Фотоальбом Мони и Аси

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, Alenushka

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт фев 17, 2006 20:05:06

А как песик столбик делает ,ну просто загляденье
Изображение
Изображение

04anna
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 11:16:49
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение 04anna » Пт фев 17, 2006 23:33:51

бульдозер писал(а):А как песик столбик делает ,ну просто загляденье

Мы енто "зайчиком" называем и по команде " Моня " зайчик" она плюхается на... ну сами видете на что. А еще она снималась в фильме " Родина ждет".ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 18, 2006 00:07:11

А можно поподробнее, что за роли и как они справлялись...Интересно....жутко...Так может у нас и раздел появится...Наши занменитости...Расскажите Анна :flower: :director:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб фев 18, 2006 01:15:38

Анют, а в правду создай тему - мы потом перенесем...так и обзовем - Наши знаменитости? А как смотришь на енто? Ведь у тебя и англичашки-девчонки снимались....расскажи...так интересно...так сказать -= очерк из жизни знаменитостей... :bootyshake:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Непрочитанное сообщение Hinda » Вс фев 19, 2006 00:04:07

Окржают нас звезды!!!!!!!! :love1: :love1: :love1:
Классно то как!!! И мы хотим услышать историии!!! :blob6: :blob6: :blob6: :blob6: :blob6:
Бульдожки--самые сладкие на свете!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс фев 19, 2006 01:43:26

АбАлдеть я вся аж тресусь от не терпения хочу услышать рассказ про нашу зироньку
Супер супер супер болдююююююююююю :a8: :a8: :a8:
это ей
Изображение

Изображение

04anna
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 11:16:49
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение 04anna » Вс фев 19, 2006 16:32:36

Началась эта история в январе 2003 года. Поздно вечером позвонили нам из фирмы « Энималфильмс» с просьбой заменить заболевшую собаку из питомника Ольги Вильмис и мы согласились. У меня на тот момент были маленькик щенки, и на съемку я не поехала. Первый съемочный день я каждые 2 часа звонила на студию и спрашивала как у Мони дела, как она себя чувствует, как ведет. Но после того как ее привезли домой, я успокоилась, так как моя Моня с огромным удовольствием общалась с девушкой – Алей, которая работала с ней и когда та собралась уходить засеменила за ней. Так мы работали, т.е. работала Монька, а я дома переживала, неделю, утром Моняшу забирали, вечером привозили обратно. Ей – это очень нравилось, с огромным удовольствием шла к Але и выполняла все что та говорила, даже лежала, хотя я этой команде ее не учила. Аля говорила что бульку перетискали все кто был на съемочной площадке.
В начале марта нам снова позвонили и сказали, что Моня должна ехать в Чехию на досъемки, но она потекла, а в фильме, как Вы уже заметили, снимался и кобель, и лететь они должны были вмести. Моим условием было: «НЕТ ВЯЗКЕ!!!». 18 марта Моня вернулась в семью. Спрашиваю: «сюрпризов не будет?», отвечают: « нет, как можно, единственное место где они были вместе – это бокс при перелете, но он был тесный, так что успокойтесь мамаша». Я так и поступила. Но в начале апреля заметила, что моя Моничка слегка округлилась. Позвонила Альке, говорю о том, что Моня похоже собирается преподнести сюрприз, она мне не верит, говорит, что это не возможно. В общем: 16 апреля делаем УЗИ – беременна. 27 апреля участвуем в выставке и получаем последний САС, ЛПП, и от эксперта звание «Лучшая беременная собака». И 9 Мая Моня рожает 2-их щенов. Вот как. :flower:

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Вс фев 19, 2006 18:09:20

На самом деле, очень некрасиво поступили... :hello: А Монька, видно, прирождённая фотомодель!

04anna
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 11:16:49
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение 04anna » Вс фев 19, 2006 18:22:26

Катя писал(а):На самом деле, очень некрасиво поступили... :hello: А Монька, видно, прирождённая фотомодель!

Я тоже расстроилась, т.к. вязка планировалась с очень титулованным кобелем, но что поделать? Не аборт же? :dontknow:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс фев 19, 2006 18:30:56

Врпинципе у нас при не желательной вязке можно сдеклать так называемый аборт,но это у нас,а как у вас не знам,могет быть тоже можно было сделать и не нужно резать просто укольчик в попку до 10 днейц от начала предпологаемой вязки и усе тип топ
да уж не было печали черти накачале.а куда деток подевали от этой звездной пары?
Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы Французских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей