Щенок в доме

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: дети

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср дек 06, 2006 15:29:17

елена 25 писал(а):извеняюсь за столь пикантный вопрос...сегодня заметила у юстика капельку гноя зеленого на писюне...к чему бы это?у нас "штучки" опускаться начали и лапу периодически стал поднимать.только 4й месяц пошел...переживаю.


половое созревание у кобелей, секреторные выделения, плюс к этому они все имеют там маненько микробов...микрофлорой енто зовут......и потом цвет все-таки скорее желтый, чем зеленый, Нет?

У нас у всех человеков..такое есть...

тетрациклиновая мазь в саму препуцию 1 раз - позакладывать в препуцию (мешочек писюни) и все пройдет...периодически можно повторять...
серьезное воспаление...енто когда все-таки большое количество именно Зеленого гноя из писюни..тогда срочно сдаются посевы вместе с чувствительностью к антибиотикам..и лечите....
Лапу и правда начал рано задирать...наверно такой он у вас неординарный............. :geek: :angel13:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср дек 06, 2006 15:31:29

Алла писал(а):Наташ, взвесила.... весит 23 кг.
Он весил 22, потом из-за растройства желудка стал весить 20. Сейчас перед выставкой усердно откармливаем.., и в итоге вчера вечером 23.

И про лапу поднимать... У меня Чесон не поднимает пока..., он иногда пытается..., но так ни разу и не поднял.... вроде должен уже???


Алл, мне кажется нормально Чесон ща весит...а про лапу..хи..может и должен конечно, тока у меня филюн дор сих пор иногда почти не поднимает...Лень-с...вот тока если удобная опора есть для поднятой ноги...тогда да...... :colors: :blob6:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср дек 06, 2006 15:39:05

А мы лапу Изображение почти до 2 лет не поднимали, я уже задумывалась, а не девочка ли у нас.. а потом нечего, правда сейчас тоже не всегда, особо утром, вылетает, и сел и минут пять сидит писит

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср дек 06, 2006 15:51:08

Таня, Натали, спасибки!! :flower:
А то я уже тоже про девочку-то продумываю... :geek:

елена 25
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 13:48:10
Откуда: московская обл

дети

Непрочитанное сообщение елена 25 » Ср дек 06, 2006 16:37:49

да нет,небольшое,я постоянно смотрю его везде,недай бог что...а сегодня капелька повисла...несказать что очень зеленая,но зеленоватый оттенок есть. за день больше не было.а про лапу самой смешно...если раз случайно бы получилось,то ладно...а у него через раз!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср дек 06, 2006 16:50:38

А выделения у нас тоже иногда такие бывают, я промываю хлоргексидином, прям кладу его на спину, и туда, заливаю, и сразу зажимаю, кончик и как бы болтаю, а потом там, ну на нем нажимаешь и вся гадость вместе с жидкостью и выливается.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср дек 06, 2006 17:22:13

ОЙ КЛАААСС!!! Вот оказывается, с кобелями интересно-то как!!! :colors: А у нас тока складочки протирать надоть, ой, прям аж завидки берут - мои-то никогда даж намека на приподнятую лапку не сделают :banghead:
Лена, да он у Вас значит, очень хочет казаться большеньким! Я УЖО БАЛЬСОЙ!!! ВЗРОСЛАЙ!!! :dog71:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср дек 06, 2006 19:56:45

Натлькин, можно и промывать хлогекседином..тока не часто..а то всю флору смыть можно из ентой препуции... :blob6:
сверху да промывать, пожалуйста..а во внутрь - без особой надобности ..а то наоборот росто бактерий вызвать можно...там же своя флора с фауной должна быть..микроклимат.. :bounce:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей