КИНО "Август Восьмого" Приглашаем обсудить!

Тусовки форумчан и курносых

Модераторы: Моси, Далила, Анна и Кокос

Вам понравился кионофильм "Август Восьмого"?

Опрос закончился Ср мар 06, 2013 22:06:59

Да, понравился. Очень качественное и зрелищное кино.
1
100%
Да, понравился, но большей частью смотрел(а) из-за актерского состава.
0
Голосов нет
Да, понравился, но большей частью смотрел(а) из-за режиссерской работы, очень понравились его задумки в плане подачи материала.
0
Голосов нет
Да, понравился, но только из-за спецэффектов.
0
Голосов нет
Нет, не понравился фильм.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: КИНО "Август Восьмого" Приглашаем обсудить!

Непрочитанное сообщение Далила » Ср мар 07, 2012 14:21:06

По поводу фильма идут такие оживленные дебаты в сети, что фильм посмотреть и составить собственное мнение, мне кажется, будет очень интересно. Танюш z7 , спасибо за информацию и за коммент! ВСЕ ИДЕМ В КИНО! gi-gi-gi
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КИНО "Август Восьмого" Приглашаем обсудить!

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 07, 2012 15:22:30

Игорь Петрович писал(а):Фильм смотрел-одноразовый.Любая война-это(естественно)ужас и кошмар.


Игорь Петрович, ну зачем же так безапелляционно про "одноразовость" то? b4
Как-то некорректно звучит b6 , хотя бы учитывая сколько ТРУДА и СИЛ было вложено создателями в данный фильм...

Я, б честно сказать, если время будет...еще бы разок посмотрела бы его gi-gi-gi

И сразу встречный вопрос..а что именно ВЫ готовы смотреть "многоразово", только пожалуйста с учетом схожести стилистики фильмов.. :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КИНО "Август Восьмого" Приглашаем обсудить!

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 07, 2012 15:25:38

Далила писал(а):По поводу фильма идут такие оживленные дебаты в сети, что фильм посмотреть и составить собственное мнение, мне кажется, будет очень интересно. Танюш z7 , спасибо за информацию и за коммент! ВСЕ ИДЕМ В КИНО! gi-gi-gi


Танюль, мня тоже эти дебаты зацепила, когда я инет открыла вечером после просмотра кинокартины "Август восьмого" в кинотеатре, стало безумно Антиресно, что думают наши единомышленники форумчане, ведь как говорится, "немиромединым", то бишь сидением в своих темах на форуме, Антресуются наши Бульдогоманы! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: КИНО "Август Восьмого" Приглашаем обсудить!

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Ср мар 07, 2012 21:31:00

Если сравнивать зарубежные фильмы с нашими - то мне больше нравятся наши! Многоразово-лично для меня это фильмы где не только сюжет на злобу дня(заказуха) , но и актёрское исполнение что бы было- на лицо.Слава Богу актёры у нас были , есть и будут(Гурченко таковой не считаю :xa-xa: )Очень нравится творчество Михалкова- в частности фильмы: 12 , Сибирский цирюльник и так далее, актёры:
Миронов, Котлярский ,Безруков,Хабенский,Машков,Маковецкий,Бероев,Ефремов,Краско,Панин Андрей,Гармаш........ ну и так далее, очень впечатлил фильм Остров, ну вот как то так :dog10: а ещё хочу от всей души поздравить всех дам- с наступающим женским днём, и пожелать всего самого наилучшего.

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: КИНО "Август Восьмого" Приглашаем обсудить!

Непрочитанное сообщение Notami » Ср мар 21, 2012 22:40:09

Посмотрели кино. Ну не знаю, у меня впечатление двоякое. С одной стороны интересная задумка режиссера - война глазами ребенка. с другой - много "не до" - не дотянули, не доделали, не додумали ну и т.д. ну хотябы взять военных...ну даже самый далекий от военной тематики человек знает, что военные разговаривают матом. а тут как-то слишком вежливо. и как-то все чисто слишком. даже форма у солдат в ходе БД чистая. странно. кому хочется красивой драммы, наверное этот фильм для них. кому хочется про войну и чтоб много эмоций и сразу и многоразово - посмотрите "Чистилище" вот это настоящий фильм про войну. но слабонервным смотреть не советую.
в целом, конечно молодцы, что пытаются снимать качественное кино.
Изображение


Вернуться в «Встречалки форумчан»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей