БЕДА!!

Вопросы и ответы и советы

Модераторы: Fillya, Натали

ditch
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 16:54:03

БЕДА!!

Непрочитанное сообщение ditch » Вс дек 25, 2011 23:19:03

Здравствуте...23.12.2011 у нас случилась большая трагедия. Мы потеряли своего щенка (5 месяцев) английского бульдога. У него возникло осложнение(характерное для данной породы) аденома третьего века. Обратились за помощью в ветклинику "Ответ" по адресу СПб улица Колонтай дом 41 корпус 1. Сделали операцию под общим наркозом. Все прошло благополучно. Через некоторое время такая же аденома появилась на втором глазу. Снова обратились в клинику "Ответ", пришли на консультацию. Врач сказала нам прийти через 2 недели, а пока капать капли. И вот прошло две недели. Я взяла нашего малыша и привела его в эту злополучную клинику. Никаких документов мы не подписывали(сами виноваты, ничего не проверив). В общем вышла медсестра И забрала нашего Рокки на премедикацию(ее делали при мне) затем отнесли пса в операционную, сказав мне прийти за ним через часа 2. я благополучно ушла домой(прежде мы удачно пользовались услугами этой клиники). Но мне позвонили не через два часа, а через час. Я сразу поняла, что что то случилось. Позвонив мне сказали подойти поговорить с врачом. Придя в клинику врач сообщила мне, что собака не вынесла наркоза. Сказали, возникла гипоксия, делали искусственное дыхание 40 минут!!!, но это его не спасло... Я..сразу же стала требовать от них карту, что бы они показали мне что они делали, какие действия были проведены. врач смотря на меня и хлопая глазами ответила, что карта на стойке у администратора!!!! Я спросила у нее как же такое может быть, это во время операции то. Потом мы буквально отобрали карту , и выяснилось, что В карте нет никакой информации о первой операции Рокки. Нет ни названия препарата анестезии, ни дозировки, ничего. Я была просто в шоке. Я естественно спросила врача, чем она руководствовалась вводя животное в состояние наркоза если нет никаких данных? Она мне ответила что по весу, но никаких данных о весе в карте не было. Я спросила ее об этом, веса она у меня не спросила, не взвешивала его, наверное на глаз прикидывала!!!!!! Просто сволочи угробили молодого, здорового пса, жизнерадостного((((((((((((((((((((. Я считаю что они вообще даже не успели приступить к операции, так как просто усыпили пса. В итоге мы ждем результатов независимой экспертизы, потеряли дорогого друга, мы в полной растерянности. уважаемые владельцы домашних любимцев,если вы дорожите жизнью своего питомца. ни в коем случае не обращайтесь в эту "Типа" клиник, без документов и лицензий, врачи как будто просто проходили мимо и зашли, совершенно случайные люди. Директор этой шаражки даже не удосужился приехать, узнав, что в его клинике по вине врача, работающего в этой клинике умер молодой пес, которому еще жить да жить.... Расскажите об этом пожалуйста всем...что бы больше никто не пострадал..

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: БЕДА!!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт июн 04, 2013 10:43:21

b3 Боже мой, какие сволочи. z6
Изображение


Вернуться в «Ветеринарные вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей