Как определить время родов?

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт окт 21, 2008 15:20:34

Истории жесть!! b3
Насчет врачей они разные бывают. Вот буквально несколько месяцев назад у знакомой сука уехала на кесарево. Врач сделал укол, сука отрубилась сразу, в итоге из 7 щенков осталось 2. Кричали все дня 2, потом начали погибать. Этож какую надо было дозу ввалить собаке, что она сразу отключилась.
У мамы у моей была француженка. Поехали кесарить, эффект тот же (другой врач). 6 щенков, выжил 1. Сука была в таком коматозном состоянии , на 3 день погибла. Вет доставая щенков, сразу сказал, что кесарево это смертельно для щенков, потому как наркоза не перенесут. Мама потом отойдя от шока, говорила, что врач даже не спросил примерный вес собаки, так уколол на глаз. Ну это было лет 14 назад.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн окт 27, 2008 00:58:09

FRIDA писал(а):Истории жесть!! b3 Насчет врачей они разные бывают.

Врачи должны быть не разные z14 , а ХОРОШИЕ...
Вот, у нас на днях рожала проблемная сука... Последнюю неделю беременности ходила тяжёло, почти ни чего не ела... Вся последняя неделя на сульфике... Вязалась три раза через день... День кесарево угадали со 100% попаданием. :munky2:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ГРАМОТНЫЕ действия врача: премедикация, общий наркоз (по наростающей), местная анестезия, кесарево, реанимационные мероприятия щенкам, "фарширование" рогов матки свечами полиженакс, наложение швов (матка, брющина, кожа), общеукрепляющая капельница+медикаменты по показанию+антибиотик. :dog49:
Результат - сука быстро вышла из наркоза и через пару часов, уже кормила 7 малышат... b1

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт окт 28, 2008 13:24:54

Дай бог каждому, с первого раза попасть на профессионала.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 13:31:56

Начиталась прямо жудко.... не знала как ето все серьезно то с англичанами!!! с амрикансцами как то проще будет, я когда вязала своего парня нашли ему девушку а она была меньше его, но дечушка коренастая так хозяева суки боялись что сука может не розродится так как кобель крупный, вот поехали в клинику а нам врчи говорят что так и есть сука может не разродится, мы стояли думали думали что же делать сука в самом разгаре, у парня сопли до пола текут,так мы позвонили инструтору по вязке она нас заверила что все ок будет и розродится и щенки будут классные, мы их повязали!!
Сука забаременила и начали предпологать сколько же деток она родит, суке делали УЗИ так оно показало 3-4 ну максимум 5) все такие довольные были но не тут то было пришло время рожать, сука сама родила как нам потом сказали ее хозяева и без врача ( естественно он сидел на звонке мало ли....) и какое же было наше удивление когда сказали что щенков 10 мы были в шоке!!!
Вот так! :dog49: :dog49: :dog49:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср ноя 19, 2008 21:35:37

Это хорошая история, со щасливым завершением :a8: . Дай нам бог побольше хороших историй...
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Чт ноя 20, 2008 11:09:54

FRIDA писал(а):Это хорошая история, со щасливым завершением :a8: . Дай нам бог побольше хороших историй...

Ето точно согласна на 100% :dog49: :dog49: :dog49: :a8: :a8: :a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Anasteisha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 14:48:18
Откуда: Москва

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение Anasteisha » Вт фев 10, 2009 18:40:16

Ой-ой-ой, теперь я вообще в шоке!Помогайте советами. Мы в первый раз вязались, и вообще с английскими бульдогами опыта нет никакого. Вязались мы один раз, сегодня уже 59 день, живота у собаки не заметно, но сисюньки налитые. Куда бежать куда деваться и как опредилить когда её кесарить. А может она и вовсе не беременна? Наверное надо сделать узи чтобы было спокойней? Схожу с ума :colors:

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт фев 10, 2009 20:00:18

Точно сделайте УЗИ.
А то у меня была такая с сиськами налитыми, и тошниловками по утрам. Даже пузеныш не большой был, а УЗИ перед родами показала, что нет там ни кого.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Anasteisha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 14:48:18
Откуда: Москва

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение Anasteisha » Вт фев 10, 2009 22:09:27

Так и везти её на узи тоже боюсь, чтобы не переволновалась. А она лает целыми днями и носится как сумашедшая, а я за ней с градусником :colors:

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Как определить время родов?

Непрочитанное сообщение ljakyb » Пн май 24, 2010 18:57:25

У нас тоже в прошлый раз ложная беременность была. пузяка большой был, сисечки набухли, кушать очень хотела. Ждем, время уже 61,62, 63 а температура все не падает поехали на УЗИ, а нет там никого. Обманула она нас.
В этот раз вязали так же 2 раза через день. правда привозили на этот раз мальчика к нам дамой( она у нас девочка не выездная). Все получилось. Своего врача у нас нет, просили у нашего мальчика, он у нас из питомника. Осталась очень довольной. На 61 день после последней вязки врач приезжала смотрела вечером, : скозала что ночью или завтра утром будем рожать. В 2 часа ночи пришлось вызывать врача.


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей