У меня был шок

ветучереждения

Модераторы: Натали, Моси

Алена
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 13:31:24
Откуда: Москва

У меня был шок

Непрочитанное сообщение Алена » Вт май 20, 2008 22:02:18

Хочу рассказать о том, что недавно видела в одном зоомагазине. А вы решайте.
У меня закончился мешок корма, а новый еще не привезли, в отделе доставки потеряли заказ и как результат, кушать нечего. Они правда позвонили и извинились. Делать нечего, поехала в ближайший зоомагазин "Бетховен" у меня и карточка на скидку в нем есть, осталась еще от прежнего питомца. Цены там конечно ого-го, но мне то нужен махонький мешочек на пару дней! Вот рассматриваю я игрушки и ошейники, поводки там всякие, ну как мимо пройти, и вижу следующую картину: Милые работницы раскладывают корма по полкам, да так аккуратно, прям стопочки у них получаются, протыкают ножичком для бумаг три дырочки в пакетике отработанным движением, выпускают воздух из упаковки и укладывают..... И так у них это ладно выходит, как будто все время этим занимаются. b4 Они нарушают заводскую упаковку. Это как расценивать? Упаковка нарушена - корм портится! А если еще и на полке пол года будет валяться? Я пришла в ужас. Все таки купила пакетик Эканубы на пробу, тоже судя по виду "сдутый". Когда через день со склада привезли свежий нормальный мешок я их сравнила. Тот что из "Бетховена" оказался суше и с другим запахом, не удивительно, что моя Феня его есть даже не стала. Это девушки, помоему, безобразие. b4 b4 b4
Через неделю в том же "Бетховене" в качестве "подарка" к большому лакомству Титбит моему мужу вручили 3 просроченных коробочки с просроченными хрустиками Титбит! Хорошо, что меня насторожили эти щедрые "подарки" и я посмотрела на срок годности, он не то что бы истекал, а два месяца назад истек. Вот такой хороший зоомагазин. z14 Куда обратится?!
ФЕНЯ и Алёна

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: У меня был шок

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт май 20, 2008 22:29:57

Ален, а это какой Бетховен? Где находится? а то их несколько магазинов. Чтобы знать, а то я тоже в Бетховен захожу, но только в тот, который на метро ул. 1905 года. Я сушняк не покупаю, но Титбит частенько! Правда, все время смотрю срок!
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: У меня был шок

Непрочитанное сообщение Оля » Вт май 20, 2008 23:13:14

Интересно, Ален, а Вы не спросили зачем такие манипуляции?
Про "Бетховен" уже не первый раз какие-то интересные истории читаю. Хотя пользуюсь этим магазином ( расположен в Бибирево) и довольна качеством обслуживания. Правда, покупаю игрушки, поводки и прочую аммуницию и некоторые препараты в вет.аптеке.
Не, ну правда - зачем?
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: У меня был шок

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 21, 2008 08:58:16

Это еще повезло, что матом не обложили.. у нас рассказ о посещении чудного магазина "Бетховен" была уже вот тут viewtopic.php?f=66&t=8842, наш админ Филя

Алена
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 13:31:24
Откуда: Москва

Re: У меня был шок

Непрочитанное сообщение Алена » Чт май 22, 2008 01:30:26

Это Бетховен на м. Беляево около Седьмого континента (хороший). Сами видите, что случай не единичный именно в этом магазине. Я незнала куда с этим сообщением приткнуться, вот и завела новую темку. Аж зло разобрало. А срок годности я не сразу увидела, на коробочках наклеечка "Подарок" и дали ее моему мужу, он немного "лох" в делах покупок :an307: . Вот к сравнению и фармацевт у них там Му да Му, а к чему, почему? - Не пойму, в Марквете же очень квалифицированный персонал, и по кормам и по ветаптеке, очень грамотно все обьясняют, я закупаюсь в нескольких магазинах этой сети.
Девочки, за корма обидно, ведь нельзя нарушать упаковку. Я просто немного оторопела, когда увидела, да и что бы они мне ответили? Не ходите туды.
ФЕНЯ и Алёна

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: У меня был шок

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб янв 17, 2009 17:43:51

Жаловаться надо в Общество по защите прав потребителей, либо в отдел по потребительскому рынку окружного ОБЭП (бывший БХСС), либо в районный суд по месту нахождения головной организации "Бетховена" или по своему месту жительства (на выбор).
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: У меня был шок

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср ноя 10, 2010 10:31:43

Можно и жалобную книгу им попортить если грамотно оставить свои данные на жалобу ОБЯЗАНЫ ОТВЕТИТЬ В 10 ДНЕВНЫЙ СРОК!!! Мы ходили в Бетховин на Мичуринском но нам там тоже пытались просроченный корм всучить :colors: :colors: :colors: Просто у меня уже привычка сроки годности искать в доме помимо Йокуши двое человеческих детенышей 6 и полутора лет!!! Оказывается я не одинока в недовольстве Бетховиным Сейчас мы ходим в Мамонтенок на Ленинском. Девочки я считаю, что бы мы не покупали себе или детишкам четвероногим или двуногим мы голосуем РУБЛЕМ Не надо спонсировать тех кто нас ДУРИТ!!! ВСЕ МЫ ДЕНЬГИ ТРУДОМ ЗАРОБАТЫВАЕМ И ИМЕЕМ ПРАВО НА УВАЖЕНИЕ, ПО МОЕМУ :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Извините если слишком резко написала но это просто ужас что делается!!!


Вернуться в «Аптеки. Ветеринарные клиники. Ветмагазины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя