флаконы (производственная упаковка) с лосьоном хранят при температуре от 0 до 25 градусов С. Вскрытый флакон закрывают пробкой и хранят в холодильнике. Допускается замараживание. Допускается выпадение осадка. Перед употреблением взбалтывать.
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс фев 12, 2006 11:03:20

Покупала....зеленый чай и ромашку....Не знаю кому как, о своих впечатлениях могу сказать - фигня.....
Луч ше свои отвары делать.....У моей Лоты только хуже было.....

Аватара пользователя
Dinky
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:20:09
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dinky » Пт фев 24, 2006 13:48:33

Из своего опыта, пользуюсь только мазью - opticlox eye ointment. Классная вещь! Любые ранки, болячки, нагноения как лапкой снимает! Складки не гноит. Дома держу постоянно. Складочки на мордочке под глазами белой собаке протираю аптечной жидкой перекисью, и залечивает и отбеливает дорожки слёзные. Протирать надо так, чтобы в глаз не попала! НО! Перекись пригодна только для белых собак. Чем лечат тёмных бабаков незнаю, так как бог миловал от такой напасти. Слёзные дорожки есть только у белой француженки и то не постоянно.
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Пт дек 08, 2006 02:59:51

а я покупаю лосьен 8 в 1 сша, классная штуковина хорошо убирает слезные дорожки
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вс янв 07, 2007 22:17:43

А мы, в свое время извели два пузырька и без толку... :dontknow:

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Пн янв 08, 2007 10:11:58

ну не знаю, может у них все индивидуально... нам помогает хорошо. с другой стороны еще можно перекисью обесцветить, тока аккуратно, чтобы в глазки не попасть.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ЛОСЬЕН ДЛЯ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Чт сен 17, 2009 22:51:55

Я пробовала и лосьоны. и перикись, но безуспешно. Немного помогает хлоргексидин, но он не полностью убирает дорожки.
А чем еще можно очищать? А то у меня двое. У мальчишки без проблем, даже складки не каждый день протираюю ау девочки каждый день не по разу чищу, а вс еравно все в подтеках, а моордашка-то белая, красивая... та хочется, чтобы она была чистая!

Аватара пользователя
pbIcb805
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 14:38:38
Откуда: Кемеровская обл.,г.Белово
Контактная информация:

Re: ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ЛОСЬЕН ДЛЯ ГЛАЗ

Непрочитанное сообщение pbIcb805 » Пт сен 18, 2009 13:00:14

Покупала 3 штучки,мне не понравилось!Мы глазки салфетками Доктор Зоо вытираем,а если глаз болит то мазь гидрокортизон закладываем и капаем Нормаксом.Помогает очень хорошо!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей