Щенок в доме

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт фев 07, 2006 21:28:28

Это цепочка у которой на двух куонцах по кольцу.вставляется цепочка в кольцо вот и появляется удавка рывковая,но кольцо нужно,чтоб было как бы сверху цепочки.и ни как не под ней
Изображение
Изображение

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Вт фев 07, 2006 21:54:29

Жалко мне её в удавку то! :banghead: :bum-bum: :love:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт фев 07, 2006 22:20:33

Кать,ты не бояся,пару раз дерганеш и все будет ок,мне тоже жалко,но а что поделаеш,если они не слушаются,у меня кане корсо на такой удавке ходит и знаеш как проекрасно двигается,я могу теперь доказать,что даже инвалид может справится с любой соьакой
Изображение

Изображение

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Вт фев 21, 2006 23:34:42

сегодня вернулись с прогулки вшоке наш бандит играл с золотистым ретривером причем его давно знаем, потом разозлился стал кусать его всерьез тот бобчика прижимает .а он вывернулся уложил на спину и цапнул в морду.Вроде Боба и ругать не за что прав не понравилось .что ретривер какойто голубой пытался на него залесть. пошли дальше Боб вроде играть со мной стал прыгает ,толкается и вдруг кусат за ногу и лает пытается цапнуть еще,взяла за ошейник фу говорю успокоися тут же. Возвращаемся домой по пути встечаем долматина старого знакомого стали играть все нормально и опять Боб цапает его за бок довольно сильно тот на Боба вообщем пришлось брать бандита на поводок хорошо с мужем вместе ходили я его удержать не могла рвется в драку.Мы прпосто в растеряности и что делать не знаем всегда ходили гуляли без поводка никого никогда не трогал
Елена-Александр

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср фев 22, 2006 01:32:27

лен судя повсему,собак решил стать доменантом во всем и для всех,придется теперь тебе показывать кто в доме хозяин
Изображение

Изображение

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Ср фев 22, 2006 16:49:34

А ретривер скорее всего просто доминировать пытался, не голубой он :angel4: Вот Боб и сполошился...а на ногу-это я тоже слышала, что доминировать пытается...Вы уж поосторожнее как-нибудь!Больно укусил то?
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср фев 22, 2006 18:30:12

да и девочки таким образом показывают , что они главные. наскакивают и давай упражнения делать.Сейчас надо строго с ним, спуску не давать...

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Ср фев 22, 2006 23:05:55

укусил то небольно на мне были толстые брюки на синтепоне, но ощутимо. Сегодня так же прыгнул на мужа за что и получил по моське. Раньше тоже такое доминантное поведение проскальзывало .но не так сильно я думаю положил собаку на спину и почуствовал свою силу решил поупражняться на нас :bum-bum:
Елена-Александр

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср фев 22, 2006 23:34:37

Елена писал(а):укусил то небольно на мне были толстые брюки на синтепоне, но ощутимо. Сегодня так же прыгнул на мужа за что и получил по моське. Раньше тоже такое доминантное поведение проскальзывало .но не так сильно я думаю положил собаку на спину и почуствовал свою силу решил поупражняться на нас :bum-bum:

Лен в таком случае,следует набрать полные легкие воздуха,и... приподнять собаку от пола,тиаким образом,дать понять,кто вы и чтовы,
Или можно просто надовить на собаку,на холку и прижать его к полу
Еще,мы все забыли о интересной вещи
Смотрите собаке в глаза,и нужно сделать так,чтоб собака отвела взгляд,а не вы,таким образом вы показываете кто в доме хозяин,тоже
попробьуйте мне лично всегда помогает и собака начинает пасовать
Изображение

Изображение

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Чт фев 23, 2006 09:19:01

Мы должны:
1) обязательно добиться, чтобы собака не спала на наших креслах и кроватях, но мы могли бы сидеть на ее месте (казалось бы, мелочь, но действует безотказно);
2) готовить еду для собаки в ее присутствии, затем спокойно позволить себе съесть бутерброд или даже поесть как следует (позавтракать, пообедать, поужинать), прежде чем дать собаке ее порцию;
3) позаботиться о том, чтобы все игры были у нас под контролем: охота, поиски и возвращение хозяину разных предметов, лакомство и так далее - но отказаться вступать в силовые игры;
4) опережать собаку при подъеме по лестнице: собака должна подходить к нам, а не мы к ней; надо также не пускать ее вперед в жилище (логово) человека: проще всего осуществить это, поставив детские воротца - приспособление, которое лишает маленького ребенка возможности бесконтрольно проникать в какие-либо помещения (кухню, подвал и т. п.)
5) закрывать дверь прямо перед ее носом, когда она пытается прорваться через слегка приоткрытую дверь (но следует делать это осторожно, чтобы не прищемить собачий нос), тогда собака быстро научится делать шаг назад;
6) заставлять собаку уступать нам дорогу, когда мы передвигаемся по дому.
Мы должны заставить собаку заработать все свои привилегии: миску еды, прогулку и так далее. Все требования должны звучать как команды: "Сидеть", "Лежать", "Стоять". Пусть это будут нетрудные команды, но надо, чтобы собака, если она чего-то хочет от нас, сначала обязательно это заслужила.
Мы должны реагировать на все попытки хватать нас за руки или другие части тела и за одежду или грызть (даже играя) поводок самой громкой командой "Оставь меня в покое!" и самым пронзительным взглядом, на который способны. Когда собака подчинится, не следует ее хвалить.

Я уверена, что вы знаете эти правила, но для освежения памяти! :cyclopsani:
Изображение


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя